Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Kimi ga Nozomu Eien

Решил создать тему, дабы все писали отзывы ТУТ.

 

Лично мне очень понравилось.

Очень красиво.

Сюжет хорош.

Девушки кавайные :)

 

А как вам?

Отредактировано от redbull (см. историю изменений)

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Просмотры 91,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • _y_t_ вы прям чуть не все грехи на Мицки повесили.Плохо ей было..очень,а вы: осознавала/не осознавала.В таких случаях (жизнь разрушена,любимый махнул ручкой,никого родного нет ) люди,как правило недал

  • Jabberwocker
    Jabberwocker

    Вставлю свои пять копеек: после серии, где Мицки одна в квартире напевает песенку про бездомного котенка, мне пришлось сделать перерыв и посмотреть парочку добрых позитивных вещей. Иначе сил не было с

  • Может из за подачи, а может и из за факта. Кто знает, рисковать никто не хотел. Торопиться некуда, лучше подстраховаться.   Прикольно. Т. е. быть добрым, неконфликтным человеком - мозговое расстройств

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Nikoff

Встреча в ресторане (вроде как встреча была случайной)

 

Shiori-chan

Ещё раз повторюсь- после трагедии каждый из них (Мицки и Такаюки) начал жизнь с белого листа, Харуки как-бы умерла для всех... Через 3 ГОДА они встречаются и влюбляются. В чем же здесь подлость?

Вся суть именно в этом - здесь двойное дно: Мицки, да и Такаюки вобщем-то не поступают подло, но со стороны Харуки это выглядит именно так... Поэтому героев так колбасит весь сериал (кстати если бы Мицки не испытывала угрызений совести- то она была бы действительно дрянь)

Через 3 года? А разве Мицки все это время не присматривала за этим, как его там... ?
Мыло не мыло, по-моему, вполне себе смотрибельная вещь.

Как я понимаю, в оценках не последнюю роль играет Синдром Завышенного Ожидания...

Если мне говорят везде /и в реале и в нете/, что сабж - крут, а я вижу, что дрянь, то сие не может не вызывать естественной реакции отторжения.

 

Ещё раз повторюсь- после трагедии каждый из них (Мицки и Такаюки) начал жизнь с белого листа, Харуки как-бы умерла для всех... Через 3 ГОДА они встречаются и влюбляются. В чем же здесь подлость?

Вся суть именно в этом - здесь двойное дно: Мицки, да и Такаюки вобщем-то не поступают подло, но со стороны Харуки это выглядит именно так... Поэтому героев так колбасит весь сериал (кстати если бы Мицки не испытывала угрызений совести- то она была бы действительно дрянь)

Какое там через 3 года? Она ж его из депры вытащила, "телом и духом"..

По-моему, кому-то стОит подучить матчасть...

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Кхе-кхе. Смотрим 3-ю серию

123

00:06:14,290 --> 00:06:16,419

Мы так давно не виделись, а ты всё молчишь...

 

124

00:06:17,544 --> 00:06:18,169

Да.

 

Затем:

 

175

00:08:11,908 --> 00:08:13,576

Ты уже третий год в компании.

 

или у меня сабы палёные???

ну приведенном тобой диалоге ни слова нет про то что они только что встретились, смотри сериал внимательнее

для меня например давно не видеть человека, это что то в районе недели :)

за три года лицо забыть можно...

[Yuri Team] [Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан] [school Rumble, NHK ni Youkoso!, Monster, Black Lagoon, NANA, Lovely Complex, Nodame Cantabile - FanTeam]

-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-

юри манга на русском

Насколько помню я, Мицки постоянно присматривала за убогим, покуда тот был в дипресии - жрать готовила, порядок периодически наводила, мусор выносила - потому, имхо, без нее тот бы сдох где-нибудь "по дороге".

Отредактировано от Wisher (см. историю изменений)

Ну и формулировки . Меня как сильно удивило , когда Такаюки был в сильном депресняке , не на что не обращал внимания( в своё время было похожие состояние , так что знакомо ) , но Митсуки не обращала на это внимание , старалась как могла привести его в чувство ..и довольно долго терпела( не обращала на отсутствие с его стороны к ней внимания ) какая у неё должна быть выдержка + если учесть что она тоже винила себя , в том , что увела Такаюки у своей уже бывшей подруги( тут уже чувства ..а если девушка влюбиться , то чувства скорее всего одержат верх ) + и после это всё таки согласилась начать всё с начла , согласилась принять его после всего , что было ..а это ой как не просто начинать всё с чистого листа . Причины по которым Такаюки был в таком состоянии тоже понятны , одно то , что по его вине Харуки попала в аварию( у него это произошло почти на глазах ) не каждый это выдержит , после того , как она вышла из комы и не говорить , держать в себе что прошло 3 года это очень тяжело + делать и вести себя как будто нечего не происходило + просьба её родителей , чтоб он больше не приходил ..это не всякий выдержал бы . По сути это аниме смотреть тяжело тем , кто сталкивался с подобными моментам в жизни и когда это просматриваешь это как бы со стороны , довольно тяжело . Имхо , лично моё мнение по данному аниме .

ЗЫ : надеюсь не напутал с именами

[Angel Sanctuary team],[D.N.Angel team]

[Chrno Crusade Team],[Claymore] team

Вот спрашивают, "а тебе кто больше всех понравился в kimi ga?"

На мой ответ, что "Мицки" обычно следует утверждение "Да она же стерва и б....!"

А по мне так самый достойный персонаж всей истории. И уж поверьте - таких друзей еще поискать.

Nikoff

Могу вам посоветовать тоже самое: внимательно посмотрите серии 2 и 3. Напомню, что в конце 2-й они ещё школьники. А затем- молодые люди, к тому же их рисуют по-другому, и веду они себя более взросло.

Вот ещё: 3-я серия 00:12:27--> 00:12:30. Не думаете же вы, что Мицки 3 года назад впервые попробовала травку? Я думаю она имеет в виду именно ТО событие.

Вот спрашивают, "а тебе кто больше всех понравился в kimi ga?"

На мой ответ, что "Мицки" обычно следует утверждение "Да она же стерва и б....!"

А по мне так самый достойный персонаж всей истории. И уж поверьте - таких друзей еще поискать.

Она святая! Вон, и нимб над головой, и длань врачующая...

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Она святая! Вон, и нимб над головой, и длань врачующая...

А! Значит вы ищите святую?

Ну что ж! От всего сердца желаю, чтобы ваша мечта сбылась. И чтоб секс только после свадьбы и вообще святые похоти не подвластны, потому только чтобы завести детей, да вот. Ну зато этих детей будет много. Ударим святостью по демографическому кризису!

Отредактировано от Wisher (см. историю изменений)

Три года прошло с аварии, но это не значит, что через три года они встретились и полюбили друг друга. Максимум прошел год - при чем весь этот год Мицки ухаживала за Такаюки, пока дело не кончилось постелью, после которой он наконец прозрел, что она его единственная. Поверьте, есть много других способов вывести человека из депрессии. Два года они УЖЕ встречались. О каком времени тогда может вообще идти речь? В ресторане у них было свидание, а не случайная встреча.

И я бы на месте Харуки ударила такую "подругу" еще по сильнее. Вот в таких трудностях и проверяются - друг тебе кто-то или нет. Если б для Мицки что-то значила ее подруга, она бы поддерживала ее парня на расстоянии, а не кидалась к нему в постель.

А этот тормоз Такаюки вообще кадр еще тот. Было бы все куда проще, если он еще в школе решил для себя, кто же ему нравится по настоящему - Мицки или Харуки. А в депрессии он был не из-за любви, а из-за чувства вины и встречался потом с Харуки из-за такого же чувства, и жалости. А это лично я бы для себя считала унизительным. Будь мужиком, а не тряпкой - приди и скажи, что сделал и оставь в покое девушку. Нет, надо тянуть резину, слушать советы родителей и враче - своя голова есть на плечах-то?

Не понимаю.

- Женщины - существа эмоциональные. Как только начинаются проблемы, ты должен извиняться, извиняться, и ещё раз извиняться, даже если виноват не ты.

(с) Stellvia of the Universe.

Для тех, кто не помнит хронологию:

После аварии Мицки никого не выводила из депры(см 2 и 3 серии)Мицки и Такаюки встречаются случайно через 3 года(см серию 3).Мицки выводит из депры Такаюки после пробуждения Харуки(см серию 5), а она пробудилась уже после встречи и бурной ночи между Мицки и Такаюки(см 3-4 серии)

 

Не верите- убедитесь сами посмотрев указанные серии.

Луна

Почитайте мои посты, там чётко указано время в сериях, где говорится о том, что прошло 3 года... Или приводите свои доказательства.

Отредактировано от Guitar Otoko (см. историю изменений)

Для тех, кто не помнит хронологию:

После аварии Мицки никого не выводила из депры(см 2 и 3 серии)Мицки и Такаюки встречаются случайно через 3 года(см серию 3).Мицки выводит из депры Такаюки после пробуждения Харуки(см серию 5), а она пробудилась уже после встречи и бурной ночи между Мицки и Такаюки(см 3-4 серии)

 

Не верите- убедитесь сами посмотрев указанные серии.

 

 

Оо? Случайно, через 3 года? В 3й серии?

В начале 3 серии она в первый раз зашла к Такаюки на работу. Они уже встречаются (в 5й серии флешбэк). В конце - этой, 3й серии она призналась в любви в очередной раз, но наконец-то получила ответ.

В 4й, середине Акане звонит к нему домой, где Такаюки живет с Мицки и сообщает, что "сестренка" очнулась.

В 5й серии Флешбэк. Как она о нем заботится, когда тот потерял себя. У нее все еще длинные волосы, она убирает срач в его квартире, жрать готовит, в аквапарк сводила небритого. Такаюки запрещают видится с Харукой ее родители. В этой серии он ее "хоронит". Потом трах-трах между Такаюки и Мицки. Первое признание Мицки в любви. Она приняла решение, расставила приоритеты. Сменила "имидж" и... тоже похоронила Харуку.

 

 

Отредактировано от Wisher (см. историю изменений)

Открой глаза - это воспоминания! Я отлично все помню, смотрела - там все предельно ясно и понятно. Начинается уже с того, как они УЖЕ встречаются, а потом идут воспоминания, как все началось!

Guitar Otoko - Прислушайтесь к тому, что вам люди говорят, не только я.

- Женщины - существа эмоциональные. Как только начинаются проблемы, ты должен извиняться, извиняться, и ещё раз извиняться, даже если виноват не ты.

(с) Stellvia of the Universe.

Оооо, да возможно тут я был не прав, наверно это действительно флэшбэк, надо пересмотреть... Извиняюсь.

Но надеюсь ни у кого не осталось сомнений, что Харука лежала 3 года?

 

Действительно флэшбэк О_о Все- бросаю пить и употреблять всякие гадости...

Отредактировано от Guitar Otoko (см. историю изменений)

А! Значит вы ищите святую?

Ну что ж! От всего сердца желаю, чтобы ваша мечта сбылась. И чтоб секс только после свадьбы и вообще святые похоти не подвластны, потому только чтобы завести детей, да вот. Ну зато этих детей будет много. Ударим святостью по демографическому кризису!

Нет, не ищу. Всего лишь сыронизировал.

Но Мицки потеряла лучшую подругу, предав её. Это заслуживает порицания.

 

А про демографию... С Мицки её точно не наладить, с Мицки только в КВД угодить.

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Но надеюсь ни у кого не осталось сомнений, что Харука лежала 3 года?

 

дружище а никто в этом и не сомневался заметь ;)

просто все тебе упорно доказывали что никакой случайной встречи небыло...

бывает, запамятовал...

 

з.ы. самым анти персонажем по прежнему считаю Такаюки, хотя очень часто отношения к персонажам меняются со временем…большинство проблем произошли по его вине…

[Yuri Team] [Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан] [school Rumble, NHK ni Youkoso!, Monster, Black Lagoon, NANA, Lovely Complex, Nodame Cantabile - FanTeam]

-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-

юри манга на русском

з.ы. самым анти персонажем по прежнему считаю Такаюки, хотя очень часто отношения к персонажам меняются со временем…большинство проблем произошли по его вине…

Гаремное бревно + нытик и тряпка = Такаюки IMO

Больше всего пожалуй раздражает то, что к этому типу ещё bishoujo клеяться в таких кол-вах.

Отредактировано от niseimono (см. историю изменений)

Гаремное бревно + нытик и тряпка = Такаюки IMO

Больше всего пожалуй раздражает то, что к этому типу ещё bishoujo клеяться в таких кол-вах.

Может им нравятся такие парни-тряпки =))) Мазохизм становится популярным.

- Женщины - существа эмоциональные. Как только начинаются проблемы, ты должен извиняться, извиняться, и ещё раз извиняться, даже если виноват не ты.

(с) Stellvia of the Universe.

Уф, почему все так накидываются на Такаюки? Он просто не хотел никому разбить сердце, главную ошибку он совершил выначале, а далее не признавался Харуке, чтоб она опять не вырубилась (не говоря уже о том, что это тяжело), а что он полюбил Мицки--разве это ошибка? Конечно он немного безтелесный, но не такой уж нытик и тряпка...

Если он полюбил Мицки - неужели не мог решить проблему, как обещал? Потом, он конечно, говорил/думал что ее любит, а на деле накидывался на нее и делал все назло.

А почему на него не накидываться, если его мягкотелость другим делвет только плохо? За что его любить-то? Если Харуки для них умерла - шли бы в своем убеждении до конца. Скрывать таким образом правду, которая по определению должна раскрыться рано или поздно - это подло.

- Женщины - существа эмоциональные. Как только начинаются проблемы, ты должен извиняться, извиняться, и ещё раз извиняться, даже если виноват не ты.

(с) Stellvia of the Universe.

Согласен, что подло, но раскрой он все карты-- Харука опять бы отрубилась. А ещё (насколько я помню ^____^) сестра Харуки ему однажды говорит что-то типа:"Тебя нельзя не любить..."

А что ты имеешь в виду под "идти в своём убеждении до конца"?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.