Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniStage 2008


Рекомендуемые сообщения

угу на battlestage было лучше - хоть там 2 этажа а не 3 как тут, но народ особо не толпился, у випов был отдельный бар (а не как тут спускаться, брать, среди пляшущих пролить часть, подняться и т.п.), какие-то косяки с микрофоном опять же. раздали анкеты на голосования, но микрофоны не работают, а я, извините, всех выступающих в лицо не знаю. мне там понравились очень 2 девочки со штуками от локтя до кисти - у одной зеленая у другой розовая, и то и другое на черном фоне остальной одежды, но никого не объявляли первую половину конвента и непонятно было за кого голосовать. молчу что в этом клубе пиво закончилось через час после начала. вобщем клуб - говно, батлстейдж был на 2 порядка лучше, хотя конечно выступающие и народ - позитив, получил массу положительных эмоций :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, с музыкой реально подстава. В прошлом году было в разы лучше... Сейчас же не дотянул даже до Unreal'a, просто невыносимо было. Надеюсь в следующий раз будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. нафига там акадо были я вообще неврубился(солист был скорее декорацией).

Блин так это всё таки Тёма был....а я думал у меня глюк...

 

 

Но больше я на клубные фестивали ни ногой - это изврат!

Я пожалуй вообще не куда больше не ногой, буду сидеть дома и смотреть аниме как тру-отаку, а то только настроение себе порчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>2 девочки со штуками от локтя до кисти - у одной зеленая у другой розовая,

Это Kiss Drive - победили в номинации "Лучший танцевальный коллектив"

 

"Дебют" получила Goya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу клуба добавлю. пиво закончилось через час (внизу по слухам еще полчаса наливали), не знаю из чего делается мохито и голубая лагуна (коктейли), но эти штуки также быстро закончились. насчет сдачи - с самого начала не было. полный пиздец короче, администраторов убить мало. не думайте что я ищу только негатив, но элементарные удобства клуб мог бы и предоставить :lol: звук и т.п. другие уже озвучили какой был, вобщем в этот клуб ни ногой, ни кому не советую, в тот де "город" - намного лучше.

 

 

угу на battlestage было лучше - хоть там 2 этажа а не 3 как тут, но народ особо не толпился, у випов был отдельный бар (а не как тут спускаться, брать, среди пляшущих пролить часть, подняться и т.п.), какие-то косяки с микрофоном опять же. раздали анкеты на голосования, но микрофоны не работают, а я, извините, всех выступающих в лицо не знаю. мне там понравились очень 2 девочки со штуками от локтя до кисти - у одной зеленая у другой розовая, и то и другое на черном фоне остальной одежды, но никого не объявляли первую половину конвента и непонятно было за кого голосовать. молчу что в этом клубе пиво закончилось через час после начала. вобщем клуб - говно, батлстейдж был на 2 порядка лучше, хотя конечно выступающие и народ - позитив, получил массу положительных эмоций :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delty, объявляли с самого начала всех. НО из-за проблемы с микрофонами было не слышно не только выступающих, но и их объявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел журнал "Аниме Гид" купить. Подхожу к ларьку.

- "Аниме Гид" есть?

- Есть – 100р.

- Было написано что спец цена будет в 50 руб!

- Там не правильно написали.

Ну и как это понимать? Естественно брать не стал – ну нафиг такие разводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, моё впечатление такое же как у всех: аццкое количество народу и как следствие давка, толкучка и очереди; и конечно звук - ваще полная лажа. Остальные молодцы! Спасибо участникам и организаторам! Из всей программы можно выделить несколько ярких номеров, которые действитльно порадовали))

2)Что на аниме-пати забыли фашисты?

Кстати, да... я конечно не против, но всё-таки это же аниме-пати! У них есть свои мероприятия))

Мягко говоря, нехорошо получается, когда интересы различных неформальных объединений пересекаются...

Просто некомфортно длинноволосому чувствуется рядом с лысым чуваком в бомбере...

Вот и я о том же... у мну ещё шнурки афашные, хотя сам я - милитарист ))

Классно сделали со входом,когда MadDoctor дискач сделал,на свежачке,чтоб народ не скучал-хорошая идея...

Во!! А MadDoctor'y ваще полный респект и уважуха!

милиция не совсем вежливая и порядочная

во-первых, это не их слова, а слова их начальства, которое дало приказ выполнять чётко поставленные инструкции...

а во-вторых, где вы видели вежливого и порядочного человека, который пойдёт в Москве в милицию работать за 7 тысяч рублей...

по поводу клуба добавлю...

Да, кстати, у них не было ни сдачи, ни пива, ни мяты для мохито, ни холодного чая... жесть..

Изменено пользователем Masahiro-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы видели вежливого и порядочного человека, который пойдёт в Москве в милицию работать за 7 тысяч рублей...

А уровень вежливости человека должен определятся величиной ЗП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уровень вежливости человека должен определятся величиной ЗП?

Я немного не то имел ввиду... просто работа в милиции достаточно тяжелая и хорошие люди предпочитают работу полегче с достойной зарплатой (7 тыс в месяц, согласитесь - это не деньги), поэтому в милицию идет кто-попало. Я вовсе не обобщаю всех сотрудников, так как назло всему в нашей милиции остаются честные и порядочные люди.

Мне лично, сегодня было намного спокойнее, так как меня охраняла милиция, а не какие-нибудь охранники. За это им специальное аригато!!

Изменено пользователем Masahiro-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тем, кто выступил в этом говняном клубе. Именно благодаря выступающим, я еще терзаю остатки надежды что я был не зря. Особенное Спасибо двум танцующим девушка, разные танцы под разные осты. Это было здорово.

 

А персонал можно только пинать. Я забыл про воду перед клубом - выкинули. Выкинули сникерс гады, я бы его бы и у входа сожрал мне то че, я брал в надежде поесть если останусь на ночь. Потом кончилось пиво... нет ну извините догонятся коктейлями, это просто какое то пи*****во... разливали невское под видом туборга, это тоже ппц. А звук... ипааать, что за люди сидят там. Аппаратуру наверно щупают первый раз. Нафига такая мощная звукотехнкиа, если оседлать ее никто не может. Настройки были вообще походу дела. Нужен микрофон - нате вам пару эхо под сотню децибел.

 

Я очень разочарован в персонале и организаторах. Десу пати с его говняным клубом и то веселее было.

 

После написания своего поста стало еще жалко приезжих... они приехали посмотреть на московский размах, а получили огрызки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они приехали посмотреть на московский размах, а получили огрызки...

настоящий размах может быть только в Воронеже. Ещё надеюсь что в ноябре будет и в Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так читаю-читаю видимо хорошо что не пошел.

 

как я понял open-air фотосъемки нельзя было устроить:

1) нет свободно прохода (при наличии билета) на улицу - клуб

2) не было места для фотосъемки (почти все клубы организуются почти у улиц, кроме некоторых - например "ТЧК")

 

про съемку тут молчат все смотрю, видимо места для фото и было, но как обычно убогое. из-за кол-ва народу снимать вообще можно было?

 

в общем как фотографу: давка, открытая местность, кол-во и кач-во дефиле - главные аргументы.

и как я понял, организаторы опять погнались за наживой и продали больше билетов чем можно было.

 

P.s. если коммент удалят, и посадят меня в баню, то считайте меня полит-заключенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

šGhouLš, я скорее считаю тебя сказавшим глупость.

 

Пока ты не услышал ни единого отзыва про фотоугол либо его отсутствие, не увидел ни единой фотки, и вообще там не был (а на часах 7:43 утра следующего дня, при времени окончания конвента в 23:00), судить глупо, по меньшей мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилдор прав. Внизу был отлично оборудованный фотоугол и удобные диванчики практически всегда свободные=) Там и я провел большую часть анистейджа и полностью этим доволен=) Клуб шикарный. А звук и правда испортил многим выступления и попугал зрителей=( Вообщем для меня эта фесто-пати по школьной системе была на твердую пятерку=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О минусах всё уже сказали. Странно, но на общем чувстве разочарованности остались позитивные впечатления:пообщалась с некоторыми косплеерами, потанцевала(спасибо DJ), попробывала себя в качестве косплеера, Аниме-гид в конце концов купила, у нас его вообще за 150р продают :lol:

 

Заметила, что на экране появлялись имена и названия групп выступающих.

Правда некоторых всё-таки пропустила: 1Можете подсказать как зовут девушку которая пела под гитары?Идея интересная, но подпорченная качеством звука.

2 Кому могу сказать "респект" за трек из Грендайзера?)) /У меня такие подозрения что это или Shinji-kun[NGE], или КоТ/

Остальные треки его тоже очень понравились))

 

 

А вот насчёт толпы в женском туалете что могу сказать, да тесно, но на первом тоже был, можно сказать Виповский, с приличными раковинами и смешными дверьми распашонками "в гостях у сказки")))))) и там было очень свободно.

 

PS: Девушку в чёрном платье в красную клетку и красных перчатках, просьба обратиться в приват.

Изменено пользователем Тальхо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... могу сказать что всё понрав и вот немного фоток http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=42906413 или ищите Александр ♂ SpIrT`ик ♂ ™ Сперанский

 

фоток мало потому что я немного с выпивкой перебрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постораюсь не писать о недостатках, все равно ничего нового не скажу. И так понятно, что будет море недовольных, так чего повторяться?

Как обычно полно интересного народа, хорошая музыка. Несказанно порадовал "Грендайзер". Человек в костюме Тоторо, тебе респектище :lol:. Из особо запоминающихся моментов-летящий в толпу зрителей горящий факел, благо стояла далеко от сцены. То-то адреналин был. Слава Богу, все обошлось. Еще очень понравилось выступление ребят, по моему AniDance, или как-то так, склероз, знаете-ли.

Кстати тоже видела бритых парней, так и не поняла кто это. Новая волна анимешников? Как то сомнительно. Хотя, вроде бы, они вели себя спокойно, или я чего-то пропустила?

PS: Девушку в чёрном платье в красную клетку и красных перчатках, просьба обратиться в приват.

Девушка в чёрном платье в красную клетку и красных перчатках, не пугайся. Это по поводу фотографии, которую мы сделали перед уходом с пати, ты еще спросила нас, как с нами связаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое. выступления были хорошо.

Танцы было хорошо.

Звук - нечто. Только из-за этого фактора, я бы поставил 2/5. На фестивалях такого уровня НУ НИКАК не должно быть такого.

В остальном, все хорошо. Даже то, что под конец вместо редбула с водкой давали редбул с водой XD

PS. Живым группам мегареспект. Хотя за такой звук убивать надо. А хороший звук в "Тени" можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, о минусах написали уже, я пожалуй ченить позитивное ляпну.

О да, хватало хорошей музыки, она там действительно была, я приятно этим удивлена и очень этому рада)

Выступлений видела мало, но очень понравилась Аме, Хоно внизу с группой просто отлично выступила.

Сидеть в нижнем зале тоже было очень неплохо.

И да, среди кучи всяких ужасов было приличное количество неплохого косплея и просто прикольных костюмов.

Что касательно женского туалета, то здесь он был действительно большой, да еще и на нижнем этаже был туалет, оч удобно, это вам на Город с тремя кабинками.

Кстати насколько я видела очередь довольно быстро прошла и не было непонятно как стоящей толпы

 

 

Ну и так как я была с хорошей компанией, то впечатления остались положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, в этот году AniStage несколько пострадал от клуба "Тень". Любимый нами Апельсин закрылся (( Будем надеяться, что Апельсин, как они обещают, откроется в новом году! Больших клубных площадок в Москве подгодящих для нашего конвента совсем мало, Тень подходила и было принято решение провести AniStage в нем, так как на это были причины: вместительность, размер сцены, наличие нескольких залов чтоб параллельно было несколько действ и народ мог выбирать где ему интересней. Но в день мероприятия, как оказалось, клуб нам не смог предоставить техническое оснащение, что было обговорено по райдеру - весь звук мы вывели через своё привезённое оборудование и своими силами, но все наши усилия периодически убивала клубная коммутация, которая никак не соответствует стандартам качества. Мы весь вечер боролись со звуком, несколько раз в течении конвента перекоммутировали все оборудование чтобы все же конвент прошёл на приличном уровне, насколько это было возможно в данных условиях.

 

Огромное спасибо ведущим, которые отлично отвели все мероприятие, а так всем выступающим, проявившим настоящий профессионализм и показавшим прекрасные номера, танцевальные выступления и отличный косплей!

 

Рады, что вам понравилась наша идея с дискотекой и выступлениями у входа - всё для того чтобы наши зрители не скучали и получали только положительные эмоции от посещения наших мероприятий. Всегда рады стараться для вас :lol: В малом зале на ура прошли 4 лайв концерта и весь вечер была очень позитивная атмосфера!

 

В итоге: основные минусы связаны с местом проведения - звук, персонал, быстро закончились напитки в баре. Плюсов было несомненно больше: огромное количество народа, многие в косплее, отличные номера и выступления - выступающие молодцы, атмосфера на танцоле. Кстати, вчера был самый большой аниме-танцпол в Россси - около 1500 человек, это было неописуемо!

 

В следующем году мы будем искать под AniStage новое место и порадуем вас ещё большим количеством позитива! Рады, что вы нас поддержали в трудный момент и благодаря вам конвент удался не смотря ни на что.

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги AniStage 2008:

 

- Лучший Ведущий: Настёна Сластёна

 

- Лучший Аниме-Диджей: КоТ

 

- Лучший Танцевальный Коллектив: Kiss Drive

 

- Лучший Сольный Исполнитель: Лисандра

 

- Дебют Года: Goya

 

- Лучшая косплей-команда: Shinigami

 

- Лучший J-Rock коллектив: Aurora и танцевальный коллектив iTrash

 

- Косплей-дефиле: Tokyo Rose

 

- Конкурс караоке: AniSandra

 

Наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация