Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ищу друзей-анимешников


Рекомендуемые сообщения

в парк победы приди)) там друзей дофуфры

Хех, это вы про девочек 12-15 лет увешанных значками? Которые приходят бухать пиво и кричать НЯ на весь парк? Или про нарутятников, которых действительно "до фуфры"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALF_SS, я свое отпил в парке победы xD Год и три месяца, как туда не ходок...

Мм, нет, я свое где-то уже в районе Московского вокзала отпил xDDD

 

правда мы тоже иногда пьём пиво.

 

Ты ж не пил пару комментов назад xD

А как там, к слову, летом на пп? Есть люди какие-нибудь? Поведай.

 

А я бы и рад с девочками 12-15 лет пообщаться, они ведь импульсивные, непосредственные, такие люди держат в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж не пил пару комментов назад xD

А Мус и не пьёт, пьёт остальная честная компания -_-

 

 

Станьте моим другом кто-нибудь уже наконец.

Ну что за бред) Если так силньо нужен проходной друг, то ищи в своём учебном заведении, на работе и т.д.

Нужен друг-анимешник то тут 2 варианта. Если тебе нужен друг из 95% бесполезных анимешников, то таких можно и просто на улице найти, а вот уже более менее приличных анимешников найти себе в друзья это уже надо ^^ Короче ходи на сходки, пати, фесты и может когда-нибудь тебе улыбнётся удача, хотя это всё равно бред хDDD

 

А я бы и рад с девочками 12-15 лет пообщаться, они ведь импульсивные, непосредственные, такие люди держат в тонусе.

Отжёг хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы и рад с девочками 12-15 лет пообщаться, они ведь импульсивные, непосредственные, такие люди держат в тонусе.

вот если бы ещё и симпатичных :D

а я ещё ни одного приличного анимешника не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мус и не пьёт, пьёт остальная честная компания

Тогда хорошо) Молодец какой...

 

Да, действительно глупо себя веду.

Бессмысленно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы ещё и симпатичных

Блин, насмешил))) Ты вообще видел симпатичных анимешниц? Я вроде не припомню... Хотя если что - извиняйте. Никого не хотел оскорбить.

А есть симпатичные, но зануды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orpheus, ну зачем же так, я видел довольно много "симпатичных" будешь смеятся, но видел пару красивых даже... но то на фестах, где выбор есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orpheus, ну зачем же так, я видел довольно много "симпатичных" будешь смеятся, но видел пару красивых даже... но то на фестах, где выбор есть.

Хмммм.. ну ниче себе О.о как раз анимешниц красивых много.... особенно на фестах- вовсе глаза рабегаются.. конечно 80% из них- десноутовские нарутятницы смотрящие блич, но блин....)) .... правда они все помладше меня- поэтому на патях чувствую себя похотливым старикашкой ;P (мне уже 21 ;_; )

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе наезд, товарищи :) анимешниц красивых они не видели, понимаешь ли... будь я пообидчивее... :D

кто сомневается в моей неземной красоте - милости просим в профиль. бугага.

Изменено пользователем Kavaska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сомневается в моей неземной красоте - милости просим в профиль. бугага.

Холи Емперо! Ноги выше головы и те в бедре обрезаны, а рука вообще одна. Я паникуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter, чмоке ^^ не угодишь на вас ^^

аватарко тоже с моим лицом, если что :)

вообще же, сходи в эту тему, и ты, возможно, приятно удивишься, сколько, оказывается, симпатичных анимешниц есть на белом свете...

Изменено пользователем Kavaska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще и поет к тому же )))

Вот только не помню - косплеишь?

 

Если да, то вообще абсолютно полная мечта части онемешнегов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда выставляют фотки, обработанные в фотошопе хDDD

вообще же, сходи в эту тему, и ты, возможно, приятно удивишься, сколько, оказывается, симпатичных анимешниц есть на белом свете...

Они существуют только в этой ветке,а вреальнсоти 80% анимешниц не красивые, если не сказать больше))

 

 

ЗЫ. Я и сам не красавец, но разговор то не обо мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще видел симпатичных анимешниц?
к моему удивлению да , правда симпатичных только внешностью :blush:
вообще же, сходи в эту тему, и ты, возможно, приятно удивишься
со мной "возможно " не произошло , глазу не зачто зацепится, да и парней много :lol:
Я и сам не красавец, но разговор то не обо мне

а мне говорят, что я красавец , я так и зазнаться могу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне говорят, что я красавец , я так и зазнаться могу

Все вы тут красавцы, один я, прекрасен как молодой Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём всё таки отличие друзей-анимешников от просто анимешников и просто друзей? Изменено пользователем gizzmaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gizzmaster,

Просто друзья - они навсегда, независимо от ваших интересов. Были, есть и будут.

Друзья-анимешники - те, с кем сошлись на общем интересе. Кто понимает ваш интерес-любовь-привязанность-страсть к аниме-японии-итп. Кто "в теме", с кем всегда можно поделиться мнением-впечатлением, кто вас сразу поймет. Знаете ли вы их с другой стороны и степень ваше дружбы - чисто индивидуальное.

Просто анимешники - абсолютно такой-же поток людей, который вы ежедневно видите в метро, в очереди, на лекции в вузе. У всех есть что-то общее (ну как блондинки и брюнетки), однако при всем при этом все друг другу никем-ничем не приходятся.

 

Зы. Имхо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация