Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ищу друзей-анимешников


Рекомендуемые сообщения

опапа,Гиззи ищешь себе малюсеньких миленьких анимешниц,^_^ ахаха,на самом деле среди анимешниц и анимешников есть адекватные и милые и симпатичные,просто их не так много,но кто ищет,тот всегда найдёт ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда они все помладше меня- поэтому на патях чувствую себя похотливым старикашкой ;P (мне уже 21 ;_; )

)))

Меня хватило лишь на одну пати. Полностью поддавшись ощущению себя пенсионеркой на утреннике я отказалась от идеи посещать подобные сборища. -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хватило лишь на одну пати. Полностью поддавшись ощущению себя пенсионеркой на утреннике я отказалась от идеи посещать подобные сборища. -__-

)) вот на джей-рок патях народ чутка постарше... хотя все равно песок уже сыпеццо- никуда не деться))) зато мы тру-олд-скул отаку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) вот на джей-рок патях народ чутка постарше... хотя все равно песок уже сыпеццо- никуда не деться))) зато мы тру-олд-скул отаку =)

о__о => =__=

(Даже и сказать в ответ как-то нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Присоединяюсь к первому посту )) правда я не начинающий анимешник, и не отаку, у меня свои интересы к аниме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ммм +1 в армию анимешников:lol: не отаку. но посматриваю ... хм если вы про песочет то я ваще уже раритет просто или арнтиквариат :). в общем пишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда пришел? biggrin.gif

Пришел с гор! :) Вот теперь в Питере хожу=) Правда пью не как анимешник... А сообщения - это для песка в глаза :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация