Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какие фильмы вы принципиально не будете смотреть?


Командир

Рекомендуемые сообщения

Обитель зла. Все части после 3, включая её.

 

Ужастики. Не люблю. Не буду. Хоть убейте.

"Не люблю" и "не буду смотреть из принципа" - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shapo4ka, кстати, очень пожалела, что начала смотреть про Баттона. Три дня эту тягомотину приходилось мусолить, так как принципиально всегда стараюсь до конца смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бразильские сериалы

комедии с сортирным и окологенитальным юмором а-ля Американски пирог

низкосортные ужастики про семью, группу студентов-туристов поехавших в заброшенный город-загадочную деревушку

фильмы о романтических отношениях между мужчинами (Горбатая гора)

2-3-4 части, сиквелы и приквелы фильмов (за редким исключением)

фильмы, в которых гг - раздражающие меня актеры.

фильмы, в которых гг - дети от 0 и лет так до 14 (тоже за редким исключением, вроде Один дома)

советские фильмы. Не говорю, что плохие, но не идут у меня совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их немного, но я даже и не вспомню поименно. Разве что Адам Сэндлер, как раз искала что посмотреть и наткнулась на кучу фильмов с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметила, что у тебя присутствует тяга к оффтопикам :)

хотя Маска неплохой фильм, но все же Джим со своими кривляниями мне не нравится. Если уж о комедиях, то для меня одна из лучших - Назад в будущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamori

фильмы о романтических отношениях между мужчинами (Горбатая гора)

Почему? Из-за явной агитационной направленности (большинства фильмов подобного рода) и малой худ. ценности? Типа "Харви Милка" или чего-то иного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не люблю яой. Канеш, если в каком-то фильме геи и промелькнут, то я не буду с гримасой отвращения поджигать комп и выбрасывать его из окна, но и не стану смотреть фильм в жанре драма-романтика, где центр сюжета - геи и их отношения.

Харви Милка не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamori

Канеш, если в каком-то фильме геи и промелькнут, то я не буду с гримасой отвращения поджигать комп и выбрасывать его из окна, но и не стану смотреть фильм в жанре драма-романтика, где центр сюжета - геи и их отношения.

Ну в большинстве случае (судя по отзывам) это действительно имеет ценность только для ЦА. Хотя (опять-таки судя по отзывам) есть неплохие фильмы с нетрадиц. отношениями не как ядром фильма, а скорее как оболочкой. Например:

Мой личный штат Айдахо

Полное затмение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и неплохие, но от просмотра все же воздержусь, не похоже на просто промелькивающих геев. Ни ядро, ни оболочку я не выдержу (да и не мазохист я, чтобы через силу смотреть), разве что стремительно пронесшийся мимо кусочек)) Но, поскольку на тему нетр. ориентации у меня двойные стандарты, не откажусь от неплохих фильмов с девушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы, в которых гг - раздражающие меня актеры.
Адам Сэндлер
спасибо, что напомнили. Добавляю к списку, приведенному выше:
не смотрю (исключения все-таки бывают) фильмы с участием нелюбимых актеров/актрис. В частности, Николас Кейдж, Том Круз, Джон Траволта, Джейсон Стэтхэм, Леонардо ДиКаприо, Энн Хэтуэй, Ева Мендес, Джейк Джилленхал, Мэтт Дэймон, Кирстен Данст, Мишель Родригез, Эми Смарт, Кристиан Бэйл, Тоби Магуайр, Уилл Смит и прочие. o_O Даже и сам не подозревал, что столько актеров не нравится...
Плюсом еще Мартина Лоуренса и Бена Стиллера (наряду с Сендлером, имхо, самый несмешной комедийный актер).
что скажешь на счёт Джима Керри ?
А что Джимм? Имхо, лучший комик (а Маска просто неповторимая комедия).

Все-таки тупой юмор и когда актер играет тупого - несколько разные вещи. Вообще в большинстве комедий все на этих самых тупых/туповатых героях и держится. Вот попробуйте назвать штук пять любимых комедий и так и получится, что самые смешные персонажи там далеко не гении, мягко говоря.

А вот у того же Сендлера ситуация другая - не только герой тупой, но и шутки постоянно банальные/тупые/несмешные, и во время их (шуток) зрителю как бы подсказывают "а вот тут вы должны смеяться". Я смотрел пару-тройку его фильмов обрывками - даже от этих небольших сцен тошнит просто.

 

P.S. Горбатую Гору тоже никогда смотреть не буду. НЕТ яою!))

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот попробуйте назвать штук пять любимых комедий и так и получится, что самые смешные персонажи там далеко не гении, мягко говоря.
Доктор Хаус, Теория большого взрыва...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего неудачного похождения в кино(я опять не была виновата... они меня затащили... но я им отомстила, испортив своими комментариями, настроение)) я решила, что больше вообще не буду смотреть кино... послушаю пересказ, почитаю о фильмах в инете, но смотреть не буду... лучше уж аниме... хотя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж аниме... хотя...

Как я вас понимаю=)

Изменено пользователем El Amor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не буду смотреть Гарри Поттера.. Т___Т

Перестала его смотреть после выхода фильма о Гарри и Ордене Феникса. Лучше я выколю себе глаза и залью в уши воск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация