Перейти к содержанию
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

Школа Жизни - великий и могучий Ноль = )

Да, Ноли - это вещщь!!! А мне еще нравится их "Танго" и "Прости, что не поверил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick Cave, Blind Guardian, Ennio Morricone, Мумий Тролль, Rammstein, Marilyn Manson, Loving Spoonful, Би 2, Пилот, Prodigy, A-Ha + множество саундтрэков (Silent Hill, Max Payne, Twin Peaks, The Animatrix, Snatch) и + отдельные просто хорошие песни.

Определенных музыкальных пристрастий не имею, слушаю под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ноли - это вещщь!!! А мне еще нравится их "Танго" и "Прости, что не поверил"

Последнюю - обожаю! 8)

А вообще, много их песен нравится =)

Это меня старший брат приучил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меня старший брат приучил =)

А меня - старшая сестра! -_-

 

Блин, как мы "Школу жизни" орали, и какими голосами... и еще "Я проиграл"

а как мы орали...вообще, что мы только не орали тогда в три голоса... В Волгограде на балконе 16 этажа в 3 часа ночи после очень большого количества пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхочу сказать бальшоу спасибо всем кто дал мне хоть одну песню из того что слушают. Я не знала что такое музыка! Знала что такое есть Рамштайн. Но вот дали мне ссылку на "нормальную" музыку... и я поняла что такое музыка.. Я и раньше без музыки не могла но теперь меня нельзя оторвать от компа

- Отстань от компьютера! - говорят все кто видеит меня возле компа.

-Щас, подожди! еще одну песню. - отвечаю им.

-Ты уже 2 часа говоришь "последняя".

-Не нравится? Идите вы.......... в ........ бухгалтерию.

(если бы мой СD плеер нагло не поломался после 8 лет *вот он тогда наслушался мата наверно больше чем за всю свою механическую и непродолжительную жизнь* то я бы преспокойно отставала от компа и не мучала его колонки [которые просто не выдерживают мою музыку, и после трех часов работы начинают нагло вырубаться]. Но и в этом есть свой минус - я б не смогла слушать музон с и-нета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попсу вообще не люблю... То ли дело Битлы!.. Эру слушать люблю... Космически-церковная музыка...

Уважаю "Линкин парк" и Аврил Лавин. Очень люблю Леннона и DJ Wildchild, DJ Tomekk тоже хорош... Рэйв люблю... Хаос... Дэнс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen

Не согласна: Линкин парк это рок (не самый лучший, признаю), а Аврилка - панкрок! Чистейший!

Это ПОПулярная СЕЙЧАС музыка, а не попса типа Бритни-С-пирса или какой-нибудь Анастасии Стоцкой!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна: Линкин парк это рок (не самый лучший, признаю), а Аврилка - панкрок! Чистейший!

Это ПОПулярная СЕЙЧАС музыка, а не попса типа Бритни-С-пирса или какой-нибудь Анастасии Стоцкой!..

Ой, ну не смешите! Вы еще скажите что Evanescence это Heave Metall, а какой-нибудь Blink 182 - панк-рок. Не всё то попса, что слюнявая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня Kreator засел в голове... прочно. Зацепили не знаю чем. Ян, Система вообще для меня одна из лучших, наравне с Pain. Армяне и шведы... ну и ну...

post-3-1088685971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не смешите! Вы еще скажите что Evanescence это Heave Metall, а какой-нибудь Blink 182 - панк-рок.

Меня тоже несколько Удивляет,когда меня пытаются уверить что что-то типа Linkin Park является рок-музыкой :mellow: Но это,к сожалению,сейчас очень популярный взгляд...А когда в одном ряду с Linkin Park упоминаются Beatles душа бывшей битломанки и вовсе негодует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая оригинальная альтернативная группа и её одна из лучших песен, хотя мне больше нравится ATWA

Chop Suey!, ATWA, Aerials, Deer Dance, A.D.D., ...... Гм... Да там все рулез %) Стиль у них рулит... оригинальный очень.

 

Добавлено в 18:55:

Не согласна: Линкин парк это рок (не самый лучший, признаю)

Гхм... Это смесь рока и рэпа. Гм... Nu-metal? Не то... Но это ни в коем случае не рок, хотя там он в некотором плане пристуствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышьте, рокеры великие...... а чего это ни про Slipknot ни про Sepultur'у и т.д. ничего не говорите? Или это черезчур ухи нагружает?

post-3-1088696503.jpg

Изменено пользователем ISKARIOT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация