Перейти к содержанию
АнимеФорум

Diablo 3


cheetah

Рекомендуемые сообщения

Извинялись насчет энд-гейма:

http://news.playground.ru/36597/

 

Ну хоть признают открыто проблему, значит будут над ней работать.

 

Path of Exile проблему эту хорошим способом решила. Там как и у вещей, с разными суффиксами можно рандомно генерить себе данжоны разной степени хардкорности, фармить одни и те же локации не надо будет. Скорей бы опен бета уже, в закрытую играть желания нет из-за неминуемого вайпа.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как-то с трудом верится, честно говоря. Потому что не у одного меня такие проблемы и не я вой на тему нестабильности коннекта везде где только можно развожу, а благодарные фанаты.

Ну я же не утверждаю, что проблем в игре нет. Просто по моему опыту мой ноут - неплохой такой контрольный тест для игр. Ибо на моей памяти все проблемы, которые были с играми на нем, были так же у 80% геймеров во всем инете =)) Я это сказал к тому, что выражение "неимоверное количество багов" тут явно не в тему.Они есть, но все более-менее критичные пофиксили в течении мая.

 

Дело в том, что баг был в одной пещере (на 1-2 уровне кажется) только зашел, как пропали все тени, стало жутко темно и через пару секунд мне сообщили что меня убили

Ну да, то, что у вас 1 раз в игре пропали тени, это повод утверждать, что игра забагована. Баги есть в ЛЮБОЙ игре. Без исключений. Даже в самой вылизанной и оптимизированной игре они найдутся.

 

Ну ну...

Не знаю, к чему это было, так что пропущу мимо dry.gif

 

Извинялись насчет энд-гейма:

 

Ну справедливости ради стоит отметить, что в РПГ типа Дьяблы энд-гейм - понятие абстрактное. Все-таки Дьябла, не смотря ни на что, игра на прохождение. Самый большой фейл Близов был в том, что они с этим постоянным онлайном и аукционом заставили относится к Дьябле как в ММОРПГ. Вот народ и начал ждать от нее то, что ждут об обычной ММО. Если бы игр вышла как обычно и по более умеренной цене, я думаю никаких нареканйи не было. Ибо я считаю Д3 в плане более интересной, чем Д2, да и в ролевой системе есть свои плюсы. Я думаю Близов вполне может спасти, если они забудут о Дьябле 4 еще лет на 10, а в это время будут шлифовать 3-ю Дьяблу и развивать сюжет с помощью ДЛЦ. Я вообще не знаю, почему в играх так мало практикуются ДЛЦ-продолжения сюжета. На моей памяти кроме Эвейкенинга в ДАО и не было нифига. Раньше же постоянно клепали эддоны годами и народ все устраивало) В той же Д2 мог быть не только ЛОД, но еще пяток)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ацкое УГ вместо персонажей?

как такое вообще можно выпустить в 2012 году?

с куклой не дали повозится(сбственно говоря её вообще нет).

денег не жалко жаль что вместо великой и могучей получили ХЗЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Игра хорошая, в духе д2. Но времени на нее много нужно. Казуаля час в день, максимум 2-3 рана сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник оно будет у меня... Сегодня чуть поиграла чужой... Жить можно, но графика не ахти... пойду пока по-тинанюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить можно, но графика не ахти...

Дальше можно не продолжать... <_<

 

Наиграл своей чародейкой около 100 часов, пока не надоело. Сейчас в 3 акте на аду, мобы дают прикурить, боюсь идти на пекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Столь долгое ожидание сделало многих, на мой взгляд, излишне требовательными.

Сам я из тех, кто много и с удовольствием играли в первые две части.

Поиграл и в эту. Графику зря ругают, она более чем достойна (побегайте во второй части, не говорю уж о первой). Камера не крутится - а оно надо? Проста, тупа - ну не полноценная РПГ эта игра и быть ею не может. Слешер это, со своей атмосферой, сюжетом, но слешер.

Многовато некой академичности что-ли. Не так затягивает. А может просто мы становимся взрослее? ))

Итого простое: игра из тех, которые надо как минимум попробовать, а лучше вникнуть в нее поглубже и получать то самое удовольствие, ради которого мы и играем. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слешер это, со своей атмосферой, сюжетом, но слешер.

 

Да каким он местом слэшер? В слэшере основа геймплея — *красивая* шинковка, а в Д3 — гриндан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не игра а сплошное разочарование

отвратительно унылый сюжет

автора на помойку, сделал из ангелов и демонов кучку дебилов

мегапафосные диалоги от которых тошнит уже ко второму акту

к концу игры спасает всемогущий Esc

единственное что удерживет у монитора задротский кач который ничем не отличается от диаблы2

презрение близам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже покупать) по себе знаю, что я как-то чуть ли сутки в ней не сидела, пока все не прошла. Игра очень увлекательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле она проходится очень быстро, даже не с нехваткой свободного времени. Меня уже не так сильно цепляет. Был бы я на 10 лет моложе, так же бы просиживал в д3 как в д2. Сейчас, прошел 1 раз. Пофармил 3 акт в пати немного и забил. Изменено пользователем Симкин Танцующий Шут (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле она проходится очень быстро, даже не с нехваткой свободного времени. Меня уже не так сильно цепляет. Был бы я на 10 лет моложе, так же бы просиживал в д3 как в д2. Сейчас, прошел 1 раз. Пофармил 3 акт в пати немного и забил.

Ясненько. А есть что-то сейчас их игр, что также цепляет, как 10 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. А есть что-то сейчас их игр, что также цепляет, как 10 лет назад?

Есть то, что цепляет больше. Люди взрослеют, меняются, меняются и приоритеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
плохого сказать нечего про диабло 3. Деньги на диск не жалко. Проходить её очень быстро к сожалению, но цепляет способности героев, шмотки новые выбивать рарные , новые уровни сложности и колективная игра, ещё ремесло. Играть можно. Хочу пвп, но ещё не сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Играл в свое время и в Diablo I и в Diablo II. Был в восторге, как только вышла новая часть помчался покупать, как раз жена в отпуск уехала, ну думаю на недельку развлекуха :) Утром в субботу сел, к вечеру Диабло закончилось... Блин первые части я недели по две проходил, а тут раз и все. Тут некоторые пишут, что скучновата игра, но я за такой короткий период даже не успел заскучать. Хотя конечно играл скорее по памяти предыдущих частей, эт не так зацепила, заново играть совсем не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прошла таки до пекла... И скучно же. Спасает игра с группой... и см. Ну, может, пони... Пройду пекло, выбью ключи и брошу играть вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация