Перейти к содержанию
АнимеФорум

Скрестим Мечи


gesper

Рекомендуемые сообщения

Так как я думаю,что финальная битва будет между Ичиго и Гриммджоу,то естественно я ее хочу посмотреть=)
Ч-ч-ч-ЧЕГО? С какого это перепугу (скорее всего) сконвертированный на Светлую Сторону мид-босс вдруг станет финальным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч-ч-ч-ЧЕГО? С какого это перепугу (скорее всего) сконвертированный на Светлую Сторону мид-босс вдруг станет финальным?

А вдруг? :) Эхх соскучился я по Гриму интересный перс любит подратсо, псих ещё хуже Ноя, а час валяетса полу мертвым и неизвестно что с ним будет дальше....

Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч-ч-ч-ЧЕГО? С какого это перепугу (скорее всего) сконвертированный на Светлую Сторону мид-босс вдруг станет финальным?

Ну тут просто Японцы как обычно зафигачут... Сколько не играл,смотрел... Всегда есть противник нейтрал который не любит главного героя... И когда ГГ побеждает ГЗ(глав Зло),то тут и начинается финальная батл... Самые сильные дерутся не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Хирако-Айзен...

Спойлер
Капитан против бывшего лейтенанта... Красиво. Плюс, если Хирако был настолько сильным, может он знает, как устоять против занпакто Хазяина Хуэко Мундо... В любом случае, думаю, кроме Ямамото и Хирако (тоже под вопросом, только за прошлые заслуги) у Айзена противников нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Хирако использовал полную силу чтобы уложить Гриммджо (ну за исключением банкая) хотя не факт что у вайзардов есть банкай, то врятли он может быть уж такой сильный чтобы тягатса с Айзеном, если Грима одной реацу Айзен валит. Незнаю почему так Хирако хвалят... В действиях его показали ничего особенного, одной серой заценил Грима который после этого поднялся. Хирако Вс дохлый Грим с одной рукой ну и как можно предположить что у него есть шансы против Айзена?0o У Ямы есть и Урахары хотя хз он ещё секретный перс ну у Ичиги так как глав гер. Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Хирако использовал полную силу чтобы уложить Гриммджо (ну за исключением банкая)
Храко даже шикай не удосужился приминить, только маску надел. И этого (однорукому) Гриммджову за глаза хватило.

Запечатанный Маска Хирако > Банкай Маска Ичиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запечатанный Маска Хирако > Банкай Маска Ичиго.

С чего это? Ичиго в маске+банкае раскатывал Гримма как младенца, у Хирако тоже было превосходство, но далеко не такое подавляющее. Другое дело, что надевать маску Ичи не стоило, так как после неё он не боец, а ушатать Гримма за 11 секунд он не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не как младенца всё же Ичи от Серо Грима пришлось напрегатса да и Грим не в эспаде был (не в полную силу дерётса) без руки так что он тогда нормально продержался против Ичи,Хирако. Вот после этого боя мне Грим стал больше нравитса и увереность что он силён.

Храко даже шикай не удосужился приминить, только маску надел. И этого (однорукому) Гриммджову за глаза хватило.

Запечатанный Маска Хирако > Банкай Маска Ичиго. .

Посмотрел бы я бой Хирако в шикае в маске против Пантерного Грима тама другой разговор был бы. Тем более Грим был в ранах от Ичи, и отбивался от Хирако удачно ели успевая конечно, но всё же он мало повреждение получил, от Ичи больше

 

Запечатанный Маска Хирако > Банкай Маска Ичиго. С чего вы взяли?

Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже, вопрос восприятия.

По мне, тогда превосходство Хирако с одним плюсом над тем же противником было значительно выше, чем у Ичиго на максе.

И в любом случае, Хирако > Ичиго (конечно, только пока последний не получит свой следующий ап в разборке с Шифером. Там уже смотреть надо будет).

Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Спойлер
Я расцениваю силу Хирако не по аниме и не по бою с Гриммжоу, а по "Маятнику". Там он показан сильным кэпом (очень-очень сильным). А со способностями вайзарда эти силы должны были удесятериться. И не думаю, что все эти десятилетия он не оттачивал мастерство, становясь сильнее. Так что бой с Айзеном должен быть интересным, если, конечно, будет длиться долго. Может и статься, что Айзен ушел несравнимо далеко от Хирако=((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм оч оч сильным хм и где имено? Я что-то в этом маятнике не заметил обычный просто капитан... Вот когда покажут что он дерётса на уровне Айзена я в это поверю,а это просто домыслы. Битва с Гриммджо много о нем сказало, он Грима похвалил "А ты силён" и использовал сразу маску в бою, а для Айзена Грим как муравей. Тем более Хирако дрался с одноруким Гримом без эспады. Вот это факт потвержадющий что не на уровне Айзена он и близко не стоит. Я нехочу его занизить что Хирако нуб, он ещё не раскрыт до конца, но уже много увидели. Даже весь состав вайзардов лягут против Айзена. Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще заметила, что все вайзарды маску сразу надевают (даже во всех тренеровочных боях). Может, в этом есть какой-то скрытый смысл? ^_^ А то, что Хирако похвалил Гриммджо вовсе не означает, что он признал его равным себе по силе, хоть Грим и был уже побит Ичиго, Шинжи его ощутимо превосходил , все, что Грим мог - это отбиваться. Да и серо Хирако был намного мощнее, чем у Гримма.

Хотя Айзену, наверно, не равен пока никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Грим в полную силу не сражался против него. И вобще он тогда слаб был. Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сражался ли Хирако в полную силу? (Не считая шикая и банкая т.к. Гриммджо тоже без релиза был)

Нам не с чем сранивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вобше вел разговор не к тому что Хирако сильнее грима или наоборот ато что он Айзену противстоять ну как не сможет и Грим был пример просто ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к тому, что тот бой - не показатель возможностей Хирако :)

Но, тем не менее, повторюсь, думаю до Айзена сейчас никто не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно Яма-джи донянет до Айзена,но не победит его ну есть ещё Урахара тайный перс вот я думаю что он единственый может придумать как боротса против шикая Айзена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что придумывать будет Урахара, а бороться - Ичиго :)

Не даром же в еще в самом начале Урахара сказал, что потенциал Ичиго больше, чем у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во демагогию развели то! Неужели вам непонятно, что момент опускания Грима на колени одним реацу Айзеном - это фарс. Айзен как и любой изобретатель (пример Маюри и его банкая), не даст своему изобретению пойти против себя. Возьмите за пример пантеру с электроошейником и укратителя с пультом.

Так же не забывайте как врубалось реацу кепов в СС, разницу между Айзен-Грим и Бьякуя вс народ, чувствуете? Реацу действует на огромную площадь,а тут на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фанатка Хичика....скромно хотела бы увидеть Хичи и Ичи против Айзена (ну можно еще +Гин) или Хичи vs Айзен, как вот тут в псп игрушке:

http://ru.youtube.com/watch?v=f7IDteBpBeI&...an.moy.su/load/

(качество не очень, но иного пока не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эх, то что я хочу увидеть, уже не будет.;)

Аранкар Заэльаппоро со своими куколками против Кучики Бьякуи.

Кто кого называется, оба ведь сильны.

 

Бой Ичиго с Айзеном естественно!

Бой Мацумото Рангику(именно её) с Ичимару Гином, да так, чтобы после боя у Гин-чана проснулась совесть и он раскаялся бы в предательстве, грехах и...

1 вариант:

перед смертью, Рангику перед раскаянием Гина нанесёт ему смертельный удар

2 вариант:

Рангику сподвигнет Гина раскаяться в своих грехах и снова стать её другом детства, а не врагом.

трогательно и романтично чувствую получилось бы..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация