Перейти к содержанию
АнимеФорум

Diablo 3


cheetah

Рекомендуемые сообщения

Продвижение в игре... Я сколотила банду группу... таких же неудачников, как и я. Мы штурмуем СМ'ы и пытаемся выбить ключи... Ах да! Меня гуляли на уберов (машинки сама собрала). В итоге меня (негласно) взяли на поруки опытные воины с демонами. Пожалуй самое лучшее в этой игре - это общение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За историей следишь. Ага. Точно так и есть.

Сарказм принят. В тетрисе тоже есть неплохой сюжетный поворотец...

 

Месье телепат?

Немного. Думаю на битве экстрасенсов поучаствовать.

 

А многие мои знакомые начали копить на кузькину мать для офиса Близзарда.

И тут я понял... у нас разные знакомые!

 

когда на какой-то юбилей Близы выставили в вове маунт, чтобы получить который нужно было заплатить реальное бабло, количество продаж этого маунта перебило продажи айфона.

Так вот после чего в Яблоке случилось несчастье и началась перестройка.

 

А теперь, по существу. Кажется пвп в диабле появится еще ой как не скоро, если вообще появится. Изначально считал и сейчас думаю также, пвп в D3 - плохая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Объявлено, что Diаblo 3 выйдет также и на Sony PlayStation 4 http://www.gameland.ru/news/54841/ Изменено пользователем foxhound j. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то пофиг, ибо эта игра создана для ПК и именно на нем удобнее всего играть в Д3. Но я не жадный, пускай любители консолей порадуются и приобщатся к великой и ужасной Дьябле! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://eu.battle.net...opic/6892089611

 

http://i.imgur.com/IPRPmjW.jpg

http://imglink.ru/pictures/13-03-13/f07da4b57e60968d20030efb1b437249.jpg

http://imglink.ru/pictures/13-03-13/96e06fc45ba60a0f95d64c4b0e62f92c.jpg

http://farm9.staticflickr.com/8387/8554053307_1a7c69126a_b.jpg

 

всё... я остаюсь жить в дябле.

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Отличное продолжение Дьяблы.

Вот только так до конца и не прошел - группа развалилась, а самому как-то грустновато.

Как видите, первое предложение не согласуется со вторым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите, первое предложение не согласуется со вторым

Ноуп. Разверну мысл. Пройти до последнего уровня сложности. Так я командой до Дьябло добегал. А дальше команда развалилась, так что могу судить хорошо или не очень вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут на днях торчлайт второй купил и в пас оф экзайл погонял. Дерево развития, графон и разнообразнейшие классы были как маслом на язык. Я одного не понял - с чего бы это обе эти игрульки вместе стоили дешевле дьяблы? Которая по уровню того самого хакэнслеша оказалась где-то между рыбой-удильщиком и донными водорослями.

Ноуп. Разверну мысл.

Ок. Разверни мысл.

 

Пройти до последнего уровня сложности.

Азчм? Упрт? Здрт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я!.. В Бастион играю, вот!

Я бы и в диаблу поигрывал, но чето намутили они там сверх этих четырех проходов. Нефалемы какие-то, чего несут вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут на днях торчлайт второй купил и в пас оф экзайл погонял. Дерево развития, графон и разнообразнейшие классы были как маслом на язык. Я одного не понял - с чего бы это обе эти игрульки вместе стоили дешевле дьяблы?
Может потому что торчлайт второй надоедает на вторые сутки, а пас оф экзайл на вторую неделю, в то время как дьябло 3 на несколько месяцев хватает?

 

С другой стороны после того как в гв2 начал играть на д3 вообще не тянет. Нафармился по уши. Собственно она чисто как фармилка и работает. Надо только перед собой условие поставить - не лазить на аук, и тогда будет интересно.

 

А я вообще до сих пор играю в титан квест и от жанра хакнслеш мне больше особо ничего и не надо.
Самая классная игра из подобных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только перед собой условие поставить - не лазить на аук, и тогда будет интересно.

вахахахаха.... АУК!!! - это часть игры!!!!!!!!!!!!!!!!! и ещё какая! ))) люблю покупать вещи за копейки и продавать за миллионы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахахахаха.... АУК!!! - !!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Кирико, бизнес тебя развращает, бросай его.

 

дьябло 3 на несколько месяцев

В соло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бросил, подумывал опять поиграть.

патч 1.0.8а... так много интересного... теперь каждый нуб может ходить на 10см... в пекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахахахаха.... АУК!!! - это часть игры!!!!!!!!!!!!!!!!! и ещё какая! ))) люблю покупать вещи за копейки и продавать за миллионы...

Ну тут на выбор, либо фарм и тогда находишь вещи для улучшения себе, либо играешь в аукцион - продал-купил, но это уже не диабло, а симулятор рынка, а с учетом аука за реал это уже даже не симулятор. Ну и третий вариант - закупился на ауке и сразу перешел в эндгейм, которого до введения сложностей, а я именно тогда играл, то и не было. Соответственно куча народу в результате ныла на форуме - дроп отстой, крафт отстой, прогресса никакого не чувствую, и т.д. Мне как то фарм больше нравился.

 

В соло?

Поначалу в компашке с друзьями, потом все постепенно разошлись. Один недавно возвращался, поиграл последние месяц-два, спокойно прошел инферно на хк и вроде как снова ушел.

 

Ну и да, у меня тоже есть большая претензия к д3. Инвентарь слишком мал. 5 персонажей, а хлам для них хранить негде и даже дополнительных персов для хранения вещей не создать - впритык 5 хардкорных, 5 нормальных по одному каждого класса.

Изменено пользователем Archmag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут на выбор, либо фарм и тогда находишь вещи для улучшения себе, либо играешь в аукцион - продал-купил, но это уже не диабло, а симулятор рынка, а с учетом аука за реал это уже даже не симулятор. Ну и третий вариант - закупился на ауке и сразу перешел в эндгейм, которого до введения сложностей, а я именно тогда играл, то и не было. Соответственно куча народу в результате ныла на форуме - дроп отстой, крафт отстой, прогресса никакого не чувствую, и т.д. Мне как то фарм больше нравился.

пф... не... пфпфпф... )

 

 

 

Ну и да, у меня тоже есть большая претензия к д3. Инвентарь слишком мал. 5 персонажей, а хлам для них хранить негде и даже дополнительных персов для хранения вещей не создать - впритык 5 хардкорных, 5 нормальных по одному каждого класса.

О_________________О а зачем тебе столько вещей? У меня пустые сундуки... или всё в серу, или вендеру, или на аук...

 

вдруг что)) http://eu.battle.net...le/Kiriko-2621/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боже, парагон 100. Неплохо.

У меня все похуже (намного):

http://eu.battle.net/d3/en/profile/archmag-2370/

 

О_________________О а зачем тебе столько вещей? У меня пустые сундуки... или всё в серу, или вендеру, или на аук...
Потому что люблю все хранить что более-менее нравится (хотя бы чтобы костюм на монаха подобрать с нормальными резистами). На хранить много хлама вообще необходимо, если перс сдохнет, то нового чтоб не с нуля одевать. Ну или хотя бы если бы одна из вкладок была персональной - различная для каждого перса (можно даже не дополнительной, а одну из имеющихся сделать такой). И то проще организовывать бы было. Titan Quest, Torchlight - есть личный сундук, есть общий на аккаунт, все удобно. Но нет даже слухов никаких о предполагаемом расширении и это меня печалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все похуже (намного):

ага... не то слово))) добавляйся, чем смогу - помогу.

 

Неплохо.

да плохо... у моих соратников уже по 4 перса с 100ой...

 

Близзы за оборот вещей в природе))) Но да... жадноваты на камеры хранения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация