Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hinata Huyga


Hinata Huyga

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое за комментарии! Мне очень важно ваше мнение! Хотя, я была бы очень рада увидеть более развёрнутые комменты, уже то, что вы читали мой фанф безмерно радует! :)

 

 

Итак, для тех кто ещё помнит, иногда заходит в мою темку и хочет узнать, чем всё закончится, выкладываю окончание моего первого фанфика.

 

 

Название: Ох уж эта любовь...

Бета: LenXen

 

 

 

 

***

 

 

- Нам не о чем с тобой разговаривать, Учиха Саске. Я наперёд знаю всё, что ты можешь мне сказать. А также мне отлично известно твоё обо мне мнение. Ты уже не раз высказывал мне его, так что не стоит трудиться облачать своё презрение в слова, - отчеканила она, прикладывая ладонь к его лбу. - Температура нормальная, так что примерно через неделю тебя отсюда выпишут.

 

- Но, Сакура, я... - начал было Учиха, но куноичи его прервала.

- Всё, довольно! - Харуно резко развернулась, сделала шаг в сторону двери, всё также прижимая руку к животу, но вдруг почувствовала, что силы покидают её и она больше не может находиться в сознании. Сакура начала медленно, как осенний лист, сорванный с ветки порывом злого ветра, оседать на пол.

 

Стоявший всё это время за приоткрытой дверью, Учиха Итачи с грохотом распахнул её и со скоростью по истине феноменальной для человека, ещё недавно находившегося на волосок от смерти, ворвался в палату с бешено сверкающими глазами.

 

- Сакура, - прошептал он, в последнюю секунду успевая подхватить Харуно на руки, прежде, чем её голова встретилась бы с кафельным полом палаты. На светлый пол тут же начали падать крупные капли крови. На белом медицинском халате куноичи стремительно начало расползаться алое пятно.

 

- Итачи?! - в изумлении выкрикнул Саске.

- Всё потом, - практически одними губами сказал тот и пулей вылетел из палаты, бережно прижимая к себе Сакуру.

 

Узумаки Наруто, якобы разбуженный громко распахнувшейся дверью, с ужасом наблюдал за лужей принадлежавшей Харуно крови, образовавшейся на полу. Затем, увидев, что Итачи уже скрылся, вскочил с койки, прыгая на одной ноге добрался до валявшихся на полу костылей и на предельно возможной для человека-мумии скорости поковылял прочь.

 

- Эй, уссаратонкачи! Что с ней? И что вообще всё это значит? - осведомился Саске, в глазах которого уже начали плясать опасные огоньки, у практически уковылявшего Наруто.

- Что с ней?! - заорал Узумаки. - И ты ещё имеешь наглость спрашивать, теме?! Сакура всю ночь спасала твою паршивую жизнь, будучи серьёзно раненой, вот что с ней! Она даже не дала Цунаде баа-чан её осмотреть! А ты опять разговариваешь с ней как, как... Как я даже не знаю с кем!! - выпалил он.

 

- А ты-то откуда знаешь такие подробности? - слегка удивившись, спросил Саске, - ты же дрых без задних ног, когда она вошла! И всю ночь, небось, в отключке провалялся!

- Во-первых, на дрых, а подслушивал, - усмехнулся Наруто, - а, во-вторых, далеко не всю ночь, идиот! - на прощанье выкрикнул Узумаки, скрываясь в коридоре.

- Дожили! Теперь идиотом оказываюсь я! - проговорил Саске, медленно поднимаясь с койки и понимая, что впервые с той ночи, когда погибли все близкие ему люди, чувствует полнейшую растерянность...

 

 

***

 

 

Саске брёл по окутанному сумраком больничному коридору. Дойдя до реанимационной палаты, над дверью которой горела зловещая надпись "Идёт операция", он заметил сидящую на скамье неподалёку сгорбленную фигуру. Конечно же, это был Учиха Итачи. Из одежды на нём были только больничные штаны. Грудь была туго перевязана. Также, бинт стягивал раны на плечах, животе и запястье Учихи. Помимо собственной, уже засохшей, его руки были покрыты большим количеством свежей крови, неестественно ярко алевшей на фоне молочно белой кожи шиноби. Он сидел абсолютно неподвижно и даже не поднял головы, когда Саске подошёл, встав на расстояние вытянутой руки от брата, инстинктивно перекрывая тому возможные пути к отступлению.

 

- Итачи! - властный голос гулким эхом прокатился по пустому больничному коридору.- Потрудись объяснить, что здесь происходит? - было заметно, с каким трудом удаётся Саске сохранять невозмутимость и ледяное спокойствие в голосе.

- Что здесь происходит? Я объясню. Сакура, рискуя своей жизнью... - его прервал резкий возглас младшего брата.

- Не это! О самочувствии Сакуры меня уже в красках проинформировали. Пока я собираюсь мстить за моего многоуважаемого старшего брата, преданного собственной деревней, заставившей его совершить преступление, из-за которого ему пришлось страдать долгие годы, связаться с самой ужасающей преступной группировкой, из всех, когда-либо известных миру шиноби, только для того чтобы заглушить боль утраты, он, оказывается, прохлаждается в этой самой проклятой деревне в компании с одной розоволосой стервой?! - на всю тираду самообладания Саске не хватило, и он сорвался на крик, ещё больше побелев от гнева.

 

- Судя по тому, как лестно ты о ней отзываешься, она только что тебя отшила,- усмехнулся Итачи, отчаянно отмахиваясь от назойливых мыслей о том, что может больше никогда не увидеть свою "розоволосую стерву" живой. - И правильно сделала. Потому как, судя по её собственным словам, раньше ты вёл себя с ней как полнейший кретин. И кстати, если ты уже забыл, то я напомню, что у неё есть прекрасное имя - Сакура. Больше я не потерплю оскорбительных слов в адрес моей девушки. И не ори, пожалуйста, здесь не стадион.

 

- Но как ты можешь?! Они же предали тебя! Старейшины... - его прервал немного насмешливый, но в то же время печальный голос Итачи.

- Поведай-ка мне, кто же наплёл тебе такое количество отборнейшей ерунды? Хотя, можешь не отвечать. Я и сам понимаю, что кроме Мадары этого сделать было некому. А теперь слушай внимательно, мой маленький глупый брат, - Итачи поднял на брата усталые красные воспалённые глаза. - Единственное принятое мной решение, о котором я жалею до сих пор это то, что в ту ночь я решил показать тебе весь произошедший тогда кровавый ужас, указав тем самым абсолютно неверный путь. Но тогда это виделось мне единственным возможным выходом. Было необходимо дать тебе сильное чувство, стремление, которое заставило бы тебя выживать и становиться сильнее в самых экстремально опасных ситуациях. И я понял, что таким чувством должна стать ненависть. Когда я осознал масштаб совершённой мной роковой ошибки, было уже слишком поздно. Твоя душа до краёв пропиталась ненавистью и жаждой мести. Ты раз за разом отталкивал от себя протянутые руки помощи. Ты растаптывал самые чистые чувства в сердцах своих друзей, которые искренне любили тебя. Ты калечил не только собственную, но и их души тоже. Ты превратился в настоящего монстра, для которого понятия "любви", "дружбы", "сострадания" - пустой звук. Теперь только от тебя самого зависит, сможешь ли ты развеять ту тьму, поселившуюся в твоём сердце в результате моей ошибки, или навсегда останешься опустошённым, ненавидящим весь мир чудовищным орудием мести, услышав, наконец, то, как всё было на самом деле. Я расскажу тебе всё с начала. - Итачи жестом пригласил Саске сесть с ним рядом.

 

***

 

 

А в этот момент, в палату, где лежала Карин, вошёл Суйгецу...

 

- Охайо, Карин! – сияя улыбкой во все свои тридцать два острейших зуба, Суйгецу радостно распахнул дверь палаты и сразу же получил мощнейший удар подушкой по лицу, не успев даже уклониться от внезапной стремительной атаки куноичи.

- Утро добрым не бывает, придурок! – лучезарно оскалилась Карин. – Подушку верни, тормоз! – с усмешкой крикнула она слегка ошарашенному столь бурным приветствием шиноби.

- Я вижу, тебе уже намного лучше. Почти совсем хорошо, никаких признаков умирающей тушки, которую я застал тут прошлой ночью, - усмехнулся он, подходя к кровати и протягивая Карин подушку. – А вообще, я пришёл серьёзно с тобой поговорить.

- Правда? А я и не знала, что рыбы умеют разговаривать. Тем более серьёзно,- состроив насмешливую гримасу, ответила она.

- Я не шучу, Карин. Послушай. Вчера вечером, когда я очнулся, первой кого я увидел была Хокаге. Она хотела узнать об организации, а также о нас самих. Кто мы, как давно присоединились к Акацки и с какими целями. После того, как я в подробностях описал наши цели и задачи, она сделала весьма заманчивое предложение. Остаться в деревне и стать шиноби Конохи. Дзюго уже согласился, обосновав это тем, что уже успел подружиться с местным пернатым населением. Если ты ещё не знаешь, Итачи оказался жив и практически здоров. Как я понял, Учиха не выражает совершенно никакого намерения покидать деревню, так что проблем с контролем не самой приятной части личности нашего любителя фауны возникнуть не должно. Я тоже подумываю согласиться. Если честно, наш чересчур высокомерный шеф меня, мягко говоря, немножечко достал! Так что пусть сам разбирается со своим извечным: «Мстить, или не мстить? Вот в чём вопрос». Наверно, когда он научится хоть немного думать об окружающих, все вопросы отпадут сами собой.

- Ну а от меня-то ты чего хочешь? – состроила удивлённую мину Карин.- Ты, правда подумал, что я брошу моего ненаглядного Саске-сама?

 

«Пожалуйста! Пусть это будет то, о чём я подумала! Пускай это не окажется просто моим разыгравшимся воображением! Да ещё это его недавнее поведение... А вдруг и правда...» - ход её мыслей прервал Суйгецу.

 

- Да, Карин, – голос шиноби звучал непривычно серьёзно. Не было и намёка на его вечный шутливо-насмешливый тон.- Я очень на это надеюсь. Хокаге выделит нам две квартиры на четверых, хоть она и сомневается в том, что Саске решит остаться здесь. Так вот, я хочу остаться в одной из этих квартир. Но только с тобой!

- Неужели? Интересно, зачем это тебе? С какой вообще стати я стану жить в одной квартире с таким кретином? – С губ Карин сорвался презрительный смешок, но она поспешила отвернуться от заглядывающего ей прямо в глаза Суйгецу, чтобы он не заметил радости, мелькнувшей в её взгляде.

- Действительно не понимаешь? Или снова притворяешься? – Едва успев договорить, он быстрым движением повернул к себе лицо куноичи и впился в её губы страстным, не терпящим никаких возражений поцелуем.

 

И Карин не возражала, решив подчиниться этому необыкновенному, понемногу начинавшему захватывать её душу чувству.

 

- Это значит «да»? – немного хриплым голосом спросил Ходзуки.

- Да,- еле слышно ответила она, глядя ему в глаза.

 

 

 

***

 

 

 

 

Из палаты, в которую в экстренном порядке была доставлена Сакура, показалась Хокаге.

- Цунаде-сама! Как она? – взволнованный Итачи вскочил на ноги.

- Всё в порядке, она поправится. Теперь ей просто нужен хороший отдых. Думаю, ты вполне сможешь за ней присмотреть, - с мягкой улыбкой произнесла она.

 

За дверью показалась бледная Харуно.

 

- Пойдём домой, Сакура,- произнёс Итачи. Он подошёл и очень осторожно поднял девушку на руки.

- Пойдём, - одними губами прошептала она, прижимаясь к его груди.

 

Итачи перевёл взгляд на слегка обескураженного младшего брата.

- Твоя жизнь зависит только от тебя. Лишь ты можешь установить для себя рамки дозволенного и определить, что является истиной. Постарайся не ошибиться. Прощай!

 

- Саске,- строгий голос Цунаде заставил пристально смотрящего в след своему брату и так и не сбывшейся любви шиноби повернуться в её сторону.- Идём, нам нужно о многом поговорить,- и она направились к кабинету Хокаге.

 

 

 

 

***

 

 

 

 

Тёмная всепоглощающая ночь окутала всю деревню скрытого Листа. На улицах было тихо, лишь ветер поигрывал листьями спящих деревьев. Но в каких-то домах всё ещё горел свет.

 

В жилище Наруто, где всегда царил полнейший бардак, а всевозможный мусор холмами возвышался в каждой комнате, теперь было абсолютно чисто. Сам Узумаки сидел, по-хозяйски развалившись в кресле, и с нежной улыбкой наблюдал за бережно меняющей одну из его многочисленных повязок Хинатой.

 

В то же время, в ещё совсем недавно пустовавшей квартире на окраине деревни новоиспечённая пара молодых шиноби Конохи бурно выясняла отношения. Красноволосая девушка что-то кричала, не забывая при этом запускать в своего оппонента любые попадающиеся ей под руку предметы интерьера. Светловолосый шиноби мягко улыбался, ловко уворачиваясь от стремительно приближавшего к нему чайника. Когда этот небольшой спектакль ему надоел, он одним молниеносным прыжком подскочил к куноичи и заключил её в крепкие объятия. Девушка сразу же прекратила крик и обняла его в ответ.

 

Приятный полумрак царил в доме Харуно Сакуры. Кругом стояла тишина, которую нарушало мерное тиканье старых настенных часов. На втором этаже в своей комнате спала сама Сакура. Рядом сидел осторожно перебирающий её волосы Итачи. Он нежно заглядывал в залитое лунным светом лицо куноичи.

- Я люблю тебя, - наклонившись к самому её уху, прошептал Учиха.

- И я, - сквозь сон пробормотала она.

 

Но кто-то, как и прежде, был абсолютно одинок. Высокая фигура, закутанная в тёмный плащ, медленно направлялась прочь. В опущенных глазах читалось разочарование и лёгкая растерянность. Но в то же время, в душе этого шиноби царил такой непривычный и давно покинувший его сердце покой. Он шагнул за ворота деревни, устремляясь к новой жизни. Возможно, ему удастся изменить свою судьбу.

 

Но кто знает, как закончится его история?

 

 

 

 

 

The End!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конец... :blush: Но мне жутко понравилось! :) По сравнению с маим бредом - это шедевр... А некоторые моменты просто убили... <_<

 

"- Охайо, Карин! – сияя улыбкой во все свои тридцать два острейших зуба, Суйгецу радостно распахнул дверь палаты и сразу же получил мощнейший удар подушкой по лицу, не успев даже уклониться от внезапной стремительной атаки куноичи.

- Утро добрым не бывает, придурок! – лучезарно оскалилась Карин. – Подушку верни, тормоз! – с усмешкой крикнула она слегка ошарашенному столь бурным приветствием шиноби."

Милые браняться только тешаться! :unsure:

Это один из моментов.

Продолжай в том же духе! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация