Перейти к содержанию
АнимеФорум

ALCHEMIST PARTY (вечеринка-презентация)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм,а мое мнение что пати была очень даже ничего (= Конкурсы были удачные (особенно наверно с мумией всем понравилось) ,да и на музыку жаловаться не хочется)) Слэм был веселый...вследствии чего у мя немного подбито лицо))Ну да ладно...главное,что на пати присутствовала дружеская атмосфера))Я был на пати до 22 15,а дальше уже все начали расходится,ну и с друзьями ушел...все уже к тому времени выбились из сил...Я,кстати,был в костюме Акацуке (= нас там таких несколько было...Я тот,который обычно был у сцены и постоянно участвовал в слэме (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати в принципе было неплохо, но лично я ожидал гораздо большего. Звук конечно достаточно сильно подкачал, но проектор с видео как-то компенсировал эту проблему. Подборка музыки в целом была очень даже ничего, танцпол вроде тоже неплох, цены в баре немного дороговаты, но пиво на удивление хорошее было, ну покарйней мере лучше чем в "городе" но все-таки чего-то нехватало, какой-то эдакой изюминки..вообщем 4/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографы и операторы! ) Выкладывайте свои работы с пати! (Я был в костюме механика (черный фартук, кожаные перчатки) Кто всеравно не помнит у меня ещё на спине рисовали помадой ))

 

Стояли сзади вас в очереди =) Я подумал что это костюм мясника а не механика ))))))))))))))))))))

Изменено пользователем PRED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо

Ня, Ня, джинсы, звук, проектор, знАчки, короли танцпола, ого! :rolleyes:

 

сразу видно, аниме в нашей стране не пропадет в печали :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по тематике пати что было? Косплей, костюмы, музыка? Или ограничилось все стандартным (ныне) набором: пиво, слэм, танцевалка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по тематике пати что было? Косплей, костюмы, музыка? Или ограничилось все стандартным (ныне) набором: пиво, слэм, танцевалка?

Алхимиков было мало Т_Т Я думала увидеть весь зал Эдиков) .. наруто завоевал умы и зохавал моск +_+

А так все тру было, ну про музыку уже говорили: то что надо звучало тихо, а что не надо - орало... Либо вскройте мозг клубному звуковику либо меняйте клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачот.

 

м-м, то есть... я ничо не потерял))) зато вчера очень мило протусовал с народом на той же лавочке до самого вечера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запомнился один из Эдов.. такой здоровский был)

 

Еще порадовало то, что большинство костюмов было очень аккуратно сделано, поэтому хорошо смотрелось.

 

Музыка в конце была в основном тяжелая и повторялась, но в середине пати очень нравилась.

Отдельное спасибо за треки с пампа и за Нану Китаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "попсы" я конечно образно выразился, но там были не только Новасоник и Дигнити... И вааще, нафиг ставить треки, если у тебя нет их ПОЛНЫХ версий?

Также из Пампа ещё сточно ЛэйзиБон ставились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пати не был, поэтому спрашиваю: каким образом прошла презентация Российского диска по алхимику? Впервые ведь такое у нас, а аниме действительно интересное, с удовольствием в своё время посмотрел.

Я там был не до конца, но на счёт презентации... Незнаю, но лично я ожидал большего...

тематика была Алхимист... Ведущие были в соответствующем косплее... Про сам мульт со сцены вааще я что-то мало услышал... Такое ощущение, что раздачей плакатов и открыток "презентация" и окончилась... Я если чесно ожидал большего... Но я был не до конца, так что хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли сзади вас в очереди =) Я подумал что это костюм мясника а не механика ))))))))))))))))))))

Ну я лично не разу не видел мясника в кожаных перчатках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melifaro, ога.

мы пожалели о потраченных деньгах и времени.

м-м, то есть... я ничо не потерял))) зато вчера очень мило протусовал с народом на той же лавочке до самого вечера)))

 

А уток так и не пошли кормить...(

Чиспы были успешно убиты мной и итачи в память об уткох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли сзади вас в очереди =) Я подумал что это костюм мясника а не механика ))))))))))))))))))))

я тож подумала, что мясник))

 

про сам мульт со сцены вааще я что-то мало услышал...

может, ты просто плохо слушал??

весь сценарий был составлен аккурат по алхимику ^_^

и конкурсы были тесно связаны с аниме :lol:)

 

Владимир, под презентацией подразумевалось предоставить людям информацию о том, чот выходит лицензионное аниме :)

А по тематике пати что было? Косплей, костюмы, музыка? Или ограничилось все стандартным (ныне) набором: пиво, слэм, танцевалка?

в каждом блоке была музыка из алхимика.

сценарий и косплей ведущих - по алхимику.

показ самого аниме наверху

почти все конкурсы и большинство призов - по алхимику

аниме магазин - тоже на 70 процентов алхимический

соответственно, каждому плакат и открытка - по алхимику

еще и выступления.. все песни девушки, которая выступала первой - были остами

в общем, старались максимально передать алхимическое настроение)

 

а вот косплееров в зале было мало. очень мало =\ жалко.. я сама ожидала увидеть кучу элриков и винрей))

 

Насчёт "попсы" я конечно образно выразился, но там были не только Новасоник и Дигнити... И вааще, нафиг ставить треки, если у тебя нет их ПОЛНЫХ версий?

Также из Пампа ещё сточно ЛэйзиБон ставились...

да, лейзибон ставился.. но неужели ты скажешь, что это плохой трек???? о____О

 

я и не говорила, что только новасоник и дигнити был. я ответила человеку, который спросил, какие треки были во время слема :)

 

по поводу полных версий - это надо сделать втык диджею)) лично у меня есть все полные версии песен с пампа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация