Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

Мару, вопрос про жанр был риторическим, и ответ на него не ожидался.

Знаю таких. Давно.

Изменено пользователем suiri otaku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перечислять свои муз. увлечения долго, просто скажу что абсолютно не воспринимаю российскую эстраду, так как место ей на помойке. (Не все правда кошмарно, есть маленькие исключения в плане Рока, но не об этом речь). Ну а слушаю практически все, начинай от классики (Scorpions, Metallica, Pink Floyd, Black Sabbath и т.д.) и заканчивая уже более новыми групами (LP, Slipknot, Dead By April, Trivium и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушаю Рэп,R&B,Хип-Хоп музыку,по настроению слушаю классическую,если расставить по степени значимости для меня:

1)Рэп;

2)Хип-хоп

3)R&B

4)Классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жанры которые часто слушаю:Black Metal,Death Metal,Deathcore,Hard Rock,Industrial,J-Rock,Rock,Metal,Punk-Rock....ну и ещё разные виды метала которые сюда не вошли..

Жанры кторые стлушаю иногда:J-Pop и классическую.

Жанры которые не люблю:Rap,Hip-Hop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сборная солянка из стилей ну вот примерные приоритеты на сегодняшний день:

1) Drum and Bass особено Нейрофанк кОчает

2) Хаус и всякое Техно

3) Рок классический, Панк-рок годов 80-х ) Метал но очень редко.

4) Дарк Амбиент раньше только его слушал, сейчас редко, врубаю иногда вечерами)

5) Ну и по настроению Рэпчик и Попсу, только зарубежные группы)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много всего слушаю)) Отдаю предпочтение фолк-металу,средневековой музыке, неоклассике и готике. Из групп хотелось бы выделить следующие:

1)Stoa

2)Trobar De Morte

3)Saltatio Mortis

4)Moonspell

5)Tiamat

6)Mantus

7)Estampie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Аланис Мориссетт сейчас в привилегированном положении, но ничуть не меньше люблю Deep Purple, Uriah Heep, Electric Light Orchestra, конечно же - Pink Floyd и Queen… Просто их я сполна переслушала в 12-13 лет, как можно догадаться, посвятил меня в них батя. И сейчас слушаю, но гораздо реже. Из новых Coldplay, Green Day (люблю, несмотря на недостатки, слишком неотразимый позитив), Нино Катамадзе и Insight, индийская, тибетская храмовая музыка, классика, теперь только – Леннон и Биттлз (я и Пушкина только в свои 21 как следует начала читать, а с детства Лермонтова люблю). Ну и вот втрескалась я теперь в Аланис… Эхохох… Как обычно, писать только всякое остаётся. Сильная, мудрая, женственная, мужественная, тоже практик (медитации) после своей Индии (блин, надеюсь, и я по своему Тибету ещё накатаюсь), и такая крутая… Волосы! Губы… Убейте меня плз. И да, я ответы не читаю, думаю, многие знают, что это в случаях щекотливых тем далеко не всегда приятно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скопирую сюда список музыки из вконтакта + к нему смело можно добавлять различные военный марши и казачьи песни - т.к. там в исполнителях разбираюсь слабо(ну выделю из общего числа хор певческой культуры "Валаам" или там Кубанский казачий хор, остальные для меня - просто какие-то оркестры или не менее безликие хоры).

 

The Beatles, Deep Purple, DDT, А.Иващенко и Г.Васильев, Silent Hill 2-4 OST, Metal Gear Solid 2-3 OST, Rainbow, Emerson Lake Palmer, Jaethro Tull, Heaven and Hell, TYR, Uriah Heep, Rolling Stones, Led Zeppelin, Rush, Black Sabbath, Boney M, ABBA, Ножкин М, Олег Митяев, Eagles, Dire Straights, Бетховен, Григ, Metallica, Slade, Doors, Sweet, AC/DC, Atomic Rooster, Niji Densetsu, Foreigner, Pink Floyd, Genesis, Grand Funk, Божья Коровка, Dio, J-rock, J-pop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я слушаю только азиатских исполнителей :) :lol:

Мои любимые группы: C-ute,Buono,Berryz Koubou,<----(тройка моих абсоллютных фаворитов,без песен которых ни секунды не могу прожить^^)

Morning Musume,An cafe,The Gazette,Shanadoo,Tokyo Girl's Style.

Мои любимые исполнители Ayumi Hamasaki,YUI,BoA,Miyavi ,Gackt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павер, мелодик блэк, паган блэк, готик, фолк, хэви -метал. Ж-рок, ж-поп. Иногда авторскую песню. Мутируют вкусы, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В последнее время:

 

Math Metal

Brutal Death

Death/Grind

Black Metal (Keep of Kalessin, Ragnarok)

Post-Rock

Progressive разный, но с как можно меньшим содеражанием клавиш а-ля Royal Hunt

Instrumenatl OST (Games & Anime, реже из фильмов (Silence of The Lambs, Sleepy Hollow))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
где можно скачать всю музыку Takanashi Yasuharu
Потреково.

 

Кто нибудь Марка Линкуса слушает? И где можно достать его последний альбом? (2010г)
Например, здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Amatory, Arch Enemy, Blessthefall, Bullet For My Valentine, Children of Bodom, Dark Tranquillity, Dawn Of Tears, Disturbed, Drowning Pool, In Flames, Limp Bizkit, Linkin Park, Norther, Onyx, Rise Against, Shinedown, Sonic Syndicate, Static-X, System of a down, КИНО, Высоцкий, Баста. и ещё ДНБ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация