Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Таверна "У погибшего флудера"

Этому бару было уже много лет, никто не помнил точно, но некоторые утверждали, еще когда люди бегали за мамонтами с каменными топорами, на этом месте была небольшая пещера, в которой всегда можно было восстановить силы смесью молока с кровью свежезабитого мамонта. Человека за стойкой почему-то всегда звали Ларри, и несмотря на все перестройки и смены владельцев, заведение всегда называлось «У погибшего флудера». Таверна, бар, бистро, кафе, ресторан…

Бармен посмотрел на нового посетителя, одетого в узкие черные джинсы, тяжелые ботинки, черный кожаный ремень, украшенный двумя рядами пирамидальных хромированных заклепок, и черную футболку с квадратной голограммой киберпространственной деки через всю грудь. Дека выглядела так натурально, что казалось: только положи пальцы на клавиши, и она унесет тебя в полет сквозь матрицу, над линиями решетки, проступающей из-под краев деки.

Тот не торопясь подошел к стойке и сказал:

- «Лил дождь»

 

Тема предназначена для обсуждения текущих и будущих игр, флуда, а так же для тех игроков которых уже "убили" в текущей игре.

 

Warning! Раскрывать свои роли до конца игры категорически запрещено!

 

 

 

Маф-карта. Составитель - Davinel

 

ВикиМафия

МафЧан

Отредактировано от $talker (SS) (см. историю изменений)

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

  • Ответы 14,1 тыс.
  • Просмотры 663,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Хельгарт
    Хельгарт

    Всем громадное спасибо. ^_^

  • Подправил тут немного скин для АФ. В первую очередь это для аддона stylish для файрфокса. Но с минимальными изменениями(во второй строчке, вероятно) будет работать и для того же аддона в хроме. Для о

  • Ковалёв Стас
    Ковалёв Стас

    ...Вот уже второй месяц, как наш корабль продирался сквозь льды и торосы северных морей. Команда была измотана, работали все, на отдых почти не оставалось времени. Хуже всех приходилось вперёдсмотрящи

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Высосал из тентакля 18 хинтов. Развлекайтесь.

Олсо, поправил непорядок - путешествуем по Книгам, а у меня какие-то Главы...

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Ответы на НД разосланы! Ролеплей-ответы будут завтра. Или послезавтра. Или послепослезавтра...

 

Этот типа-трэк, записанный во время спонтанной мини-конференции (но не имеющий к ней при этом ни малейшего отношения), посвящается Мафии: Insaneduke - Shh... 0.1
Отжиг. Хочу ещё!!!

 

Похоже пора запускать больше одной игры за раз ))
Против.

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Кстати, я всё же склоняюсь к мнению, что это электро-нойз)

 

Я в принципе за 2 игры одновременно, если они будут стартовать не в один день (ну, на середине одной пускаем параллельную, и так далее, приблизительно). При этом либо делать вторую игру лёгкой, простенькой, либо делить игроков человек по 15 (чтобы везде хватило), либо ждать притока скучающего народа.

"Пилу" не смотрел, но наслышан)) Готов потрогать, что это такое, только из-за любви к экспериментам и, в перспективе, морю стёба (надеюсь на не слишком пафосный сеттинг).

donk..,.

должен же был знать, что 4 по-японски "смерть"
На правах оффтопа. Я японский знаю примерно так же, как немецкий. Eins-zwei Polizei, drei-fier Officier.

donk..,.

Я за 2 игры только если игроков будет прям нереально много (под 50). А так не вижу смысла, если честно. Конечно, если мне не разрешат участвовать в обеих!
...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Хм... Если там все в порядке с балансом и пр., то я бы сыграла.

(уже трое)

Баланс поправляется ГМом (мною) в процессе распределения ролей и артефактов (если город сильнее путсть мафов играют самые опытные игроки и т. д.) некоторые роли можно выкинуть в случае недобора желающих.

 

если имеющие опыт ГМства люди сообщат мне в личку независимо друг от друга схожие мнения я усилю или ослаблю некоторые роли.

Мне не понравились в ролях заморочки с маной и шансами действия. Имхо все усложнено.
Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Я смотрю, без меня пыл поумерили -) Эх, вы!)
...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]

Attacker, мана нужна чтобы ограничить магов в использовании заклинаний (а то будут использовать самое крутое каждую ночь и всё) Кроме того воры ограбив мага узнают об этом - это в плюс к городу

 

вероятности нужны, поскольку скорой помощи нет, а у убиваемых должен быть шанс на спасение. (Я всегда на стороне жертвы)))

да и другие роли тоже станут суперимбовыми если вербовки и узнавание ролей станут стопроцентными

Eins-zwei Polizei, drei-fier Officier.

drei-fier Brigadier

4 = vier :)

 

Наш губернатор дал поручение провести референдум о восстановление Королевского замка с нуля. Глядишь, так и город переименуют обратно.

 

МиАчКа, я тебе тоже(((

 

oven666, я извиняюсь, что до сих пор не отрецензировал проект, просто хочу вдумчиво его прочесть, а пока возможностб не выпадала.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Цитата

Похоже пора запускать больше одной игры за раз ))

Против.

 

Я тоже против. Думаю следует проводить параллельные игры только при условии, что желающих играть много больше, чем может вместить текущая игра, пока таких случаев вроде бы не было. Максимум один-два неуспевших, а участие в двух параллельных одновременно снижает фан от каждой конкретной игры, имхо.

При существовании двух параллельных игр может возникнуть сложность, что некоторые игроки по умолчанию не смогут играть в какую-то игру, даже если захотят. Я о ГМ-ах.

 

Также сама, честно говоря, не уверена, что будет большой прок в существовании двух масштабных игр за раз. И умные и красивые, хоть разорвись))

 

Но в том, чтобы провести во время действующей игры какую-нибудь мини для скучающих, не попавших в игру и прочих "карантинщиков", не вижу ничего плохого...

空の彼方にあるものは… 迷い子を母の手に導くもの: エグザイル

[Дио жив!] [Last Exile Team] [Forever Sky Pirates, Forever Kaltafare~*]

[Моран жив!][Queen][日本語][ДнпсК][MadokaMagika][Реа-фаги:)][Мафия].

Я думаю, что большинство не станет участвовать в двух играх одновременно.

Думаю следует проводить параллельные игры только при условии, что желающих играть много больше, чем может вместить текущая игра,

Согласна с этим целиком и полностью. ^.^

A little bit of heaven, but a little bit of hell

[Мафия]team

Наш губернатор дал поручение провести референдум о восстановление Королевского замка с нуля. Глядишь, так и город переименуют обратно.
Так и проводили бы заодно референдум насчёт переименования. Мои непожилые знакомые город называли исключительно Кёнигом.

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Kisaki Niji, сочувствую...

 

___

Две параллельные игры пойдут только во вред. Аудитория поделится на два лагеря, только и всего.

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Отжиг. Хочу ещё!!!
Лови свежую композицию: Insaneduke - BoomDoom, только она более танцевальная. Вдохновлялся Баухаусом и Кубаноидомейтом.

Отредактировано от insaneduke (см. историю изменений)

Плагиат необходим. Плагиат использует авторские идиомы, уничтожает ложные мысли, заменяет ложное правильным.

Ну вот видите, как ужасно я немецкий знаю))

А мы учили именно Оффицир. Дальше шли альте Хекс, гуте Нахт, ауф Видерзейн. Потому что это детская песенка, а Гренадир — уже современщина.

 

Дюк, последний трек на отлично, надо на местное мероприятие пустить. Всё-таки что-то индустриально-нойзное есть, не электро это в чистом виде ИМХО)

donk..,.

А я нашёл гарнитуру приличную, осталось только купить. В следующий раз буду полноценным участником беседы, наконец.
что-то индустриально-нойзное есть
Дисторшн? :)

Кубанейтом вдохновлялся, так что не удивительно.

Первый трек похож на breakbeat с элементами нойза, второй — на техно. Но это мой, дилетантский по части непостпанковской электроники, взгляд. А другую едва ли сыграешь исключительно на драм-машинах, без гитар, синтезаторов и вокала)

Плагиат необходим. Плагиат использует авторские идиомы, уничтожает ложные мысли, заменяет ложное правильным.

Брату дал послушать, он электрофаг, наименование дал "что-то вроде тех-индастриала".

без гитар, синтезаторов и вокала)
Требую со всем вот этим вот)

 

Тоже пойду завтра гарнитуру искать, присмотрю чего. Главное — по бюджету посмотреть, и чтобы и удобная, и надёжная, и не полное г.

donk..,.

Главное — по бюджету посмотреть, и чтобы и удобная, и надёжная, и не полное г.

Я за 250 р. нашёл. На вид вроде нормальная, уж получше старой. Насколько надёжная - время покажет ^_^

Внимание, загадка - Что это за животное? ^_^

http://img-fotki.yandex.ru/get/4106/rare.1f/0_2e5f6_b273f187_XL.jpg

Отредактировано от Attacker (см. историю изменений)

Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.