Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[∞Ever17]team


Take

Рекомендуемые сообщения

Стартовал перевод Never7 на английский язык.

Хм, хоть я и прочитал всю серию infinity+integral, как то обидно, что 12riven отставили напоследок...

// ммм в вн разделе эта новость уже есть, был смысл ее сюда копировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет) 

 

Знакомство с Ever17 было 2 года тому назад но ввиду того что это был неогеймовский диск оно вскоре забросилось..., недавно набрел в нете случайно на сайт WinKi скачал его патч-перевод) и... о чудо ;) все читабельно!!!! WinKi и всем кто переводил огромный респект!!!! Я взапой прошел... осталось чуть-чуть... а тут еще и остальное игры этой серии переводить взялись... >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
// ммм в вн разделе эта новость уже есть, был смысл ее сюда копировать?
Думаю да. Вполне возможно, что есть люди которые хоть и состоят в тиме но в ВН раздел не заходят, или заходят очень редко. И, кроме того, тема всё равно простаивает.

 

3Makc, велкам. Если интересно, на этом форуме есть свой раздел посвящённый визуальным новеллам: https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=169 Там же есть тема по Ever17.

 

 

И если кто ещё не знает, пару дней назад релизнули завершенную версию патча для Remember11 -the age of infinity-.

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ImmLff, спасибо за новость. А у меня тут возник вопрос по Ever 17: как Сора всё таки получила себе тело в Истинной концовке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImmLff, спасибо за новость. А у меня тут возник вопрос по Ever 17:
Спойлер:
как Сора всё таки получила себе тело в Истинной концовке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St1ker878, приветствую.

Необязательно писать второе подряд сообщение, если первое можно отредактировать. В данном случае теряется смысл тега "спойлер".

По Соре:

Спойлер:
Учитывая, что события в концовке происходят в 2034 году, удивляться не стоит. Т.к. память Соры сохранилась, они могли использовать другой физический носитель и внедрить его в искусственное тело. Если тело Соры не искусственное, то мы в конце попали в совсем другой мир ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов:

Есть такие, кто уже прошёл Remember11? А такие, кто понял, что там произошло?

Чтобы писать здесь, обязательно состоять в команде? И как в неё вступить?

Изменено пользователем OneMore (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы писать здесь, обязательно состоять в команде? И как в неё вступить?

Необязательно вступать. Сути большой это не имеет, кроме как записи в списке странников на первой странице темы, и права поставить в подпись наименование тима.

 

Все, кто хочет вступить в тим, просто оставляют здесь свою заявку/согласие.

OneMore и Morfeoneko, могу вписать в состав данного тима?

 

R11 прошёл, но не всё, т.к. без прохождения довольно сложно открыть все сцены, поэтому пока увлёкся другими VN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые выводы довольно натянуты, но в целом правдоподобная версия.

Ну, по-моему в части три уже откровенно попахивает бредом. Тем не менее, я считаю что все что можно было выжать из игры - там выжато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно попахивает бредом

По мне, так бред ненамного больший, чем в финале Эвер17. Там просто это объясняют, а здесь самим думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы касательно некоторых событий R11. Не понял, что происходило в эти моменты:

Спойлер:
1) Первый день, когда Сатору топили в ванне. Кто там был, что делал? Первая мысль - никто не топил, а сам утонул (пока в теле была "третья личность") из-за снотворного; снаружи в комнате шумела Хотори (другая "третья личность"), но она ни при чём. НО! В плохой концовке - если не принять снотворное в ветке Кокоро - его реально топят чьи-то руки. Непонятно!

2) Когда вырубился свет из-за землетрясения, и Сатору ранили в руку. Судя по всему, никакая "тень" за ним не гналась, а порезался сам, под "третьей личностью". Но до конца непонятно.

3) Четвёртый день, когда Кокоро бегала по Сфии от "таинственной тени" (в ветке Сатору узнаём, что это Эномото). В плохой концовке - если зайти не в то окно или не вовремя - он убивает её, она видит его и кричит: "You are...!" (удивлённо), как если бы узнала его. Откуда бы ей знать Эномото?

Изменено пользователем OneMore (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:

1. Плохая концовка случается только если не выпивать снотворное. Тогда действительно, Кокоро перед тем как улететь в хижину, как бы успевает почувствовать что кто-то вошел. Однако в концовке Сатору после этого вроде не про какие руки не говориться, это раз; между событиями Кокоро и Сатору проходит 33 минуты - это два. То есть, вроде достаточно времени, чтобы утонуть от небрежного поведения третьих личностей, либо самому, либо от рук Кейко.
2. Все просто. Когда в сознании Сатору + Кейко, то Кейко может выступать убийцей. Когда в сознании детишки, может случиться все что угодно, в том числе и непреднамеренное нанесение ранений. Когда в сознании Кокоро + Хотори, никто за ней не гониться (но только на второй день).
3. Еномото все время остается в подвале, в комнатах Кокоро убивает Уцуми.

PS: Тут - целая гора "флейма" ^^ с переводчиком теорий на boku.ru. Есть вероятность найти в этой куче интересные идеи.
Изменено пользователем Vizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня начало событий R11 ?
Можно сказать, да.

 

Два года назад эта дата казалась такой далёкой, теперь ещё до 1 мая 2017 дожить :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приятная новость:

 

за перевод I/O намерены взяться всё те же переводчики N7. И пока что в отдалённой перспективе - 12Riven

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Приятное обновление сайта E17 Xbox360: новый опенинг и эндинг, новая версия "Karma" (фоновая музыка на сайте), новый дизайн Цугуми (мне не совсем понравился).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация