Перейти к содержанию
АнимеФорум

RebirthDay 4: Restart - 20.04.2008 - Club Port


Looter

Рекомендуемые сообщения

Мне бы было интересно, как в энтот Порт примерно шкандыбать от Московского вокзала?

Насколько я понял, надо туда подгрести к 5ти, сказать на входе ПРЕВЕД мой ник такой-то, я халявщик, и меня пропускают?

Гомены за тупые вопросы, характер такой.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Shinsaku-To, [url="http://animeparty.ru/map.php" target="_blank" rel="nofollow">http://animeparty.ru/map.php[/url] + гугль в руки тебе.

а с 16 до 16.30 на Сенной собирает всех тех, кто боится не найти клуб, представитель Отаку Секьюрити.

 

В кассу сказать свой ник + тот пасс, что я бросил сейчас тебе в личку. И получишь билет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ СЕГОДНЯ!!!

 

Я ГОТОВ.

СЕгодня будет Жепь!

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и веселья, ребятки (и взрослые) Повеселитесь там и за меня!! И фотки не забудьте делать!

 

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ВЕЧЕРИНКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прошло замечательно. настроение на 5+

голова только немного болит. а так все прекрасно.

встретила МНОЖЕСТВО знакомых.

Ребесдэй как всегда на высоте.

Еще раз Проджекта и Шира с ДР"ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пати и огласите пожалуйста сколько пришло человек ;)

А наши любимцы, хики-задроты, недостаточно хорошо зажгли, к сожалению.

Напомните, как зовут мисс Анимессию ^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корошая патька...

@$%#!!! Я надеюсь, что ТАК невезёт, раз в году. Если бы этот &%$ счастливый билет попался кому-нибудь другому, это было бы нормально.

Но @%№, упустить PSP из-за того, что люди рядом орали и махали руками так же как и ты, это ()*&@! какой то.

Настроение испортилось сразу. Грёбанный 597ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Пати была классная! Наверно) Ибо 3/4 времени пришлось играть в пара-пару) Занял третье место - жаль приза не было( Очень приятно удивила моя девушка (см. пост через один вверх)), впервые вставшая на датчики, которая в турнире меня сделала)

 

Музыку по заказам ставили? Если да, то очень жаль что мы это пропустили( Также жаль что и розыгрыш ПСПхи проворонили(

 

Кто из ДиДжеев был в самом начале? Музыка была - сугой!!! Дальше не слышал, но начало получилось великолепным!

 

Бар растроил - Ред Девила не было, пузатых стаканов для абсента тоже не было (выкручивались как могли), пиво почему-то было сладким :lol:

 

Но как было приятно встретить такую толпу знакомых!! Встретился с теми, кого уже по 2-3 года нигде не видел! Просто здорово!

 

Народ что-то разбрелся к концу.. А в середине пати точно была толпа, особенно если учесть народ в пара-пара зале.

 

Короче - понравилось)) Всем спасибо!

Изменено пользователем Ринальдо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что могу сказать. В целом - не так всё плохо. Однако - по порядку. Для начала - клуб Порт. Это уже славно. Много места, есть где подышать, спокойно попить пиво, потанцевать, а не топтаться на 1 квадратном метре выделенной на танцполе территории. С другой стороны, это же вылелось и в минус - видимо, расчитывали на большее количество народу, и всё выглядело довольно путынно. Хотя по мне - меньше народу - больше всего остального. Пиво было холодным и оно было в пластиковых стаканах. Это славно. Пиво было так себе. Это печально. Было ну ОЧЕНЬ много караокеров. Люди, это ведь не манифест, чесное словно. Сюда анимешники потанцевать приходят, а не наслаждаться вокальными достижениями других анимешников. Замечу, не самыми успешными достижениями. Ну а всё то, что не было караокерами, было либо Наруто, либо вообще чёрт знает что. Это я не вспоминаю про обещанные песни по заявкам. Скромно промолчим по этому поводу. Конкурсы были сильно недоработаны. Доходило до идиотизма - называли номер, и выигравший НИКАК не мог подтвердить свой выигрышь. Верили на слово. Любому, кто первый потянет руку с воплями "блин, я выиграл!". Например, мой 713 номер, который на весь зал пробубнил Лутер был с почестями приписан к анонимному парню. Виноват не парень. Он был просто в меру наглым. Ошибочным был сам процесс розыгрыша. Чес слово, лучше бы по гардеробынм номеркам разыгрывали. С другой стороны - конкурсы были. Их было не мало. Кому то даже подарили стул. Это здорово. Далее - игровой зал. Тут тоже были подарки. Это славно. Но было очень, очень много пары, Наруто и, насколько я понял вовсе не было ГГ. Это печально. Очень. Так же наблюдалось битое стекло на полу. Но это всё мелочи жизни. В принципе - впечатление положительное. Не самое ужасное пати, на котором я был. Денег потраченных стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите,плиз!

На пати пропали mp3 плеер, студенческий и проездной. Хозяин Северьянов Артем.

Я, конечно понимаю, что последнее время вещи воруют, но мало ли хоть что-то нашлось? Надежды мало, но все же...

Господа, если кто-то что-то знает, свяжитесь через личку, плиз, мы вам будем премного благодарны. Возможно даже вознаграждение за возврат потерянных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати очень понравилось,порадовало то что разыгрывали поездку в Японию и псп и посмотрел как парапарят,ммм хотел бы попарапарить.ня :lol: Изменено пользователем megaman8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе патя прошла нормально,но у меня есть претензии по музыке..Когда за пультом стоял Нерв танцевать вообще было невозможно!Трансовая музыка вгрызалась в моск и оставалась навсегда.Первая часть пати понравилась больше,чем тогда когда пошли конкурсы и пел Кенский(боже..ипонский рэп...ужас нах)Ну а дальше я со своей компанией забурилась наверх в красную комнату и мы в принципе прекрасно провели время там))Ах да,а медляки вообще-то были или как?Ушли раньше,поэтому не в курсе,а так хотелось потанцевать что-нибудь спокойное,медленное)Из позитивного:встретилась со старыми знакомыми^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенске выступил офигенно, Нерв все нормально ставил, но собственно пати как пати. Запомнилось, что было мало народа. Я-то думал, для такого клуба его наберется больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютер, все хорошо :) Я рада была повидать Вас всех!

Проджект, хоть я и не участвовала в конкурсе, но хочу тебе пожелать всегда добиваться поставленных целей. Самосовершенствоваться. И идти только вперед. :)

Вереск, все было хорошо :) Не бузи на тему того, что ты первый раз проводила :)

Никто не сказал, что Мисс должна быть хотя бы умной и это меня печалит :)

О пати: я не фанат Наруто и если бы хотела прийти на пати по Наруто, то пришла бы. я не фанат Гандамов и тоже бы сама бы сходила на тематическую пати. хотелось от ребездея, чего-нибудь доброго, старого и в меру кавайного. получилось, что в приципе всю пати провели в зале с пара-парой. я понимаю, что раньше все фанатели от Сейлоров, а сейчас культ Наруто, но все - таки потанцевать хотелось, а не побесицца.

Эх. Все меняется ;) Организаторы остаются.

Изменено пользователем Yukino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И был он стар и бородат... Похож на одмина)) А ПсП выигралоа какая то девушка. Хотя выиграшный билет был у моего друга)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Уже дома.

Спасибо всем, что пришли и за поздравдения. Ещё зажжом )

Спасибо Ренату и Мише за все организаторские мучения, которые они мужественно перенесли и несмотря ни на что, сделали-таки первоклассное шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Были и плюсы, были и минусы. Где-то было шикарно весело, где-то почувствовали, что проседаем нехило. Крутиться в тусе одно, а восстановить навыки - ого-го как нелегко.

Реальный косяк вылез конечно с розыгрышем призов - немного непродумали схему всеже.

Однако в целом призов было много, что, наверное, радует.

 

P.s. Отзовись мил-добрый человек , что разломал унитаз на втором этаже. Есть большое желание открутить яйцы :)

 

НУ а в целом - всем спасибо. Отхепибездили друзей по самое не балуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация