Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Таверна "У погибшего флудера"

Этому бару было уже много лет, никто не помнил точно, но некоторые утверждали, еще когда люди бегали за мамонтами с каменными топорами, на этом месте была небольшая пещера, в которой всегда можно было восстановить силы смесью молока с кровью свежезабитого мамонта. Человека за стойкой почему-то всегда звали Ларри, и несмотря на все перестройки и смены владельцев, заведение всегда называлось «У погибшего флудера». Таверна, бар, бистро, кафе, ресторан…

Бармен посмотрел на нового посетителя, одетого в узкие черные джинсы, тяжелые ботинки, черный кожаный ремень, украшенный двумя рядами пирамидальных хромированных заклепок, и черную футболку с квадратной голограммой киберпространственной деки через всю грудь. Дека выглядела так натурально, что казалось: только положи пальцы на клавиши, и она унесет тебя в полет сквозь матрицу, над линиями решетки, проступающей из-под краев деки.

Тот не торопясь подошел к стойке и сказал:

- «Лил дождь»

 

Тема предназначена для обсуждения текущих и будущих игр, флуда, а так же для тех игроков которых уже "убили" в текущей игре.

 

Warning! Раскрывать свои роли до конца игры категорически запрещено!

 

 

 

Маф-карта. Составитель - Davinel

 

ВикиМафия

МафЧан

Отредактировано от $talker (SS) (см. историю изменений)

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

  • Ответы 14,1тыс
  • Просмотры 661,1тыс
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Хельгарт
    Хельгарт

    Всем громадное спасибо. ^_^

  • Подправил тут немного скин для АФ. В первую очередь это для аддона stylish для файрфокса. Но с минимальными изменениями(во второй строчке, вероятно) будет работать и для того же аддона в хроме. Для о

  • Ковалёв Стас
    Ковалёв Стас

    ...Вот уже второй месяц, как наш корабль продирался сквозь льды и торосы северных морей. Команда была измотана, работали все, на отдых почти не оставалось времени. Хуже всех приходилось вперёдсмотрящи

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

25-го кстати буду в Дефолт-Ситях.

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Как сейчас выглядит очередь на гмство после Щиори? А то многие выражали желание провести игру , но как-то все затихло.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Сталкер -> Щиори -> я. Вроде.

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Дюк и Шео вроде тоже говорили о желании провести игру.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Шео пока в стороне от проведения/игры. А у Дюк про степень готовности ничего пока не говорил.

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Ну так и у меня пока мало готово. Но впереди 3 игры, это как минимум до февраля время есть. Я собственно и начал интересоваться, чтоб узнать сколько примерно времени есть.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Список ролей будет тогда же?

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Хикари Онаги - беру http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/17.gif

I'll kill him, i'll beat him, the cycle's repeating. ^^

World in us. ^^

  • Автор
Рюга Рюдзаки, Список ролей будет как только наберутся все игроки. Сейчас еще нет ясности, возможно придется убирать или добавлять несколько ролей, в зависимости от числа участников

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Я завтра впишусь, если к тому времени все роли не разберут

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Я так понял каждое поселение это отдельная игра?

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Хитоми Хоширо.

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Сирикари Обаяси ну что же раз Кобаяси разобрали буду Обаяси))
Никто не может оставаться там, где хочет
Мохияро Кабаяси

The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!

 

"We cannot trust anyone." "Especially each other." "Oh, the solution is so simple. We KILL. KILL everyone." "How delightful."

 

[∞Ever17]team

Немножко критики.

 

Сталк, пока игра не началась, может подкорректируешь офферские правила? Блочить НД за дневной офф - это палево. Понимаю, что % напускают туману на палево, но всё равно. Логичнее же за ночной офф - блок НД, за дневной - голоса.

 

Спойлер:
Олсо...

Овен, я понимаю, что японский - не ваш конёк /не мой, впрочем, тоже/. И я не то чтобы что-то предлагаю... Так, скорее вскользь замечу, что чередование Ши и Си - это немножко весело.

1)Шикими Ямада
3)Сисумаро Гуйоко
Кстати, а красная у нас таки Луна или Рассвет?

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

скажите, игра ролевая? по мотивам? тем, кому эти вот имена ни о чем не говорят, можно играть или в этом нет никакого смысла?

Я отпускаю покорять просторы,

Тебя друг мой, иди наискосок.

.............................................................

Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

они никому ничего не говорят т.к. Сталк с Овном их придумали.

The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!

 

"We cannot trust anyone." "Especially each other." "Oh, the solution is so simple. We KILL. KILL everyone." "How delightful."

 

[∞Ever17]team

  • Автор

shiori, Я тоже не разбираюсь в японском, но у меня есть такой вопрос: а как же быть например со словом "суши", которое должно читаться то ли как "суси", то ли как "шуши"? Насчет Акацки - я слышал вариант названия только с красной луной

 

скажите, игра ролевая? по мотивам? тем, кому эти вот имена ни о чем не говорят, можно играть или в этом нет никакого смысла?

Имена из манги и аниме будут только в закрытых ролях, здесь скорее желателен (но не обязателен) отыгрыш открытых ролей. Т.е роль сплетницы, пивовара, библиотекаря итд.

 

ЗЫ: По желанию можно отыгрывать открытые роли с учетом закрытых. Но учтите слишком явный отыгрыш например Джирайи будет приравнен к сливу роли со всеми вытекающими, если не уверены что не сумеете отыграть роль из манги и явно не спалится, лучше даже не начинайте отыгрыш

Отредактировано от $talker (SS) (см. историю изменений)

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.