Перейти к содержанию
АнимеФорум

Комедийные сериалы на российском ТВ


Что предпочитаем?  

90 проголосовавших

  1. 1. Любимые сериалы

    • Моя прекрасная няня
      0
    • Папины дочки
      0
    • Воронины
      0
    • Счастливы вместе
      0
    • Интерны
      3
    • Реальные пацаны
      0
    • Физрук
      0
    • Друзья [Friends]
      3
    • Клиника [Scrubs]
      1
    • Теория большого взрыва [The Big Bang Theory]
      1
    • Как я встретил вашу маму [How I Met Your Mother]
      1
    • Два с половиной человека [Two and a Half Men]
      1
    • Клава, давай! [Less Than Perfect]
      1
    • Американская семейка [Modern Family]
      0


Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназанчена для выявления предпочтений русского телезрителя. Когда я посмотрел Букиных, мне стало интересно, что у нас в почете.

Просто многие купились на этот дешевый сериал, и у него появилось множество фанатов. Хотя те же друзья намного умнее, смешнее и грамотнее.

Я написал наиболее распространенные сериалы, которые крутились на СТС, ТНТ и МТВ.

Голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забавно, но очень показательно - все русские представители в голосовалке - римейки зарубежных сериалов, сделанные под копирку. У нас НЕ снимают своих комедийных сериалов, и это ужасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, то наша няня мне понравилась больше. Счастливы вместе фром США не смотрел. Кстати, помню был еще сериал "вся такая внезапная", такой блюватос, хотя "Такоая внезапная Сьюзен"(ее ночью крутили) очень даже нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, Друзья из всего списка самые любимые... ну и Счастливы вместе тоже катят (наша версия чуть ли не слово в слово повторяет оригинал, только на наш лад; да и актёры у нас поприятней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Друзей"! Фанатею, постоянно пересматриваю (в общей сложности смотрел весь сериал раз восемь и ещё пересмотрю), и во всех смыслах тащусь, а из русских... видел пару серий "Счастливы вместе", не впечатлило, не зацепило и в целом не понравилось... Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но очень показательно - все русские представители в голосовалке - римейки зарубежных сериалов, сделанные под копирку. У нас НЕ снимают своих комедийных сериалов, и это ужасно!

Забавно то, что эти ремейки получились гораздо лучше оригиналов)По крайней мере "Счастливы вместе" и"Моя прекрасня няня" по сравнению с американскими версиями - просто два шедевра. Кстати, я где-то слышала, что "Папины дочки" - полностью наш сериал.

Сама голосовала за "Няню". "Счастливы вместе" поначалу был очень даже ничего, но с новыми сериями скатился дальше некуда)) "Папины дочки" тоже терпимо, но желания пересмотреть хоть одну серию почему-то нет. "Кто в доме хозяин".... - нда, промолчу-ка я лучше ^__^))) Написала только про русские сериалы, потому что они у меня в любом случае будт стоять выше других.

Изменено пользователем E L L I (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно то, что эти ремейки получились гораздо лучше оригиналов)По крайней мере "Счастливы вместе" и"Моя прекрасня няня" по сравнению с американскими версиями - просто два шедевра.

Ну это уже просто на психологию людей. Может американцы скажут, что наши сериалы фуфло. Мы с ними разные, и поэтому, возможно, чего-то не понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант "не смотрю все это". В юности смотрел Друзей, чисто от нечего делать, положительных впечатлений 0.0. С полгода назад видел серию Няни, тошнило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю комедии, и комедийные сериалы, соответственно тоже, но если нечего делать или за компанию могу посмотреть все вышеперечисленное, особенно часто такие случаи выпадают на "Папины дочки", так как у меня сестра их очень любит, ну и меня просит за компанию с ней у телевизора посидеть. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из русских вообще ничего не смотрю, из зарубежных видела пару серий "Клиники" - ну посмотреть можно особенно после тяжелого дня, а вот "Друзья" что-то не зацепили вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю комедийные сериалы но в основном зарубежные, из них иногда смотрю сериал "Друзья", счастливы вмести и все тому подобное не люблю, просто раздражают... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из этого не видел. Раньше нравился сериал про динозавров(по СТС), очень смешной)) Сейчас ничего такого смотреть не тянет... "Доктор Хаус" рулит :) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Друзья", "Клинику". Клиника наверное даже больше всех нравится.

А вообще не люблю я ни русские, ни америкосские сериады, глупые они в большенстве своём((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянет ни на что особо как-то о_О Смотрел Няню, помню, когда была всеобщая истерия, смищно на уровне подскользнулся на банане, конечно х_х

 

А так иногда Клинику смотрю - довольно добрая вещь ^^

 

Да, в целом, согласен с AXEL' Green - они в целом все довольно глупые. Но не стоит относить это к минусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю эти глупые сериалы. И больше всего в них меня бесит смех за кадром. Это просто выводит из себя. Ну в общем вот и все, что я могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вообще я сериалы не люблю. но просто обожаю сериал "друзья", это сериал просто шикарен, такие персонажи,взаимоотношения и комичные ситуациии. смеешься и сопереживаешь главным героям, влюбляешься в ник. каждый имеет свой неповторимый характер и настолько они отличаются друг от друга, что кажется невозможным их дружба. я был в восторге от этого сериала, обожаю. пересматривал его уже раз 10 и он все еще не надоедает,а шутки продолжают казаться смешными. когда сериал закончился в душе осталось чувство грусти и одиночества, словно уехал близкий друг. но пересматривая серии он снова возвращается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 "Теория большого взрыва" из комедийных понравилась больше всего. Смотрю с огромным удовольствием и некоторые приколы там очень смешные (единственно, что не нравится - закадровый смех, но переживем).

Хотя сериал больше подходит для технарей, и в особенности для тех кто не по наслышке знаком с физикой.

Изменено пользователем VAcelisK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает смотрю. Наиболее понравившееся: Big Bang Theory, Day Break, Spaced. Ой, Дэй Брек-то ни фига не комедийный, ну да ладно.

 

А в целом фильмы смотреть для меня удобнее. :(

Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к "Теория большого взрыва", русская озвучка от "Кураж-Бамбей" замечательна. А закадровый смех больше по другим сериалам раздражает, когда после каждой шутки делают для него паузу, и вырежи его из сериала, смеяться будет не над чем. Про русские сериалы сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсела на сериал "Интерны" по ТНТ. Ну, как подсела... если время позволяет, смотрю. Медицинский юмор, пошлый и черный, это нечто ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсела на сериал "Интерны" по ТНТ. Ну, как подсела... если время позволяет, смотрю. Медицинский юмор, пошлый и черный, это нечто ^___^

ААА! Вас все больше! И что люди в нем находят... Из перечисленного в опросе остановился на варианте "ничего". Давным давно, "Друзей" смотрел, но и это уже неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что проголосовал не помню - ужас. )))

Но могу с уверенностью сказать из перечисленного с удовольствием пересмотрел бы Друзей.

И сейчас готовлюсь (уже нашёл где есть несколько десятков серий) пересмотреть Green Acres из Другого. Помнится пресонажи этого сериала изрядно доставляли в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация