- Ответов 496
 - Просмотры 60,2 тыс
 - Создана
 - Последний ответ
 
Топ авторов темы
- 
								
	
								АкирА 42 постов
 - 
								
	
								ЕНОТ_Полоскун 32 постов
 - 
								
	
								Mitea 30 постов
 - 
								
	
								☆ ABENDSTERN ☆ 29 постов
 
Популярные дни
Популярные посты
- 
								
								
Капец еще один, если вы не видите там смысла, это не значит что его там нет. Смотреть на евангелион как на сенен, очень поверхностный взгляд.
 - 
								
								
Наруто - просто пустышка с большим количеством серий и ничего больше в нем нет :rolleyes: А смотрят его, как правило всякие школоло, называющими себя анимешникам. Вот только анимешником может называть
 - 
								
								
Я не понял какие тебе нужны доказательства, фанаты Евы в ней не от балды смыслы находят, а потому что они там действительно есть, а что можно почерпнуть из наруто?
 
Рекомендуемые сообщения
Последние посетители 0
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
 
	
	
	
	
Посмотрел это аниме вчера и остался мягко скажем разочарованным. Решил разобрать его по косточкам и узнать мнение пользователей портала. Начнем, пожалуй, с меха составляющей, которая прямо скажем убогенькая. После просмотра таких сериалов как Blassreiter и Code Gеass, меха Евангелиона вызывает легкое недоумение. Конечно, я допускаю, что для своего времени эта меха была, возможно, классной, но посмотрел то я это сейчас, уже после знакомства с двумя вышеупомянутыми аниме, поэтому мехой евангелиона не впечатлен и мне не понятен восторг этой гарнью аниме некоторых моих знакомых.
Идем дальше, психологичность - назовем так весь спектр душевных терзаний героев. По настоящему зацепили меня два момента где папаша наглым способом использовал своего сына, что касается остальных героев то их трагедиям я не сопереживал, не знаю почему, просто спокойно сморел и все...Ну а постоянные сопли главгероя просто раздражали. В итоге, весьма средняя "психологичность", которая не идет ни в какое сравнение с такими сериалами как Берсерк или Гангрейв.
Теперь поговорим о сюжете в целом, он неплох, я не могу сказать, что мне было неинтересно смотреть, как раз наоборот, посмотрел достаточно быстро (за несколько дней), но не запоем.
В итоге получаем весьма среднее аниме, которое ничем особо не выделяется. И где там шедевр...
P.S. Эту писанину конечно нельзя назвать полноценной рецензией и уж те более анализом...это так ,набросок впечатлений, сделанный на скорую руку.