Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2030732

Мафия 3 – Восточный экспресс

«Кровью по страницам»

Пролог

Вокзал как всегда был полон народу, Сеоман Зилджиан любил такие места, здесь кипела настоящая жизнь, и это давало ему вдохновения. Родители, отправляющие своего сына или прощающаяся парочка, возможно, которая расстается навсегда, солдаты отправляющиеся домой или просто искатели приключений спешащие получить новые эмоции. Писать книги стало основным его пристрастием ещё с подросткового возраста. Ради нового сюжета он был готов на всё. Служил на фронте, вступал в группировки, работал на стеле литейном заводе, мошенничал, занимал высокий чин в государстве, и всё было сделано, чтобы получить сюжет и сейчас он собирался ехать за новым сюжетом… Новая технология, которая могла бы вытеснить все виды топлива, имеющиеся на этот момент. Он надеялся, что она не будет использоваться в военных целях, хотя сам понимал, что в первую очередь его применят именно на войне. Поезд начал впускать пассажиров и его помощник Сеймур Кросс позвал его садиться внутрь. Он был интересным парнем и не упускал ничего, что только могло бы случиться, то что этому парню нравилось путешествовать вместе с Сеоманом, было находкой.

Спустя несколько минут машинист прогудел сигнал к отправке и большая железная махина тронулась с места. Как удивительно? что такая тяжёлая конструкция может развивать такую скорость. Сеоман Зилджиан зашел в кафе-бар и присел за столик вместе со своим помощником. Буквально в тот же миг к столику подошла официантка.

-Добрый день господа, будете что-нибудь заказывать? – сказала она уже на миллион раз выученную фразу.

-Мне двойной капучино с корицей и что-нибудь мясного перекусить. – Сеоман традиционно пил только такой кофе, только оно давало ему расслабиться после тяжёлого дня.

-А мне грейпфрутовый сок и вегетарианский салат, – с довольным лицом попросил Сеймур.

-Ваш заказ будет готов через несколько минут, – эту фразу официантке приходиться повторять примерно столько же сколько и первую.

-Как ты только можешь, есть это извращение? – с отвращением сказал Сеоман.

-В отличие от вас я стараюсь беречь свой организм, – резко ответил помощник.

-Такие как я долго не живут, но зато наслаждаются каждой минутой, - довольным тоном утвердил писатель и подкурил сигарету.

Поезд должен был следовать своему маршруту ещё 6 дней, и основным занятием стало время препровождение в кафе-баре, сон и игры в шахматы. В очередной раз, идя пропустить кружечку кофе в кафе-баре Сеймур остановил своего наставника.

-Что-то здесь не так, - такой страх в глазах сложно было не заметить.

Буквально в тот же миг откуда то с передних вагонов раздался громкий шум, поезд начало сильно покачивать и уклонять куда-то в сторону.

-Мы сходим с рельс!! – панически прокричал Сеоман.

-Держитесь, кто за что может!! Хрен я подохну, - последнюю фразу он выдал уже для себя и залпом выпил остатки как-то уцелевшего виски.

Именно в этот момент, что-то ударило по его голове, и он упал в обморок.

По описанию Сеомана Зилджиана.

В роли Сеомана Зилджиана – Избранный

В роли Сеймура Кросса - Avide

 

 

 

Мини-FAQ

 

Чем так интересна «Мафия»?

«Мафия» - игра на логическое мышление, способность образно мыслить, делать неожиданные выводы, проводить параллели. Более того, в игре царит атмосфера хаоса, подозрений и тотальной паранойи. Давайте подойдём к ситуации с точки зрения города. Его задача - обнаружить и верно истолковать улики, данные газетой, сделать соответствующие выводы и казнить этой ночью мафиози (мафа). Мафы же, зная настоящих убийц (себя), должны изо всех сил отводить от себя подозрения, переводя их на других, прикрывая друг друга. В то же время неадекватно рассуждающий горожанин может быть принят за мафа, сбивающего всех с верных размышлений… Или он и правда маф?!

 

Я играл в «Мафию» в на (в IRC, в реале), но мне не понравилось.

Форумная игра - совершенно отличная от других вариантов игра. Здесь есть много времени на размышления и обсуждения. Акцент игры смещается от удачи к логике, риторике, психологии… Хорошему юмору, в конце концов.

 

Что нужно для игры в «Мафию»?

Стабильный выход в интернет, желание играть до конца и минимальные способности к рассуждениям.

 

Эта игра уже была где-нибудь реализована?

Да, это давно известная игра, обширно распространённая в том числе и в интернете. Примеры можно посмотреть, скажем, на Русском форуме разработческой компании Nival Interactive

Также можете посмотреть уже прошедшик на этом форуме мафии:

Мафия-1. Якудза против Кавая.

Мафия-2. Обратный отсчёт.

 

Гмами этой игры являются Избранный и Avide, с нами можно связаться через ЛС или аську (Избранный 412167057) (Avide 408844123). Со всеми вопросами обращаться непосредственно к ним.

 

 

Касательно подачи заявок и рп:

1. Заявка считается принятой тогда и только тогда когда вы написали в тему или лично сообщили гмам свою придуманную РП роль с описанием.

2. Персонажи, не вписывающиеся в игровую атмосферу, не будут считаться принятыми. Как только персонаж будет принят ГМы добавят вас в игровой список, если же ваш персонаж окажется не удовлетворительным то об этом вас тоже усведомят.

3. РП роль никак не влияет на вашу роль и на её выдачу тоже. РП роль влияет лишь на то каким должно быть ваше поведение в игровой теме.

4. РП роль обязательна только в игровой теме, вести себя так на всём форуме не обязательно.

5. Формат написания РП роли: <Игровой псевдоним>(<Краткое название>): <описание и предыстория вашей роли>.Например - Сталин(Правильный Русский Мужык): Жил да был и умер в еврейский день счастья.

6. Отыгрывать роль себя запрещено!!

7. Лучшее описание и РП роль будут вознаграждены ГМами.

Основные правила:

1. Игра рассчитана на количество от 15 до 40 игроков. До тех пор, пока минимум игроков не наберётся, игра не начнётся. Регистрация продолжается до тех пор, пока она не достанет ГМов.

2. Для регистрации нужно отписать в теме или ГМам в ЛС или ICQ. Подробное описание указано выше.

3. Те участники, которые не подтвердят получение роли до первой ночи, хоть и не вычеркиваются из списка участников игры, но в течение первых суток их голоса не учитываются. Во второй газете, если они не отметились в топе или с НД/ДД, каждый не отметившийся участник получает модкилл (убийство ГМами). Это позволит свести негативные последствия от оффлайнеров к миниуму. Участников, которые пропустили три НД подряд, или пять НД в течение всей игры, также ждёт модкилл.

4. Во время регистрации в теме идёт так называемый «Пролог». Во время «Пролога» можете задать вопросы по правилам игры в технической теме - ГМы на него ответят.

5. НЕ меняйте отображаемый ник, подпись, аватар и личную информацию во время игры (или хотя бы обсудите изменения с ГМами)! По ним будут даваться подсказки. За изменение - предупреждение, если изменение касалось улики - можно заработать модкилл особой жестокости.

6. После окончания регистрации начинается Ночь 1.

7. Ночью игроки, согласно своей роли, отсылают НД. ГМ должен подтвердить получение НД. Если Вы отошлёте неверное НД, ГМ предупредит Вас. Можете отослать пустое НД или просто «выйти погулять» - в любом случае, уведомите ГМов. Совершайте НД до окончания ночной фазы и начала фазы дня. Если вы не присылаете НД за указанный срок вы пропускаете ночь, если вы не отсылаете НД в течение нескольких ночей вы будете удалены из игры.

8. НД выполняются в чёткой определённости известной только ГМам

9. День начинается по истечении ночного лимита времени (около 24 часов) или при получении ГМами всех НД. День начинается после публикации газеты. Днём игроки обсуждают произошедшее и голосуют.

10. Голосование. Голос должен быть в формате «Изгнать <имя>» (можно креативить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом. Если Вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть изгнан, то объявите о том, что Вы воздерживаетесь от голосования в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не изгонять» (можно креативить в рамках разумного). Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса («Не изгонять <имя>»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (делать в принципе эти две процедуры можно в одном сообщении). Это для ГМов, чтобы было проще следить за голосами.

11. Изгнание требует большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство - шесть) голосов, все крики жертвы бессмысленны, а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Если большинство горожан воздержатся, или решение так и не будет принято до лимита, то тогда день закончится без изгнания.

12. В игре так же присутствуют Дневные Действия (ДД). Во время него можно сходить к кому нибудь в гости (не факт что Вас пустят, или что хозяин будет дома), или в какое нибудь общественное место (кафе-бар, костёр и т.д.), написать в газету (тогда будет что-то вроде вечернего выпуска) и так далее. ДД не обязательны, и их отсутствие не наказуемо. Они предназначены только для получения небольшого количества личной информации и разнообразия игры.

13. День имеет лимит 48 часов, хотя он и может отменяться ГМами при необходимости (при наличии особо бурных дискуссий, праздниках, экстренных выпусках газет и т.п.). Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования.

14. В игре присутствует карта местности, так что, совершая НД, Вы можете встретиться с другими игроками. При желании ночью можно «погулять» по городу, заглядывать в окна к другим игрокам и т.п. вплоть до мельчайших подробностей. Думаю, зачем – и так понятно.

15. В газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Объявления можно подавать в любом объёме, и писать любую информацию, в том числе ложную или внеигровую. Подпись любая (какую укажите). В данной мафии введено ограничение на количество подачи объявлений в газету – 4.

16. Не редактируйте свои сообщения. Пытайтесь сразу писать без ошибок. Частые нарушения чреваты.

17. Обсуждать игру вне данной темы можно, только если у Вас есть роль, которая это разрешает.

18. Запрещено прямо раскрывать свою роль/абилку. Но можно давать ложную информацию. Прямое раскрытие ролей/абилок будет караться.

19. Реальные роли игроков раскроются только в логе по окончании Мафии.

20. Как только весть о Вашей смерти была написана, Вас уже нет. Вы не участвуете в игре. В теме писать запрещается, но разрешено говорить с игроками с которыми вам было дозволено общаться и до смерти. Зато следить за происходящим никто не запрещает.

21. Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну... хотя бы комментировать не в этой теме.

(Сам добавлял фамилии если надо изменить пишите в лс или в асю)

 

Список персонажей:

 

1. Вито Корлеоне.

2. Диего (Пако Веласкес)

3. Мария Фернандес.

4. Рауль Гонзалес.

5. Лейла Риера.

6. Элиза Ириарте.

7. Яна Шевчук.

8. Адам Смит.

9. Эмилия Морган.

10. Ян Робэр.

11. Гаррет Хаур.

12. Джон Смит.

13. Хидеаки Абэ.

14. Ференц Хуньяди.

15. Александра Меерман.

16. Гийом О'Брайан.

17. Николас Романофф.

18. Томас Брейнкрафт.

 

Лог игры

Мафия_3.doc

Роли_и_Абилки.doc

post-97128-1208720087_thumb.jpg

Изменено пользователем Избранный (смотреть историю редактирования)

[ElfenLied][Fallout]-Избранный ;)[beck FanS][Влюблённые] Teams
  • Ответов 531
  • Просмотры 43,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впечатление от игры 17 проголосовавших

  1. 1. Понравилось?

    • Да.
      13
    • Нет.
      1
    • Мне всё равно.
      1
    • Затрудняюсь.
      2
  2. 2. Как вы оцениваете лог игры?

    • Отлично.
      13
    • Средне.
      1
    • Что за херню вы мне подсунули?
      2
    • Затрудняюсь.
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2047838

Поразмыслив некоторое время, я принял решение, которое немедленно и озвучил:

- Господа, мы все в большой опасности. Убийцы среди нас и чем быстрее и решительней мы будем действовать, тем больше у нас шансов выжить. В связи с этим, я считаю, что нет необходимости ждать до тех пор, пока кто-нибудь не устроит дополнительную проверку для г-на Романова. Лично я склонен верить записке, и поэтому считаю, что мы должны изгнать Николаса Романова из лагеря.

Сказав это, я посмотрел прямо в глаза обвиняемому и приготовился к защите на случай, если он поведет себя, как тот турок, которого мы изгнали первым.

Опубликовано
comment_2047842
- Надо же... Возможно это и поможет. Но если вы, мистер Гонзалес, один из убийц, то это обезопасит только вас, а кто гарантирует безопасность остальных?

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Опубликовано
comment_2047848

Эмилия Морган сидела у костра. Недалеко от нее сидела Лейла, прижав колени к груди и тверила одно и то-же "* Четыре трупа...четыре..это не один, ни два...это не трупы после честного боя..*".

"-Что с ней? Она никогда не была так взволнована...-" Эмилия подошла к Лейле и села рядом.

-Ты так напугана? Чем?

-На меня хотят повесить все эти убийства!

Эмилия возмущенно осмотрелась. - Кто?! Кто посмел?! - *Перед глазами всплыли жуткие воспоминания прошлого.

Эмилия проснулась в странном месте. -Где я? - немного приподнявшись, почти шепотом, спросила она. Но ответа так и не дождалась. "-какое странное место-" Девочка осмотрелась. *Грызно-желтые стены, серый пол; очень слабый свет, испускаемый одной висевшей на оголенном проводе лампой. Дверь. Ржавая металлическая дверь.* Скрипнула. Дверь скрипнула. На пороге показался тот самый мужчина, который тогда на улице предложил ей выпить странную жидкость.

-Где я? - Заверещала Эмилия. Мужчина подбежал к ней и протянул стакан. - Выпей.

-Не буду! - Эмилия размахнулась и выбила стакан из рук мужчины. Стекло со звоном разлетелось в разные стороны и жидкость растеклась по полу.

-Да что ты себе черт возьми позволяешь, маленькая дрянь?! - Он со всей силы ударил ее ножом в плечо. Эмилия закричала и упала на колени.

Плечо уже давно не болело, но шрам все равно остался. Эмилия сжала левое плечо и встала. - Все будет в порядке, Лейла. Ты ни в чем не виновна.

 

-------------------------------------------------------

 

Стоял турдный выбор. Изгнание. "-А что, если все это ложь? Если это был не он?... А если и так... тогда кто?...-" Николас Романов. Я не могу назвать его странным... или сказать, что он как то странно себя вел... Но эта записка. Ну и что? Не всегда стоит верить тому, что написано на жалком клочке бумаги! Нужы доказательства. Нужны свидетели! Но бумага была подлиная, напечатаная... это не могла быть подделка... Сложно... Очень сложно... Ошибиться нельзя. Впереди ночь. Нужно принимать решение.

Я долго думала и пришла к выводу ИЗГНАТЬ НИКОЛАСА РОМАНОВА

Изменено пользователем Кара (смотреть историю редактирования)

...Я умерла...
Опубликовано
comment_2047867
Надо же... Возможно это и поможет. Но если вы, мистер Гонзалес, один из убийц, то это обезопасит только вас, а кто гарантирует безопасность остальных?

- Если бы, да кабы...Рассуждая подобным образом, мы ничего не добьемся. Против меня, г-н Романофф, нет никаких улик. Я не могу знать наверняка, что Вы убийца, но в то же время не могу допустить, чтобы Вы еще одну ночь провели в лагере. Это слишком опасно. Именно поэтому я за Ваше изгнание.

Опубликовано
comment_2047911
Описание смерти Вито Карлеоне - это статья детективов поэтому и поставил её на общее обозрение
Заметка по правилам:

Статьи детективов, если они следили вместе, не могут быть ложными.

 

По-моему вы тут явно просто заявили, что Николас - убийца =))) ладно, пусть будет так...

 

 

Мария Фернандес молча устались в одну точку, пока мимо нее проходили люди. Она сидела прямо на земле, забыв про свое аристакратическое происхождение, обхватив колени руками и судородно перечитывая записку в руках, которую ей дали для повторного прочтения. Я не хочу рисковать... не хочу Мари было очень страшно, как никогда в жизни. Она закрыла глаза и попыталась расслабиться. Впервые за все это время она была на грани истерики. Не в силах подняться, девушка только задрала голову и, прикрыв глаза, выпалила.

-И все же... Николас должен уйти, - она не хотела смотреть в глаза этому человеку, ей было тяжело. Вдруг она ошиблась?

A little bit of heaven, but a little bit of hell

[Мафия]team

Опубликовано
comment_2047914

...Ирландец наблюдал словестную перепалку Гонзалеса и Романова:

"Если этот человек вызвал подозрения и яростно обороняется, то скорее всего он виновен! Николас Романов должен быть изгнан!" громким голосом сказал О'Брайан, поднялся и ушел от общего костра. Он не желал слышать голоса других, свою часть справедливости он выполнил.

[beck FanS team] [Fallout] team-Рейдер Dea†h No†e Team [imperium]team [Alchemist team]

 

Мафия 3

Опубликовано
comment_2047926

Покидать свое купе Элизе хотелось все меньше и меньше, но похоже, ситуция слишком серьезная, чтобы оставаться в стороне. Это было заметно по оживлению в лагере и общей атмосфере происходящего. Девушка вышла из вагона, и спустившись по ступенькам подошла к группе людей, собравшихся у костра. На немой вопрос: "Что случилось?" кто-то из людей протянул ей лист бумаги, на котором были описаны события минувшей ночи. Элиза быстро пробежала глазами по тексту. Пару раз девушка отводила глаза от текста, и глубоко вздохнув, продолжала читать.

Дочитав текст до конца, Элиза посмотрела на Николаса, взглядом исполненным отвращения.

- Я не знаю кто совершил все эти убийства, но одно мне ясно совершенно точно - вам не место среди людей.

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)

Sometimes rumors are just... rumors.
Опубликовано
comment_2047953

- Ну вот, поспать не дадут! - пробормотал Ференц, разбуженный шумом в вагоне. Кольнула мысль об Александре. Спешно одевшись, венгр вышел из своего купе. Как оказалось - вовремя, дабы быть вовлечённым во все последующие события...

...Сидя на брёвнышке в центре лагеря, молодой человек внимательно слушал реплики окружающих. Он чуть ли не единственный выглядел вполне позитивно. Лениво щурясь утреннему солнцу, он размышлял:

- Вот так сюрприз... Кто бы ожидал, что этот серый мышонок Адам Смит слетит с катушек из-за абсолютного неприятия алкоголя? Кажется, нервы у него были ни к чёрту ещё со времени крушения... Плебей... Но даже у него не поднялась рука убить Александру... Вовремя опомнился... А как же быть ещё с тремя трупами? Кажется, среди нас тёмные личности... Некто Романофф обвиняется в причастности к убийствам... Доверия он, конечно, не вызывает... Но убивать?

Ференц зевнул. Сказывался лёгкий недосып минувшей ночи.

- Ладно... В конце концов, я за себя постоять в любом случае смогу... И за девчушкой пригляжу... А остальное - не так уж и важно... Подожду пока...

Венгр ещё раз зевнул и продолжил слушать.

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2048029

Лейла невидящими глазами смотрела н аэтих людей...на Николоса...на Эмилию..."изгнать изгнать изгнать" крутилось у нее в голове.

- Если он убийца,и может смело смотреть на то,что сделал...пусть уйдет-устало пршептала она. Если ошибемся и на этот раз, пощады не будет...

Изменено пользователем Valeta (смотреть историю редактирования)

у меня нет мании величия...великие люди этим не страдают!

Меня все любят,только пока об этом не догадыаются!

Опубликовано
comment_2048083

Профессор был крайне ошеломлён произошедшим. Четыре убийства за ночь! Это как вообще такое может быть? Единственный убийца, казалось бы, изгнан, а тут выясняется, что осталось ещё несколько убийц.

Выслушав утренний, если можно это так назвать, доклад, старику стало совершенно понятно, что он должен сделать. Он должен добавить ещё один голос в пользу решения изгнать Николаса.

Слишком мало доказательств его невиновности, и, учитывая экстремальность нашего положения, слишком много доказательств вины.

Чтобы как-то успокоить нервы, сразу после собрания Томас раскурил трубку, присев у одного из ещё горевших костров.

«Что делать дальше? Как продержаться до прибытия помощи? Где, черт её возьми, эта самая помощь? Ладно, я уже отжил своё. Но среди нас много молодых перспективных людей, и даже, *смотрит на убитую горем Александру*, дети. Нужно каким-то образом их всех защитить», - грустные мысли никак не хотели уходить вместе с дымом из старой головы.

Плагиат необходим. Плагиат использует авторские идиомы, уничтожает ложные мысли, заменяет ложное правильным.

Опубликовано
comment_2048113

Я решил поразмышлять и предварительно сделать несколько записей в блокноте, а потом рассказать остальным, что я надумал.

"Начну по порядку.

1. Убийство Гаррета Хаура.

Убит холодным оружием. Предполагаемый убийца – Адам Смит. Свидетель - Александра Меерман.

В первую очередь вижу два варианта:

а) убил Адам Смит. Александра Меерман – свидетель. Тогда Смит может быть либо сбежавшим преступником, либо кем то из бандитов (убийство – маскировка). Может также быть священником, но в таком случае это выглядит более чем странно. Не может быть сторожем (напал сам), трезвенником (Александра жива), химиком (способ убийства), служивым (убивает плохого и погибает вместе с ним) – смотри пункт 2.

б) убил кто-либо другой. Александра Меерман – соучастник. Очень подозрительно убивать в присутствии свидетеля, поэтому второй вариант весьма вероятен. Нетрудно дождатся пока жертва останется одна, еще проще оболгать невиновного, особенно если он мертв. У меня остались сильные подозрения. Похоже на маскировку под убийство трезвенника, но один факт –

Трезвенник - Каждую ночь может искать того, кого спаивает алкоголик. Если найдёт - убьёт и алкоголика, и того, кого он спаивает
, не стыкуется с остальными. Вероятна работа подставлялы.

2. Убийство Адама Смита.

Жертву нашли застреленной у себя в постели. Опять же есть несколько вариантов, вытекающих из первого убийства.

а) Смит – убийца, тогда он либо был застрелен агентом (сбежавший преступник), либо служивым. Исходя из условий не может быть служивым (его убийца жив, следов борьбы не видно).

б) Смит невиновен. В таком случае с учетом обстоятельств пункта один вероятнее всего, он был застрелен бандитами. Маловероятно - сбежавшим преступником.

Вопрос к констеблю – была ли обнаружена окровавленная одежда у Смита. Забить насмерть человека и не испачкаться – невероятный факт. Единственное, что он мог ее выбросить.

3 Убийство Джона Смита.

Наиболее вероятно – убийство бандитов. Ключевая фраза –

не найдено никаких улик
. Явно работа чистильщика. Стоит обратить внимание патологоанатома на другие убийства.

4. Убийство Вито Корлеоне

Убийца Николас Романофф. Свидетели – детективы.

Остается только вопрос с мотивом.

Изходя из обстоятельств убийства Николас Романофф может быть: бандитом, священником, агентом, сбежавшим преступником. Не может быть: служивым, химиком, трезвенником.

Наиболее вероятный вариант – бандит (по способу и месту убийства). Менее вероятный – агент. Остальные маловероятны.

По поводу записки ”телохранителя” – либо предупреждение, либо провокация бандитов. Стоит присмотреться к указанным лицам, но пока делать какие-либо выводы, изходя из этой записки слишком рано.

Скорее всего в подобной записи я наступил не на одну больную мозоль. В случае моей смерти в первую очередь обвиняю Александру Меерман.

PS: Что-то не заметно деятельности химика. Есть вероятнось что это - Яна Шевчук, либо его удачно блокировали, если в следующую ночь никто не умрет от яда будет очень подозрительно.”

На этой оптимистической ноте я закончил писать и пошел по лагерю в поисках тех, кто захочет меня выслушать, а заодно отдать свой голос за казнь Николаса Романоффа

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Опубликовано
comment_2048114

На 00.35 часов по московскому времени 23.04.08

 

Против Николаса Романоффа: Томас Брейнкрафт, Гийом О'Брайан, Рауль Гонзалес, Эмилия Морган, Мария Фернандес, Элиза Ириарте, Диего, Лейла Риера, Хидеаки Абэ.

 

Воздержались: Александра Меерман, Ференц Хуньяди.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2048133

Да уж, пока Хидеаки спал, столько всего случилсь, что он даже не знал, с чего начать. Четыре убийства за ночь - это просто кошмар какой-то. Но необходимо действовать, ибо каждый день на руку бандитам и убийцам.

Поэтому Хидеаки решил все-таки изгнать Николаса Романоффа.

Бросив грустный взгляд на осужденного, он отвернулся и, угнетенный, побрел прочь. Японец утешал себя тем, что подозреваемый не умрет и сможет добраться до людей.

[вроде бы мой голос решающий, но немного все-таки стоит подождать с ночью, может кто-то отправит статью в газету]

Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Опубликовано
comment_2048153
- Я думаю что подозревать с таким успехом можно каждого. -жестко сказала она. - Считаю эти обвинения беспочвенными. Мотива убивать у меня не было. Конфликтных ситуация я не создавала. Если кто то меня подозревает, пусть выскажет в лицо. Я думаю мы разберемся в этой ситуации.

Диего смолчал, но подумал: "Не стоит так разбрасываться словами, сразу вспоминается поговорка о воре и шапке. Буду внимательнее"

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Опубликовано
comment_2048174
- Голосую за изгнание Николаса Романофф'а, - негромко, но так чтобы все слышали, проговорил Ян Робэр и окинув еще раз взглядом собравшихся в центре лагеря людей, неспеша пошел в свой вагон. Нужно было собраться с мыслями и обдумать произошедшее, а нервное напряжение, повисшее в воздухе, этому явно не способствовало. Виновность Николаса почти не вызывала сомнений, но вот в остальных случаях оставалось очень много неясного.
Опубликовано
comment_2048246

Диего поделился со мной своими соображениями, которые мне показались весьма разумными. Однако, подумав некоторое время, я нашел в них одно упущение:

- Диего, по-моему, ты не берешь в расчет то обстоятельство, что Александра может быть сиротой, а следовательно Адам Смит вполне мог быть трезвенником и при этом не убить ее.

Опубликовано
comment_2048264

- Ладно, хватит тянуть кота... Если кто-то мне поверит, знайте, что Эмилия Морган и Адам Смит не были дьяволопоклонниками.

*Николас встал у костра*

- И храни вас Господь.

*В руке Романофф`а оказался новенький Кольт, который он тут же приставил к подбородку и спустил курок.

Человек, лишенный верхней части черепа, смотрится довольно глупо, особенно если он стоит на ногах и ухмыляется вам. Поэтому спустя пару секунд труп качнулся назад и упал в костёр, одежда быстро занялась, кожа начала трескаться и сворачиваться, обугливаясь, глаза лопнули почти сразу. Спустя минуту тело представляло собой ломоть обугленного мяса, и лишь на ладони всё так же поблескивал, вплавившийся в плоть, серебрянный крестик.*

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Опубликовано
comment_2048275

"Что он делает?..". Все вокруг вдруг стало таким медленным и неповоротливым. Казалось целую вечность Николай подносил оружие к своему подбородку. Мои веки закрывались бесконечно долго, но я успела. В наступившей вокруг темноте грянул выстрел. Я вздрогнула.

Я правильно поступила. Этот человек был невинен. Священник? Пусть тебе даруют покой в Том мире.

Изменено пользователем AsakuraV (смотреть историю редактирования)

Baka-man
Опубликовано
comment_2048355

Выстрел. У костра. -Николас! - Когда эмилия подбежала, было уже поздно. Тело этого человека лежало на земле, обьятое языками пламени. - Зачем?..."-Но я же сама... проголосовала против него....-" Эмилия стояла и смотрела, как жестоий огонь заглатывает бездвижное тело Николоса. "-Жестоко... Все мы жестокие... Но иначе нам просто не выжить..-"

Девушка отвернулась. Ей было неприятно и больно на это смотреть. Сразу в голове всплывали картины прошлого... Дом... пожар... обугленные тела... По ее щеке стекла одинокая слеза и упала на землю. Девушка пошла в сторну леса.

...Я умерла...
Опубликовано
comment_2048381

Лейла с оцепенение смотрела на то, что происходит. Суета вокруг тела,... какие то визги. Ужас. Она закрыла голову руками. Не хватало нервного срыва. Что такого, что меня подозревают. Здесь у всех шансы равны. Надо улыбаться. Нельзя раскисать. По щеке скатилась слеза. И не плакать. Не в коем случае. Правильно говорила бабушка. "Осторожней, девочка мая, люди такие... чем больше им доверяешь, тем сильнее у них желание предать тебя..." неужели она была права..неужели то, что она доверяла... старалась быть сильной... не впасть в депрессию и панику зря. Неужели результат того, что они пытаются дождаться помощи смерти всех этих людей.

Она протянула руку к какой то каряге и начала с остервенением вырезать крестик...такой,какой был у Николоса

у меня нет мании величия...великие люди этим не страдают!

Меня все любят,только пока об этом не догадыаются!

Опубликовано
comment_2048708

offtop: еще не известно, священник ли.... можно сыгать все что захочешь ) врать никто не запрещал =) К тому же эта абилка может быть и у плохого персонажа. Почему бы и нет? )

 

Мария увидела, что делает Николас и сжалась. -Постойте! НЕТ, - было уже поздно. Он выстрелил. Фернандес сжала колени, вонзившись в них все еще длинными ногтями. Даже здесь она не забывала ухаживать за собой. Что еще поделать... аристакратка :D. Девушка была уже в истерике. Слезы стали стекать по щекам. В конце концов, она тоже совершено обычный человек. "Я убийца? Убийца?" - пронеслось у нее в голове. Она сидела на холодной сырой земле не в силах пошевелиться.

A little bit of heaven, but a little bit of hell

[Мафия]team

Опубликовано
comment_2048754
Еще до того, как Николас нажал на курок, Элиза отвернулась, чтобы не видеть крови. Послышался выстрел, а затем звук упавшего тела запахло палеными волосами, а затем жареным мясом. Наступила какая-то гнетущая тишина. Девушка не поворачиваясь бросила на ходу, - "Самоубийство - большой грех" - и направилась в сторону своего вагона.
Sometimes rumors are just... rumors.
Опубликовано
comment_2049130

Увидев застреленного, сначала наступил шок. Затем смятение и оцепенение. Когда же запахло палёной плотью, я кинулся убрать тело с огня. Бесспорно, Николас Романофф был мёртв. Ещё один труп, ещё одна прерванная жизнь. С одной стороны, мной овладело чувство несправедливости. Так не должно было быть. С другой - удовлетворение. Ведь этот человек убил другого, невинного. Я даже начал сожалеть, что тогда огрызнулся тому итальянцу.

 

Собрав, спустя некоторое время, людей, под командованием мистера Сеомана мы закопали тело на кладбище и отправились к костру. Надвигалась ночь... Вокруг все проявляли нервозность. Кто-то разошёлся по вагонам. Мы же с мистером Сеоманом остались на улице. Мало ли что... Мне почему-то казалось, что всё ещё только начинается, что эта ночь будет не менее кровавой, чем предыдущая. Что же делать... Неужели мы все здесь сгниём...

 

С этими мыслями я пошёл в вагон-ресторан и обнаружил, что еды там почти не осталось. Всё куда-то исчезло. Как же так. И никто на протяжении дня этого не заметил?

 

00.10 по московскому времени 24.04.08

 

Высылайте НД. Почему-то Избранный не был доступен сегодня. Но всё равно шлите ПМ или сообщения через аси к нему.

 

Список персонажей:

 

1. Вито Корлеоне.

2. Диего.

3. Мария Фернандес.

4. Рауль Гонзалес.

5. Лейла Риера.

6. Элиза Ириарте.

7. Яна Шевчук.

8. Адам Смит.

9. Эмилия Морган.

10. Ян Робэр.

11. Гаррет Хаур.

12. Джон Смит.

13. Хидеаки Абэ.

14. Ференц Хуньяди.

15. Александра Меерман.

16. Гийом О'Брайан.

17. Николас Романофф.

18. Томас Брейнкрафт.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.