Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Age of Conan


Zinja

Рекомендуемые сообщения

мдаааа...... для игр такие деньги тратить

ещё платить за инэт+абонентка за игру+через пол года и вам опять нужно менять видяхи.

живёте тока для игр чтоли?

ну вы БОГАЧИ

Да вобще-то это неостановимый процесс - прогресс называется. Я до этого 3 года с одним компом жил, а это дольше среднего. Нормальный срок морального старения компов 1,5-2 года и с этим ничего не поделаешь. если хочешь пользоваться новыми программами и играми в том числе - плати. Так в любой сфере жизни человека, с любым хобби, кроме, может, литерболла B).

А про богачей... это тема не для игрового форума, но указанная сумма по современным совсем не велика и вполне по карману боьшей части работающих людей, а если работа такая, что не позволяет даже таких трат, то фиговая работа значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Zinja, просто мы живем от Москвы и Питера далековато >_<

Знаешь сколько я плачу за безлимитку 128/256 (день/ночь) килобИт? 800 рублей! тьфу. Смотрю на ваши интернеты и подоброму завидую.

А знакомым на один часовой пояс восточнее за 128 килобит нужно заплатить 3200 рублей...Ну да оффтоп.

Вопрос стоит в следующем: ширины канала для конана не хватит, да?

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так давно комп поменять хотел, моему уже лет 6... нужен был только повод. А деньги действительно не такие большие на мой взгляд...

А живу я тем, что в подписи. :P

Изменено пользователем Hanyou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracont, +1. Надоело, что не могу нормально поиграть в хорошие игры.

 

Мой прошлый комп внезапно сломался. И предыдущий комп. В общем у меня компы сами как бы намекают, что устарели :P

 

Я так давно комп поменять хотел, моему уже лет 6

 

Суров.

 

Знаешь сколько я плачу за безлимитку 128/256 (день/ночь) килобИт? 800 рублей!

 

Ого. У меня выделинка и ADSL за меньшие деньги. Да и скорость выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга в Челябинске где-то дай бог годик назад появилась безлимитка (!!). Стоила диких бабок. Ужас просто =(

 

Dracont, я бы хотел поломки компа - но т.к комп активно юзают мать, отец, младшая сестренко и даже бабушка (!! искала рассаду весной, я был в шоке, а она рамблерогуглями овладела)...Лучше им старый отдам, а сам кагбе мощную машинку зохаваю :P \тяжело владеть столь ценными вещами-с\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит в следующем: ширины канала для конана не хватит, да?

Да думаю хватит. Аок вроде не больше остальных ММО ест, если ЕКу2 нормально шел то и тут будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о RP:

http://img95.imageshack.us/img95/6331/sigmardpicture037qw0.th.jpg

 

Я, собственно, стоял в стелсе в сторонке и тихо хихикал себе под нос: ERP меня всегда забавлял, однако данная реализация вызывает даже некоторое уважение. :D

Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomberman ну вы ТРОЛЛЬ

может я и тролль но тему слегка оживил!

за инет я плачу 1к в месяц

за онлайн тоже

а вот на апгрейды уже не хватает

хотя у меня есть знакомый обновляет комп через несколько месяцев постоянно, к инету не подключен и из игр у него только ГТА сан андрэас :D

 

а насчет Конана я его тоже купил создал аккаунт и собираюсь поиграть как только появится свободное время

 

кстати подскажите карты оплаты у нас в стране продются? или только через вэб кошельки оплачивать игру придётся

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за зверь такой?

я надеюсьDracont что ВЫ меня подъе.....али, но если всёже вы не поняли что я имел в виду то я обьясню

платить за онлайн- это играть в онлайн игры на платной основе.

кстати говорят в конане играеш какбы в сингл версию до какогото лвл а потом попадаеш в открытый мир

на каком лвл это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomberman, я это называю платить абонентскую плату. Поэтому не понял. А за игру платить надо примерно 482 руб.

 

С первого по пятый уровень. Потом ради дестени квеста можно еще с пятого по 15-й, если убивать всех монстров, которые будут попадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я и тролль но тему слегка оживил!

 

Методы у вас, товарищь... Ты не тролль, но это был троллинг. :)

Впрочем, не будем на сим внимание акцентировать - поглядели, да мимо потопали...

 

Romio, СИСЬКИ!

 

Вообще-то суть этой картинки не в сиськах была, а в именах персонажей. Хотя, сиськи - это тоже хороше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме производительности и железа - Сегодня купил себе ATI HD 4850 =)

Выкрутил в АоКе все настройки на максимум (не на ХАЙ, а именно на максимум. ХАЙ не ставит максимаьные настройки) - это нечто! Картинка такая, что просто дух захватывает.

В плане производительности 8 антиализинг всеже жрет лишние 10-15 ФПС, а разницу еще фиг заметишь, так что этот единственный параметр понизил до 4 теперь в среднем 30-40 ФПС по миру в целом. ниже 25 падает только на Аукционах в Столицах. В инстах 50-90 ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, по сравнению с Wildsoul'ом, Аквилония жесткий сервер. Если на Соуле просто убьют, то на Аквилонии начнут измываться над трупом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracont, О.о может это карма?

Наверное. 

 

Делаю я спокойно квест. Добил мобов и направляюсь в другую комнату, ХП примерно половина. Тут на меня нападает Некромант - у меня с половиной ХП нет шансов, ведь Некра еще в таргет взять надо. На спринте убегаю в другую комнату. Прогрузился и вижу, что меня бьет какой-то нуб на четыре левла меньше и естественно убиваю его. Через пару секунд умираю от молнии ТоСа. Вот где тут справедливость? Убегая от одного ганкера встретил еще двух. А потом люди жалуются, что их твинков зверски убивает кто-то левлов на 50 выше.

Изменено пользователем Dracont (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в в Ка... провинции ганкеры просто задолбали =\

Особенно отличился один син, выпрыгивающий из клока и бьющий в спину пока я квесты сдавал =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно. В Коналс Валей ни одного ганкера мне не встретилось. Даже помогли с квестом - сам бы я не убил 27-го элитного моба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам на ганкеров... Меня после выхода из "песочницы" ганкнули только один раз, уже на сорок-каком-то уровне.

 

Поздравляем нас!

Гильдия разрослась и, наконец, прославляя кто Митру, кто Сета, кто тихо проклиная и тех и других, но все-таки дружно пошла осваивать смурные и недружелюбные земли под холодным Киммерийским солнцем. Кирпичи, бревна, потные сгорбленные спины и вот уже на просторе снежного холмистого ландшафта вознесся огромный Клан Холл и Торговый Пост... Теперь строительство частной собственности гильдии идет полным ходом - еще немного и чудеса северной архитектуры отгородит от недобрых взглядов и диких зверей высокая каменная стена с дубовыми воротами, взовьются славные стяги над крышами строений и закипит в доселе мертвой степи новая жизнь! А там, глядишь, и кто-нибудь жизнь эту уничтожать придет дерзким штурмом...

Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, глядишь, и кто-нибудь жизнь эту уничтожать придет дерзким штурмом...

 

Надеюсь никто не придет уничтожать без стен и ворот? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не придет уничтожать без стен и ворот? =)

 

Конечно нет! Ну сам подумай - что за кайф штурмовать крепость без стен и, тем более, без ворот!? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация