Перейти к содержанию
АнимеФорум

Олимпиада 2012 г.


Barmunk

Как считаете?  

58 проголосовавших

  1. 1. Как считаете?

    • Да
      30
    • Нет
      13
    • Мне всё равно
      12


Рекомендуемые сообщения

В Китае, думаю, тоже не будет - скорее в Нью Йорке... По понятным причинам ;) Кто платит деньги - то и заказывает музыку ;) Хотя могут и на чём-то более нейтральном сойтись, вроде Лондона, ибо и аглицкое место и, в Европе и не в Евросоюзе в полной мере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: EgoDrama

Милый мой ЕгоДрама, я погорячился, навесив на вас с кенским ротан мод, извиняюсь... Вы явно находитесь в стадии торфяного дубления...

Не привыкли, что вам возражают? Ну, ничего, и не такое случается... Относительно ответов на твои вопросы, как я и писал выше - пост номер 23, 24, 26. Там все есть. Тебе, перед тем, как пытаться что-то опровергать, стоит хотя бы наискосок ознакомиться с мнением оппонента...

 

Lia

Насколько я знаю, олимпиада 2008 года пройдёт в Пекине
да, только речь об Олимпиаде-2012... О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет олимпиады 2012, кто знает кто знает... а мало ли и случится у нас такое чудо ^__^ Ну все равно, наши готовятся, гостиниц строят куча и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мало ли и случится у нас такое чудо ^__^

Ежели случится, то-то попляшут москвичи, сначала от радости, потом от усталости и злобы. (Мало вам своих "туристов", так еще и спортивных фанатов зовете :wacko:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролететь - может и пролетит, но если будет - будет круто. Это много бабла и респектов Москва получит.:)

А доклад коммиссии не решает. Он мало значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это много бабла и респектов Москва получит

я то ж так считаю!хотя потратит не меньше!!!но как прятно будет видеть много иностранцев на улицах!!!и за державу обидно не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то ж так считаю!хотя потратит не меньше!!!но как прятно будет видеть много иностранцев на улицах!!!и за державу обидно не будет

Потратит больше. Но утт не в этом суть конечно. Вся фишка в том, что при удачном проведении игр, страна повысит свой статус вглазах западных инвесторов. т.е. вся прибыль в перспективе. Ну и город преобразится. Я хоть и не из Москвы, но вообщем-то всё равно думаю, что это хорошо. Ибо там иногда бываю ;). Эхюю а жаль. Нашей стране это действительно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы - в связи с потоком информации по олимпиаде, глядишь в новости попадут и нормальные русские, а то только в рекламных туристических роликах выходит, что Россия - приличная страна (имею ввиду инф. агенства US/EU)... А так, если бы массовое событие с кучей посетителей - можно бы и имидж собственно национальный поднять, не только и не столько финансовый пускай даже. Просто России в европейском и допускаю, что в штатском, понимании нет - есть какой-то развалившийся СССР, русские=коммунисты, ну и угнетатели заодно, президет - вообще ужасный диктатор, угнетающий малые народности итп... Всё же репутацию на данный момент формирует далеко не предрасположенная пресса и мелкие уличные иммигранты - выходцы из стран б. СССР - вечерком в электричке ехать - с турками так не страшно, если вагон набит, а вот если славяне сидят, невольно поёживаешься (голова растёт из плечей, перегар, мускулы рвут куртку, взгляд очень умный, речь сплошь литературная)... ведь не все же такие, - так бы поехали болельщики на олимпиаду, познакомились бы с нормальными ребятами и девчатами... интересно, всё же, как карты лягут, когда Россия будет граничить к западу напрямую только с EU, а это лет 5-7 подождать...

Интересно также, возможно ли создать другое какое мероприятие чтобы кучу туристов заманить...

Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только речь об Олимпиаде-2012... О_О

Я имела ввиду, что два раза в подряд в одной части света не проводят!!! Норген высказал предположение, что в 12 году олимпиада будет в Китае, но она там будет в 2008 году!!! Теперь ясно, надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Москве нужна Олимпиада. Понятно, что будет и выгода и полно перегибов. Но это везде так.

А вообще я больше думаю о спрортивной стороне этого мероприятия, а не об экономической. Начнут лучше готовить детей, больше уделять внимания спорту, чтобы не ударить в грязь лицом. А это большой плюс!

Хотя я уверена, что у нас Олимпиады все равно не будет.

Изменено пользователем Holly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, что два раза в подряд в одной части света не проводят!!! Норген высказал предположение, что в 12 году олимпиада будет в Китае, но она там будет в 2008 году!!! Теперь ясно, надеюсь

Всё-всё, уже понял.

Поторопился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holly

Начнут лучше готовить детей, больше уделять внимания спорту, чтобы не ударить в грязь лицом

Детей начнут готовить? Если только в москве... В остальных местах на дополнительную подготовку нет средств, потому как нужно не только желание, но и помещение, тренажеры, оплата тренеров и т.д. Сомнительно. А вот клич "народ оздоровляйсь!!!" бросить могут. Только толку-то...

Больше внимания уделять спорту если и начнут, то чтобы пыль в глаза пустить, а не в грязь лицом не ударить... Ну не верю я в благие намерения нашего минспорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
а лучше бы она была, это бы подняло статус Москвы и России в целом, но предложенная тема с речными трамвайчиками - это не лечится.. а так я думаю нам бы не хватило времени на подготовку, и было бы все равно не так красиво и празднично как в других странах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада не нужна однозначно:))

Получается...что денег..на Олимпиаду соберут со всей России..а прибыль от рекламы....от продажи билетов....и т.д. останется в Москве..

 

Провели бы там лучше в Новосибирске...или хотя бы У нас :)

 

А то бля Москва Москва.....Я против.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Победа на Олимпиаде-2012 двух представителей "солнечного юга" :angry: (играющих за россию) против японцев наводит на нехорошие мысли об игре в "поддавки" со стороны Японии, особенно в свете продолжающегося визита в сочи японского МИДака (представителя МИДа :rolleyes:)

P.S: Ради политики слили, явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трансляции открытия комментаторы ужасные были...

Да и вообще трансляции не радуют - вчера вот от спортивной гимнастики только концовку показали. Хотя наши всё-равно всё там слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация