Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[∞Ever17]team


Take

Рекомендуемые сообщения

Ещё порция информации, а также скриншотов (обрезанных, судя по всему) и изображения 3-D моделей героев Е17 Xbox360, которая должна выйти в июле 2011.

Будет два эндинга, добавлены новая концовка, новые сцены, новые CG, часть старых изменили (кроме костюма Цугуми, углядел ещё задний фон в сценах с цветами Соры, истории Коко, ссоры Цугуми и Соры, в последней медальон пропал ещё).

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить флоучарту с kgptzac.info, в R11 есть секретный эпилог для Сатору. Чтобы его открыть, нужно в ветке Сатору активировать хотя бы 6 из следующих событий:

1) 1-й день, в подвале сказать Кейко, что нас прислала Уцуми

2) 2-й день, когда Лин будет приставать к Сатору в хижине (поймать его на том, что он Кокоро), не оборачиваться и снова не оборачиваться.

3) Сразу после предыдущего, когда будут раздавать еду, не подавать голоса.

4) 2-й день, согласиться "драить ванну"

5) 2-й день, в хижине, отойти от Лин (вроде бы)

6) 3-й день, записать для Кокоро сообщение про смысл жизни

7) 3-й день, не подходить к Кейко после баскетбола (в другом случае, она рассказывает про смысл "Кагоме-Кагоме")

8) 5-й день, сказать Кейко, что хотим её убить (дальше нужно выбрать, что не считаем её виновной, иначе будет dead end)

9) 5-й день, позвать Лин по имени (другой вариант - взять её за руку)

Вот.

Я попробовал, не работает, даже с 100% завершением игры. Кто-нибудь может прояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня братва прастите! что лезу не в ту тему) но новую тему я создать не могу.. дк вот! смотрел лет 10 назад анимешку про киллера который брался за любое дело! его нанял богатенький паренёк себя завалить. Киллер прострелил здание насквозь и убил парня! а отец этого парня нанял двух бешеных блезняшек-убийцц) и они в конце бились на подземной стаянке небаскрёба! дк вот если кто-нить узнал сюжетик... скажите название мульта хочу в памяти обновить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bleike, на форуме есть соответствующая: тема в помощь опознания аниме. Можно попробовать там спросить, т.к. просматривают её куда больше людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в R11 есть секретный эпилог для Сатору. Чтобы его открыть, нужно в ветке Сатору активировать хотя бы 6 из следующих событий

 

Нету в игре ничего подобного. Утверждаю как переводчик, давно досконально изучивший все скрипты.

 

 

Ох лучше бы они нужными делами занимались. Хотя если исправятся откровенные сливы и фейлы в истории, то будет kinda profit.

PS. К несчастью, у меня плойка. Какие они хитрые, эти японцы!

Изменено пользователем Vizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На сайте Е17 Xbox360 появились галереи в профайлах персонажей. Новая картинка у Сары:

новый контент

post-101077-0-25930900-1305303511_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This party's getting crazy... sad.gif И почему-то мне кажется, она таки выстрелит...

Неизвестно, выйдет ли ремейк на PC?

 

ЗЫ. Сейю Кида замазан. И это странно, т.к. у него с Такеши (и заодно с труъ Такеши и Кидом и БВ) сейю один.

Изменено пользователем OneMore (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, выйдет ли ремейк на PC?
Пока не находил информации об этом.

 

Сейю Кида замазан
В оригинале были вопросики. Логично, т.к. укажи они того же сейю, что и у "Такеши", догадаться об истине было бы проще. На счёт труТакеши. Запамятовал, но, разве, он был озвучен хотя бы раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт труТакеши. Запамятовал, но, разве, он был озвучен хотя бы раз?

 

С момента, когда он появился на экране, после "открытия" труъ-Кида. Ещё они (и БВ-сама тоже) были на драма-дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента, когда он появился на экране, после "открытия" труъ-Кида. Ещё они (и БВ-сама тоже) были на драма-дисках.
Хорошо, я многое забыл. Надо ещё больше и потом переиграть :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытался собрать воедино всё, что происходило в финале Remember11 - во-первых, перемещения, во-вторых, странствия Кейко и Хотори. Оцените, не ошибся ли? (см. аттач)

В таблице, "Инубуси" и "Хотори" - это положение их тел! Положение сознаний/личностей/душ указано справа.

 

Детали:

 

- После того как Сатору покинул круг, обмены с Кокоро прекратились.

- Когда Кейко покинула СФИЮ, в её теле находилась Хотори, т.к. в это время СФИЯ находилась на Акакуре. После того как Хотори покинула круг, обмены с Кейко прекратились.

- Кейко из-за отсутствия сменного тела в лаборатории остаётся "висеть" без тела на Аосаги (как, например, игрок в нек. плохих концовках висит в пустоте, созерцая свой труп), пока на Аосаги не появилась Хотори с её телом.

- Лавина сошла, когда на Акакуре находилась лаборатория, т.к. прямо перед переносом на Акакуру до лавины оставалось 47 минут, а время до следующего переноса - 33 минуты.

- Во время лавины в теле Кейко всё ещё находилась Хотори - к ней вернулась речь

- Между сходом лавины и возвращением в СФИЮ могло произойти ещё произвольное количество "переносов" (полных циклов), это не указано в таблице, т.к. иррелевантно.

- В финале в теле Кейко находилась как минимум сама Кейко - см. сцену, где она держала ребёнка. Что стало с Хотори - вопрос, но я придерживаюсь версии boku.ru о том, что она тоже осталась в теле Кейко (я романтик).

- "Инубуси - в теле Хотори" можно заменить на "Инубуси - на Акакуре", т.к. неизвестно, было ли тело Хотори "рабочим" в тот момент.

 

 

Remember11 - финал.xlsx

Изменено пользователем OneMore (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скрытый текст
А я прагматик и считаю, что даже если Хотори как-то продержалась все эти ексчейнжи, то погибла в пятницу. В дальнейшем этому ничего не противоречит, только подтверждает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "замутить" свою ролевую по Ever 17
Полагаю, здесь недостаточно активных пользователей, а большую часть тех, что проявляют какую-то активность, вряд ли, заинтересует это. Этого не удалось сделать даже в "Золотой год" (2008) Е17 на АФ.

И я не представляю как это должно быть :).

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За примером как всё это будет далеко ходить не надо. Если вам лень создавать свою ролевую, то можно присоединиться к этой.

 

За примером как всё это будет далеко ходить не надо. Если вам лень создавать свою ролевую, то можно присоединиться к этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам лень создавать свою ролевую, то можно присоединиться к этой.
Понял о чём речь, но для ролевых надо иметь графоманские наклонности, которые я растранжирил и желание, которого не имею.

Подавали идеи провести мафию по Е17, но концепции по адаптации сеттинга VN в форму форумной мафии пока не удалось развить с наскока, а делать больший упор пока не имею возможности.

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "форумная мафия"?
Есть спец. подраздел (там же ФАК):

https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=171. Чтобы там писать надо иметь 50 и более сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на заметку: http://www.amazon.co.jp/サイバーフロント-5pb-Ever17-初回限定版-2枚組サウンドトラックCD同梱/dp/B004YA0FG6%3FSubscriptionId%3D1G0DK1CVZZ3T83XTA982%26tag%3Dpolyester-22%26linkCode%3Dxm2%26camp%3D2025%26creative%3D165953%26creativeASIN%3DB004YA0FG6

 

Судя по всему, кое-кто решил сорвать большой профит. Интересно, в связи с перевыпуском возобновятся ли продажи старых дисков? А то я бы не прочь купить Ever 17 - Sound Collection или, чего доброго, Ever 17 - The out of infinity Premium Edition для PSP.

 

 

 

Логично' date=' т.к. укажи они того же сейю, что и у "Такеши", догадаться об истине было бы проще. На счёт труТакеши. Запамятовал, но, разве, он был озвучен хотя бы раз?[/quote']

А в истинной концовке что было? Это уже после того, как Кид обнаружил в себе Блика Винкеля. Позже, как вы помните, они переместились в 2017 и просмотрели моменты немного изменённой концовки Такеши-Цугуми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я неправильно понял, или они делают мангу по Ever17? Прямую адаптацию? blink.gif

 

Edit:

Да, так и есть. Посмотрим, посмотрим... happy.gif

Если подумать, чёрно-белая манга позволяет в некоторой мере "обойти" запрет на появление главного героя в кадре.

Правда, основная проблема в виде рутов и мета-сюжета остаётся...

Изменено пользователем OneMore (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если будет манга то будет шикарно
Если была бы печатная с еженедельным/ежемесячным выходом новых глав, то да. По E17 вообще небогатый выбор сопутствующей продукции. Возможно, выход версии на боксе изменит ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вышел перевод вебманги Ever17 от команды Sora Scans.

Промелькнуло имя Саяка, а друга Такеши зовут Сузуки. Появятся ли они еще раз в истории...

 

Тем временем появилась вторая глава.

 

Выход E17 на Xbox360 должен состоятьcz первого декабря сего года. На сайте появились фрагменты записей голосов главных героев. После стольких лет голоса звучат немного иначе, но всё же узнаваемо.

Также появился раздел Special, где можно найти пока что пару обоев и нарезку открывающей заставки (?).

 

Здесь можно увидеть новые скриншоты и небольшое интервью с сейю героинь. 3D-персонажи выглядят странно :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация