Jump to content
АнимеФорум

Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
да ладно. не важно. скоро сниму его отсюда. а то на бумаге всё смотрится нормально, а тут ерунда какая-то получается. не горячитесь!
Posted (edited)

Ангел с нестандартной внешностью. Обычные моложавые уже достали, решил что пора рисовать по собственному разумению. на собственный сюжет. весь комикс написан на английском. Графика набросочная, так что не наезжать. Делал, в основном, из-за сюжета.

 

 

 

 

Edited by rewersi (see edit history)
Posted

И две последних страницы

 

 

переводить не буду. Потеряется выразительность.

 

что-то какой-то ангел....немного неангельский

Ну а вот это уже на личный вкус. никому угождать я не собирался.

Рисовал месяца 4 назад; сейчас лучше рисую.

Posted

А мне нра...впервые,надо сказать,за долгое время мне действительно что-то нра.Есть в работах какой-то едва уловимый налет авторской харизмы..и-ДА,ЭТО ВЫРАЗИТЕЛЬНО!)

Аффтору:всех в топку,ты рулишь.Молодец,что сделал...

Posted (edited)

Спасибо. ща персонажей к своей сказке рисую. там лучше получается.

Вот бы аниме по ней потом сняли. там сюжет мощный, умный, грустный и смешной ...и всё одновременно.

 

меня на интеллектуальный хоррор тянет.

Edited by rewersi (see edit history)
Posted
Модераториал
жесть!)))))))))))))
жжошь )
такие посты приравнены к флуду, еще раз увижу и будут замечания.

Уважаемая Дженова, надеюсь, теперь, когда вы набили достаточно постов, чтобы попасть в Камин, вы избавите нас от бессмысленного флуда. Спасибо.
Posted

Продолжаю выкладывать свои рисунки.

аватарного направления.

 

 

и пейзаж:

 

набросок карандашами разной твёрдости.

Posted

Этот из эксперементальных. просто надо было с планшетным пером потреннироваться.

 

Саске пририсовал в стиле исходника и добавил свой орнамент и луну; офрмление рамки тоже моё, как и эмблема снизу.

Posted

орнамент мне определенно понравился, симметричный такой. Хоть и грузился минут 10. Если не трудно, уменьшайте работы, ну, хотя бы килобайт до 200-300, у одних траффик, а у других аццки высокая скорость интернета.

 

Насчет последнего рисунка, можно его выставить в исходном варианте, без фотошопной обработки. Мне кажется, вы немного переборщили с обработкой рисунка.

Posted
Насчет последнего рисунка, можно его выставить в исходном варианте, без фотошопной обработки. Мне кажется, вы немного переборщили с обработкой рисунка.

Он мне попался в цифровом варианте. я его в цифровом и продолжил. исходник добыл в интернете (там был только Наруто, не редактированный). А так, там никаких фильтров не применял, только штрихи разной прозрачности и затемнение. примитивные приёмы. орнамент примонтировал, проведя через один фильтр.

  • 2 weeks later...
Posted

Работать там хоть и есть над чем, только зачем это делать?... Это остаётся как история практики рисования, как опыт прошлого.

Теперь пополнение маленькое:

эта из очень старых

 

 

и старая компъютерная штучка. аж 1998 года.

 

 

Потом проведу операцию по уменьшению рисунков и буду выкладывать другие. Большинство сканированных гораздо больше 1 Мгб.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...

Important Information