Перейти к содержанию
АнимеФорум

Олимпиада 2012 г.


Barmunk

Как считаете?  

58 проголосовавших

  1. 1. Как считаете?

    • Да
      30
    • Нет
      13
    • Мне всё равно
      12


Рекомендуемые сообщения

Lost Angel олимпиада имеет непосредственное отношение к светлому будущему, именно так это очертил ЕгоДрама. Относительно "сраны" - опечатка, а может знамение, решайте сами. Относительно белорусов и украинцев я написал потому, что именно они, а не россияне работают на стройках. Кста, я не писал русские, я писал россияне, так что за остальных упомянутых вами ваших родственниках не обижайтесь. Относительно аристократов - крепостные работали на помещиков, аристократия несколько другое понятие, учите там уже что-нибудь...

стоит сидеть дома с печкой буржуйкой и писать компроматы на врагов народа - тогда всем полегчает, только нужно всем вместе одновременно засесть за это дело - тогда поднимем страну
что именно необходимо для подъема страны я писал во второй части своего предыдущего поста. Про компроматы там не было ни слова.

Насчет работы у чубайса обязательно обращайтесь за рекомендацией. Достаточно написать в ней три пунтка и вы приняты: первое, презирает Россию, второе, симатизирует торгашам, третье, наймит капитализма. Удачной карьеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shahalov

Народоволец млять... смешно тебя читать....

ты тут всех упрекаеш ьв презирании России а сам ее ниже уровня Одесской канализации опустил. Выкинуть таких паразитов как ты из страны... глядишь жить лучше станет.

Родину любить надо, какая бы она не была... а ты мало того что не любишь и не увважаешь.. так ты еще и нам навязываешь это. В советские времена таких Врагами народа звали...

 

Олимпиада как воздух нам нужна. Или у тя Шахалов высшее Экономическое? или ты Госслужащий? сомневаюсь....

 

Готов подписаться под словами EgoDrama и

Lost Angel . НО ПАСАРАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпиада - чисто пиарный ход для страны. для экономики в целом она не играет принципиальной роли, это ясно.

 

Шах, повод отмыть деньги найдется всегда

 

олимпиада, кроме чисто политических смыслов, это большой праздник и событие. и ее отсутствие так же не обогатит окраины, как и ее наличие.

 

флейм прекратили. если не умеете цивилизованно общаться, я закрываю тему. стыдно так слюнями брызгать, господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи.... ПиАр тоже влияет на экономику... Внешнюю.

если Проведем олимпиаду хорошо, то ооочень поднимем наш авторитет в мировом сообществе. а это собственно ясно к чему приведет... подьем экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы говорите о PR, прямых и косвенных преимуществах для экономического и культурного роста общества. это всё очень хорошо, конечно.

... не забывайте, что греки до сих пор плавают в долгах после олимпиады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Олимпиада-2012 пройдет в Москве, город получит речной флот

 

Новости телеканала РБК

К Олимпиаде 2012г. в Москве будет построен специальный речной "олимпийский флот". Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в РБК вице-мэр Москвы Валерий Шанцев. Он отметил, что концепция проведения Олимпийских игр в Москве называется "Олимпийская река".

"Так сложилось, что многие спортивные объекты размещены вдоль Москвы-реки. Мы Олимпийскую деревню тоже привязали к Москве-реке. Спортивный центр "Тушино" находится на Москве-реке", - сказал вице-мэр.

 

По его словам, на сегодняшний день в городе есть 70 причалов, "которые надо привести в нормальное состояние, а для этого не нужно больших средств". "Мы хотим построить специальный речной "олимпийский флот", каждому судну присвоить имя известного олимпийского чемпиона. По подсчетам, по реке можно будет перевозить от 60 до 100 тыс. пассажиров в сутки", - сказал В.Шанцев.

 

Напомним, что Москвы выставила свою кандидатуру на проведение Олимпийских Игр 2012г. Вместе с ней принять Олимпиаду-2012 хотят Париж, Мадрид, Лондон и Нью-Йорк.

 

В.Шанцев также отметил, что "город, получивший право на проведение Олимпийских игр, за 7 лет подготовки к ним проходит экономическое развитие, равное 30 годам в обычных условиях". По словам вице-мэра, концепция проведения Олимпиады в Москве признана самой эффективной. Так, ни один город-конкурент Москвы не ставит перед собой главной цели - провести Олимпиаду в наиболее комфортных условиях для спортсменов и туристов.

 

Относительно прибыли, полученной от проведения олимпийских мероприятий, В.Шанцев заявил, что точно ее подсчитать невозможно. "Подсчитать прибыль от проведения Олимпийских игр - это все равно что заранее спланировать развитие реального сектора экономики", - подчеркнул Шанцев. В то же время, вице-мэр сообщил, что можно просчитать прибыль, полученную от работы Организационного комитета Олимпиады. Так, в случае проведения Всемирных игр 2012г. в Москве такая прибыль составит 260 млн долл.

 

Между тем, по оценкам Standard & Poor's, шансы Москвы принять у себя летнюю Олимпиаду-2012 являются весьма призрачными. Из пяти городов-претендентов найти деньги на это дорогостоящее мероприятие сложнее всего будет российской столице и Мадриду, считают аналитики S&P. "Все пять городов-претендентов — ключевые финансовые или коммерческие центры с развитой экономикой. У них есть доступ к заемным средствам, необходимым для финансирования проектов, связанных с Олимпиадой. Однако Лондон, Париж и Нью-Йорк могли бы выполнить инвестиционные планы с меньшими усилиями, чем два других города", — говорится в отчете Standard & Poor's "Цена олимпийского золота: последствия проведения Олимпиады 2012 г. для кредитоспособности города-устроителя".

 

Однако в бюджете, представленном Россией в МОК, указано, что только на капитальные вложения для организации Игр Москва собирается потратить 10,07 млрд долл. Кто предоставит эти средства, еще не определено. По данным оргкомитета Олимпиады, все гостиницы, олимпийскую деревню, медиацентр и вещательный центр, а также некоторые спортивные объекты будут строить частные инвесторы. За счет городского бюджета будет построена транспортная инфраструктура, например, четвертого кольца. Точная сумма инвестиций из бюджета столицы не известна.

 

04.03.2005 (с) RBK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не забывайте, что греки до сих пор плавают в долгах после олимпиады...

Греция несколько другая страна. У них экономика на другом основана. Так что, я бы не стал их принимать во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно необходимо для подъема страны я писал во второй части своего предыдущего поста. Про компроматы там не было ни слова.

Да олимпиада вполне подходит. Как некй толчек для развития сразу по многим направлениям. Или хочешь чтобы сразу всем стало хорошо? Так не бывает конечно. Это долгий процесс, в котором Олимпиада послужит катализатором. Относительно России, это вполне верно. Тут дело ведь не в моментальной прибыли. Как от продажи продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EgoDrama

то, что в России в принципе олимпиады не будет ещё очень долго, у меня почему-то стойкая уверенность по сугубо политическим причинам, так что, это, увы., шкура неубитого ведмедЯ.

 

off: shahalov

дальнейшие ваши посты просто игнорирю - не умеете себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EgoDrama

в Париже, как и в Питере (полагаю, что и в Москве) улицы грязные - из солидарности, видимо :blink:

а в Лондоне - чистенько - им не понять :huh:

Имхо, спорт слишком политизирован, чтобы Москве быть олипиаде. Кто, кстати, решает (реально), где она будет проводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

оффтоп:

Выкинуть таких паразитов как ты из страны... глядишь жить лучше станет. В советские времена таких Врагами народа звали...
О_О приплыли... настоятельно рекомендую завязать с сильнодействующими препаратами, на вашу психику они оказывают неблаготворное влияние ^^

егодрама и лост ангел, ну все с ног на голову перевернули... Не те газеты читаете, "патриоты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EgoDrama во-первых, пост 23, 24, 26.

во-вторых,

я вообще ни разу не видел чтобы от на вопрос заданный ему ответил прямо
свидетельствует исключительно о твоей слепоте.

в-третьих,

это ротан мод
- точная характеристика твоего и кенского поведения на форуме.

в-четвертых, ты первый начал кричать о моей глупости, так ничего и не обосновав. Думаю, просто потому, что не в состоянии опровергнуть противоположное мнение без размахивания руками и закидывания шапками.

Относительно "тех или не тех газет" - тебе с кенским лучше не читать никаких, толку все равно не будет, да и сна спокойного прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не надеюсь что Шахалов ответит на поставленные вопросы. я вообще ни разу не видел чтобы от на вопрос заданный ему ответил прямо  Впрочем это ротан мод и ничего тут уже не сделашь.

что и требовалось доказать. милый мой Шахалов. прежде чем навешивать на меня ротан мод узнай хотя-бы что это такое :))

ладно, ладно я расскажу. ротан мод это последния стадия СПОЗа >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по "Эху Москвы" передали: якобы, кто-то из журналюг стащил секретный доклад комиссии. По их рекомендациям Москва только 5-я. До неё - Париж, Лондон, что-то ещё и Нью-Йорк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт про 2012-й.

Подразумевается что два раза подрят олимпиада в азии не будет. Пост был связан с

подозреваю, что олимпиада будет в китае

 

Да, шансов у Москвы маловато.

Изменено пользователем Suraba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация