Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Diablo 3


cheetah

Рекомендуемые сообщения

да плохо... у моих соратников уже по 4 перса с 100ой...

Боже, вот это жесть!! :blink: Я бы умер...

 

У меня все похуже (намного):

У меня тоже скромненько так http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Saref-2513/

Пока месяц уже не играю, но парагон рано или поздно до 100 догоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может потому что торчлайт второй надоедает на вторые сутки, а пас оф экзайл на вторую неделю, в то время как дьябло 3 на несколько месяцев хватает?

Да не, там прокачки, все дела. Правда лично мне очень крепко подпортила кашу купленая на виту четвёртая персона - сильно попортила, до "пять дней подряд в запое был только вышел".

 

С другой стороны после того как в гв2 начал играть на д3 вообще не тянет. Нафармился по уши. Собственно она чисто как фармилка и работает. Надо только перед собой условие поставить - не лазить на аук, и тогда будет интересно.

дда вот как-то не было, с Хантой и одним куном поиграли - насилу вторую сложность распилил и ушёл нахрен. Давненько уже - месяца три как.

 

Самая классная игра из подобных.

Двачую. Правда в дополняшке имба классы появились, но она и не для того нужна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там прокачки, все дела. Правда лично мне очень крепко подпортила кашу купленая на виту четвёртая персона - сильно попортила, до "пять дней подряд в запое был только вышел".

Знакомо)) Я уже 5-ю неделю в jRPG-запое(персоны 3-4, кстати, на очереди :lol: ). Только и мыслей, что "и на кой ляд все эти унылые игры вообще в мире существуют?" Даже в лол 2 месяца не заходил, чего уж там говорить о ГВ2 :lol: Сделал перерыв только на DMC4. Но там сюжет недалеко ушел от тех же jRPG, что радует. Японцы вечно за что не возьмутся, получается готовый сюжет для эпичной jRPG, вплоть до Сайлент Хилла :lol: А вообще я со всеми этими Дьяблами, Масс Эффектами, Фар Краями, Ассассин Кридами (ну что у нас там в мейнстриме ща) совершенно забыл, что значит фапать на по-настоящему крутые ролики. Собственно и большинство jRPG почему-то ушли в сторону визуальных новелл и начали подавать сюжет, как в каком-то дейт-симе. Дико печалит... Но что-то я в оффтоп пошел одним своим появлением. Но... черт с ним, Японцы - черти гениальные! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... не то слово))) добавляйся, чем смогу - помогу.
Да не, спасибо. Я сам как нибудь, если вообще вернусь. Надо бы вообще-то ачивки доделать некоторые, а то на 4к остановился.

 

Правда в дополняшке имба классы появились, но она и не для того нужна
В дополнении понравился крафт артефактов. Долго же я в нее играл в свое время.

 

У меня тоже скромненько так http://eu.battle.net...ile/Saref-2513/
Не могу одним персонажем играть. Во всех таких играх почти сразу начинаю всеми и постоянно то одним то другим играю. В результате прогресс намного медленнее идет. Но как бы успеваю посмотреть больше игры прежде чем она надоедает. Но вот многие в том же вов или гв2 или д3 концентрируются на одном персонаже и все им проходят, неужто не интересно посмотреть другие скиллы, другой вид вещей, немного другой геймплей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто не интересно посмотреть другие скиллы, другой вид вещей, немного другой геймплей...

 

Когда докачиваются до капа, обычно так и делают. Просто некоторым эстетически не нравятся остальные классы, кроме одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А тем временем в Диабле... как всегда ничего нового. :blink: Но я прокачал еще 6 уровней парагона и думаю не остановлюсь на этом... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между делом случилось то, чего все так ждали, появился сайт-страничка аддона к Diablo 3: http://us.battle.net/d3/en/reaper-of-souls/

 

На офф форуме идет обсуждение возможного сюжета и нового класса и вот одна из наиболее правдоподобных версий, цитата:

"Главным боссом будет Алдуин,а новый класс довакин,который будет пародировать Витаса,а потом прибежит черепашка-ниндзя с лунчаками и звезданёт Малтаэлю в лоб,т.е. проведёт коронный приём - лобастый)В следствии чего у Малтаэля вырастет лыба до ушей,а мозги вылетят через задний проход.Далее Малтаэль играет со спичками,что приводит к возвращению Диабло. Диабло подчиняет Малтаэля и идёт забивать стрелу Алдуину,но так просто добраться до Алдуина Диабло не удалось,потому что на перекрёстке в пустыне его остановил инспектор ГАИ Петренко.За то,что диабло игнолировал сфетофор,который висел на кактусе.В ожесточённом бою побеждает... *Если вы хотите,чтобы победил Диабло отправьте букву Д на номер 89190756987,если вы хотите чтобы победу одержал Петренко,отправьте Мент на номер 89190756987.итоги голосования будут подведены сегодня в 19:00 по Москве."

 

А если серьезнее то почти наверняка новым классом будет второй силовик, возможно с ориентацией на щиты, может типа паладина из Д2. Сюжет по предположениям будет крутиться вокруг бывшего архангела мудрости Малтаэля, который исчез после разрушения камня мира в конце Д2.

 

Но это все слухи и предположения, ждем Gamescom 2013! Анонс скорее всего будет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это все слухи и предположения, ждем Gamescom 2013! Анонс скорее всего будет там.

Главное чтобы ошибки ванильки учли. Потому что если они опять сделают хрен пойми что, будет неприятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже свершилось! Аддон к д3!! Эпичнее, только блинчики моей мамы!!! там все готично, мрачно, ангел Смерти в качестве босса и крестоносец (читай паладин) новый класс + кучи изменений... я в экстазе.

CG трейлер и описание

 

описание и немного геймплея

 

Теперь главное дождаться...

post-94785-0-76474200-1377107800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочу мемпу... это также как хотеть Ferrari. Ты знаешь, что никогда не купишь её, но все равно хочешь...

 

А до сотки остался... один уровень, а это около 350кк опыта. Но 5-7 ранов в 1 акте лес=>лощина=>поля и вуаля...

 

PS: Кстати, ради отчетности, на днях поставил личный рекорд - 16 легенд за день, играл около 5-6 часов с перерывом на обед 20-30 мин. Правда все крап... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестоносец (читай паладин) новый класс

паладин

новый класс

Новый класс такой новый, что просто мама моя. Все в хорадримский куб просто.

 

Я опять в недоумении - вроде бы Heart of the Swarm показал, что есть ещё ягоды в ягодицах, ну и что же теперь? А теперь у нас есть "новый класс" и вытянутый откуда-то из задницы лора финальный босс с Хитрым Планом. За-ши-бись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый класс такой новый, что просто мама моя.

Я знаю, что он не такой и новый, но близы пытаются угодить нам, ведь 80-85% кричало: мой любимый класс в Д2 - паладин, где он в Д3!!! Получите, распишитесь... Вам не угодишь.

 

Далее еще пару подробностей о аддоне, для тех кому лень все искать и читать, коротко о главном, цитирую:

 

"С точки зрения механики игры, крестоносец — «танк» с возможностью атаки на средних расстояниях. Основным показателем, естественно, у него будет сила. Фишкой класса станет использование всевозможных цепов-кистеней и навыков, завязанных на щит, — например, таранного удара с разбегу. Предполагается, что при таких атаках урон будет зависеть не только от оружия, но и от показателя брони самого щита."

 

"Другие классы тоже не забыли. Здесь главное изменение — подъем планки уровня до 70. То есть еще десять новых уровней со всевозможными навыками и рунами."

 

"...полной переработке подвергнется и система совершенства. Во-первых, отныне уровень совершенства привязывается к аккаунту, а не к персонажу — развив одного героя до сотого уровня парагона, вы развиваете сразу всех. Во-вторых, предела у совершенства больше нет — потолок уровней парагона отменят. В-третьих, за уровни совершенства будут давать очки навыков, которые можно вкладывать в основные характеристики, защитные показатели вроде сопротивлений и дополнительные вещи вроде поиска золота или скорости бега."

 

"Количество наконец-то перейдет в качество — добыча будет падать вдвое реже, зато реже будет выпадать всякий хлам... А за первое убийство каждого босса вроде бы начнут выдавать классовый легендарный предмет... Характеристики на легендарных предметах теперь будут сильнее влиять на игровой процесс "

 

"Еще одним развитием темы предметов станет введение в игру гадалки (Mystic). Эта почтенная леди будет отвечать за трансмогрификацию предметов (изменение внешнего вида при сохранении свойств) и зачарование вещей. В зачарованной вещи можно будет сменить один из параметров (прибавку к ловкости, например) на другой — и, разумеется, такая модификация будет привязывать предмет к аккаунту."

 

"На закуску — новая порция эндгейм-контента. Разработчики собираются ввести полностью случайные подземелья для многократных забегов — со случайным оформлением, монстрами и боссом в конце. Пикантность ситуации в том, что основная добыча будет сыпаться именно из босса, так что покидать игру до конца забега не рекомендуется. По времени сессия в таком подземелье будет занимать пятнадцать-двадцать минут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочу мемпу... это также как хотеть Ferrari. Ты знаешь, что никогда не купишь её, но все равно хочешь...

Все кто купил мемпу с 6 кш сгинули... честное слово!

 

Далее еще пару подробностей о аддоне, для тех кому лень все искать и читать, коротко о главном

 

угум... кратко и понятно... )

к пещеркам)

http://cs417825.vk.me/v417825111/58e7/FvhIRU7puSs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что он не такой и новый, но близы пытаются угодить нам, ведь 80-85% кричало: мой любимый класс в Д2 - паладин, где он в Д3!!! Получите, распишитесь... Вам не угодишь.

Насколько я помню, немало людей кричало просто о том, что Диабло 3 - переоценённое гумно с плохим графоном, низкой реплейабилити и слитым в жопу миром. Ну и донат.

 

И что-то я не вижу в новостях об этом аддоне ничего, что демонстрировало бы желание Близов сделать игру более тем, на что сейчас похож жанр. Ну новый класс (один), ну новый акт (один), но дальше-то что? Убогую систему прокачки они уже не изменят, донат не уберут, нормальные модельки героев и текстурки завезут очень вряд ли, то есть - что поменялось с тех пор как Близзы извинялись за то, что "не шмогли"?

 

"С точки зрения механики игры, крестоносец — «танк» с возможностью атаки на средних расстояниях. Основным показателем, естественно, у него будет сила. Фишкой класса станет использование всевозможных цепов-кистеней и навыков, завязанных на щит, — например, таранного удара с разбегу. Предполагается, что при таких атаках урон будет зависеть не только от оружия, но и от показателя брони самого щита.""Другие классы тоже не забыли. Здесь главное изменение — подъем планки уровня до 70. То есть еще десять новых уровней со всевозможными навыками и рунами.""...полной переработке подвергнется и система совершенства. Во-первых, отныне уровень совершенства привязывается к аккаунту, а не к персонажу — развив одного героя до сотого уровня парагона, вы развиваете сразу всех. Во-вторых, предела у совершенства больше нет — потолок уровней парагона отменят. В-третьих, за уровни совершенства будут давать очки навыков, которые можно вкладывать в основные характеристики, защитные показатели вроде сопротивлений и дополнительные вещи вроде поиска золота или скорости бега.""Количество наконец-то перейдет в качество — добыча будет падать вдвое реже, зато реже будет выпадать всякий хлам... А за первое убийство каждого босса вроде бы начнут выдавать классовый легендарный предмет... Характеристики на легендарных предметах теперь будут сильнее влиять на игровой процесс ""Еще одним развитием темы предметов станет введение в игру гадалки (Mystic). Эта почтенная леди будет отвечать за трансмогрификацию предметов (изменение внешнего вида при сохранении свойств) и зачарование вещей. В зачарованной вещи можно будет сменить один из параметров (прибавку к ловкости, например) на другой — и, разумеется, такая модификация будет привязывать предмет к аккаунту.""На закуску — новая порция эндгейм-контента. Разработчики собираются ввести полностью случайные подземелья для многократных забегов — со случайным оформлением, монстрами и боссом в конце. Пикантность ситуации в том, что основная добыча будет сыпаться именно из босса, так что покидать игру до конца забега не рекомендуется. По времени сессия в таком подземелье будет занимать пятнадцать-двадцать минут."

И ещё этих замечательных нововведений и революций в гейм-дизайне! Вы слышали? Можно будет менять внешку! А ещё будет больше лута! И легендарки станут легендарнее! А ещё прикиньте - левелкап поднимут, невероятно же!

 

 

Но самый шик - это нереальное нововведение в виде РЕЙДОВ! НЕВЕРОЯТНО!

Нет, ну правда.

 

Хреновей всего то, что я эту хрень опять куплю >___<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновей всего то, что я эту хрень опять куплю >___<

Вот именно, а еще я куплю и еще пару кк людей, которые кричали что Д3

переоценённое гумно с плохим графоном, низкой реплейабилити и слитым в жопу миром. Ну и донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, а еще я куплю и еще пару кк людей, которые кричали что Д3

Это уже никак не связано с ожиданиями на конкретную игру - просто это Близзард. Во-первых, они могут вытащить (если захотят) чо угодно из какой угодно жопы, а во-вторых всё-таки дябла с нами уже лет двадцать или около того.

 

 

Ну и ещё немаловажен тот факт, что какой бы шлак они не плодили, в какой-то мере деньги всегда отобьются, потому что... ну вот так. Я не могу вспомнить ни единой игры Метелицы, от которой я бы просто встал и ушёл.

 

Проблема в том, что подход всё равно расстраивает, потому что такие дополнения продавать уже даже как-то немного моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане Близзард обладает самой широкой аудиторией мышек, жрущих кактус

Лост викинги первые, Рокенрол ракинг, диабло2, варкрафт 3 - шедевры. Остальное не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем я просто оставлю это тут, цитата:

 

"Уже на следующей неделе в продажу поступят консольные версии ролевого экшена Diablo 3 для PS3 и Xbox 360, а пока что мы можем посмотреть на первые оценки, которые были выставлены некоторыми западными изданиями.

 

Game Informer – 9,25/10

Eurogamer – 9/10

Eurogamer Italy - 9/10

Official Xbox Magazine - 9/10

3DJuegos - 8,8/10

Vandal Online - 8,7/10

EGM - 8,5/10

Playstation Official Magazine UK – 8/10

Почти все обозреватели пишут, что переход игры с РС на консоли произошел просто отлично, а также, что Diablo 3 - это один из лучших кооперативных ролевых экшенов на PS3 и Xbox 360."

 

PS: И все же считаю, что Диабла на консолях, это уже не Диабла. Хоть и прошел первую Д не только на ПК, но и на соньке1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация