Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Palmapress

Только сегодня о нём узнал.

Вот сайт:

 

www.palmapress.ru

 

Обсуждаем.

Лицензии по-моему не плохие. Но сайт ужасно простой.(хотя и такой не каждый сделает).

Удивило, то что об этом издательстве я узнал случайно - в теме о Комикс-фактори. Совсем себя не рекламируют.

Ещё картинка в правом верхнем углу выглядет отвратительно.

 

Хотя появлению новой компании я рад! :)

Я не умру пока не дочитаю Naruto, Gantz, FMA, Beck, Bleach, One Piece.

-------------------------------------------------------------------------

БУГАГА!!! Я буду жить вечно!

  • Ответы 448
  • Просмотры 77,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • наконец увидел предзаказы,и следующую надпись "при заказе до такого числа эксклюзивная открытка в подарок). по правде "эксклюзивом" были Песня куклы и Волчица и пряности. в остальных же случаях он пре

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Да какая разница в сущности?

Это важнее всего остального, чем занимается фейспальма. Сэти, или-как-там-оно, подтвердит.

Let's put a smile on that face!
Они хорошие, ласковые и тихие. Что в них плохого?

Вот! Именно это! Настоящий мужик должен быть зол, могуч и вонюч.

kusosekai.info
Тот, кто указывает на врача, обычно сам нуждается во врачебной помощи. Великая мудрость меж тем.

Если бы вы знали об окружающем мире чуть больше, вы бы не называли психологов врачами. Подозревай я у вас клинические отклонения, предложил бы сходить к психиатру. А так фиксирую настойчивый зуд доказать свою незакомплексованность. Не вам о великой мудрости говорить, не вам. )

Я нутром чую - вы почему-то недолюбливаете геев.

Я думаю, есть всё-таки специалисты, готовые выслушивать за ваши деньги ваши фантазии. Мне рассуждения на эту тему малоинтересны. Допустим, я их недолюбливаю. Или, допустим, нет. Почему вас это волнует?

Отредактировано от Eruialath (см. историю изменений)

Монстр в душе - это нормальное состояние человека

Доктор Тенма считает иначе :lol:

 

Они плохо горят, и очень медленно прожариваются.

МОНСТААААА!

 

Вот! Именно это! Настоящий мужик должен быть зол, могуч и вонюч.

Это не мужик, а неотесанный мужлан! Быть красивым и ухоженным - это сейчас норма.

Начали уже работу они или нет?

Нет. У них других лицензий выше крыши.

 

вы бы не называли психологов врачами

Психолог без медицинского образования и интернатуры - это шутка, а не психолог.

Почему вас это волнует?

Потому что я вижу в вас зло. В вас нет добра.

Отредактировано от Mumby (см. историю изменений)

Это не мужик, а неотесанный мужлан! Быть красивым и ухоженным - это сейчас норма.

Это противоестественные навязанные стандарты гомосятины. Я не говорю, что нужно быть похожим на бомжа, нет. Но ходить в салон, чтобы сделать маникюр - это ненормально! Наше общество должно быть двуполым, а в конце 20 века началось движение, целью которого является однополое человеческое общество. Но природа ещё скажет своё грозное "ХУ"!

kusosekai.info
Нет. У них других лицензий выше крыши.

Это точно? То есть, пока совсем не известны сроки? Хорошо бы, они кого-нибудь дополнительно привлекли к работе, потому что мне кажется, перевод будет довольно сложный.

Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
Вменяемые люди с ними работать не будут. Так что запасайтесь терпением. А если есть возможность, то лучше читайте на японском или английском.
[Дядьки]team
Но ходить в салон, чтобы сделать маникюр - это ненормально!

Ты прав! Каждый настоящий мужчина должен уметь работать пилочкой для ногтей в домашних условиях! Вот оружие современного мужчины!

Ты прав! Каждый настоящий мужчина должен уметь работать пилочкой для ногтей в домашних условиях! Вот оружие современного мужчины!

Никогда пилочку для ногтей в руки не брал. Да и ногти стригу я бокорезами :D

kusosekai.info
Психолог без медицинского образования и интернатуры - это шутка, а не психолог.

Это не делает их специальность медицинской. Меня тоже, например, учили первую помощь оказывать. И что?..

Перестаньте говорить о том, в чём не разбираетесь. У меня информация точная, от самих психологов. Их специальность медицинской не считается. А тех, кого они обслуживают, не считают больными.

Потому что я вижу в вас зло. В вас нет добра.

Вы решили перевести вопрос в моральную плоскость? Забавно. Вот вам цитат навскидку:

 

"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость." (Лев. 18:22)

 

"21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

22 называя себя мудрыми, обезумели,

23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -

24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,

31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют." (Рим. 1:21-32)

 

"Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению" (1 Пет. 4:3)

 

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (1 Кор. 6:9-10)

 

"А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его, зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц, для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению" (1 Тим. 1:8-10)

Отредактировано от Eruialath (см. историю изменений)

Ауч. Не, серьезно, чувак, ауч.

Зря ты так. Очень удобно. И бокорезы не тупятся как ножницы.

kusosekai.info
Это не делает их специальность медицинской.

 

Ах, давайте обсудим эту проблему на примерах :)

Музыкант без музыкального образования. Он умеет играть на гитаре, но у него нет соотвествующего образования. Значит, он не музыкант?

Журналист без журналистского образования. Он умеет писать, но у него нет соотвествующего образования. Значит, он не журналист?

Врач без медицинского образования. Он умеет лечить людей и ставить диагноз, но у него нет соотвествующего образования. Значит, он не врач?

 

Всё верно?

Или нет?

 

Меня тоже, например, учили первую помощь оказывать.

 

Первую помощь и на кафедре зерна в политехе преподают. И в ПТУ, и в школах.

Вы решили перевести вопрос в моральную плоскость? Забавно. Вот вам цитат навскидку:

Я всю вашу цитатную "Войну и Мир" перекрою одной цитаткой: "Будьте терпимы друг к другу и прощайте друг друга великодушно" (Колоссянам 3:13).

Выражение негативного отношения к геям - это ли признак терпимости? Простите меня :)

Отредактировано от Mumby (см. историю изменений)

Выражение негативного отношения к геям - это ли признак терпимости? Простите меня

 

Я могу терпеть только запах их горящих тушек!

ПАЛЬМА ФОРЕВА!

[Dot] Devoted-Otaku | Only Manga 
Я всю вашу цитатную "Войну и Мир" перекрою одной цитаткой: "Будьте терпимы друг к другу и прощайте друг друга великодушно" (Колоссянам 3:13).

Выражение негативного отношения к геям - это ли признак терпимости? Простите меня :)

Привет, я анти-тролль. Давай аннигилировать.

kusosekai.info
Привет, я анти-тролль. Давай аннигилировать.

О чем это Вы? Я вас не понимаю!

Я сражаюсь за правое дело. Геи - это тоже люди...

 

Cкрытый текст

Почти люди...

http://s002.radikal.ru/i200/1001/62/8126db0575b9.jpg

 

Я могу терпеть только запах их горящих тушек!

 

Вот из-за таких монстров у нас в стране гей-клубы и строят так медленно!

 

ПАЛЬМА ФОРЕВА!

 

Все правильно! Ты мой дружок или подружка? :)

Отредактировано от Mumby (см. историю изменений)

Все правильно! Ты мой дружок или подружка?

 

Зайка, я буду твоим дружком! Чмоки!

[Dot] Devoted-Otaku | Only Manga 
Всё верно?

Или нет?

Ах, как прекрасно становится жить, если голову отключить. Какой мне смысл доказывать вам очевидное? Подумайте сами хоть раз. =))

Я всю вашу цитатную "Войну и Мир" перекрою одной цитаткой: "Будьте терпимы друг к другу и прощайте друг друга великодушно" (Колоссянам 3:13).

Если ко мне придёт человек и скажет, - "Прости меня братец! Был пидорасом, больше не буду", - я, безусловно, его прощу. За что мне прощать тех, кто прощения не просит? Кроме того, цитата из послания к Колоссянам относится к членам христианской общины. Если подумать головой, совершенно очевидно, что в ней их призывают взаимные обиды друг другу прощать, а не тяжкие прегрешения против других и себя. И одной цитаты из приведённых выше хватило бы, чтобы не заблуждаться на счёт отношения христиан к гомосексуализму. Если у вас остались какие-то вопросы, значит вам с трудом даётся восприятие письменной речи. Вот это уже клиника. "Дислексия" заболевание называется.

Если же вам кажется, что любая фраза со словом "терпимость" относится к голубым, мне вас искренне жаль.

Я сражаюсь за правое дело. Геи - это тоже люди...

Где-то утверждалось обратное? Бомжи - тоже люди. Но пилочек не используют принципиально. )

XDD я тихо ржу... Это вредная тема - из за нее сканлейтеры кладут болт на релизы и обсуждают с Мамби проблему секс меньшинств на территории РФ и способах их аннигиляции... Хисому, дарклайт - не забывайте свое истинное предназначение... Изведение геев оставьте профи...

Мамби - предлагаю троллить на блоге пальмы... XDD Так они поймут всю степень своей вины, постригутся в монахи/монахини и начнут выпускать благословенную РПЦ мангу... Ты же любишь палму прессXDD

ЗЫ Хисому - а не больно тебе бокорезами то?

. Какой мне смысл доказывать вам очевидное?

Ну вот, видите, я был прав :)

Если подумать головой, совершенно очевидно, что в ней их призывают взаимные обиды друг другу прощать, а не тяжкие прегрешения против других и себя.

Этого просто не может быть. Я спрашивал у священника в католической церкви, как Бог и он сам относятся к гомосексуализму. Он сказал, что нейтрально - не одобряет всевышний, но и не осуждает этих дел. Быть терпимым по отношению к другим людям - один из приницпов, который справедлив для всех людей, а не только для "членов христианской общины". Информация практически из первых рук.

 

де-то утверждалось обратное? Бомжи - тоже люди. Но пилочек не используют принципиально.

Почему же тут предлагают сжигать "людей"? Сжигают обычно мусор :(

 

Мамби - предлагаю троллить на блоге пальмы

Да какой это троллинг? Светская беседа, не больше.

Вдобавок на блоге палмы премодерация ~__~

Cause we love the smell of napalm in the morning...

 

+1

Но не сметь жечь моего любимого зайчёнка, Mumby.

Я должен это сделать сам!!!

Уже готовлю напал по секретной технологии древних шумеров.

[Dot] Devoted-Otaku | Only Manga 
Я спрашивал у священника в католической церкви

В этом вся проблема. И к тому же всем известно, что они сами этим промышляют, совмещая с педофилией. Наверняка ещё и яойщину фейспальмовскую читают. Однозначно на костёр. :3

Let's put a smile on that face!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.