Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

Вот уж, кто действительно серая лошадка, тк это я со своими предпочтениями. Funk, Hip-Hop, R&B....могу и другое слушать/

P/s: JPOP, JROCK - обожаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал заходить так далеко и называть Лимп Бизкит попсой...

"Старый" Limp Bizkit попсой нельзя назвать при всем желании, но их новое творчество убого и предсказуемо. Примерно такой же творческий путь прошел мною любимый Мумий Тролль - от "Икры" и до последнего альбома группа неуклонно деградировала, хотя в последнее время вроде налаживается.

Чревато...

Я бы побоялся прежних буйных фанатов ентого коллектива, а сейчас это в основном подростки 12-18 лет.

 

И вообще, у меня чувство что ты не слушал "Three Dollar Bill, Yalls" и "Significant Other", потому что все закоренелые фанаты, которых я знаю сходятся со мной во мнении, а третий-четвертый альбомы хвалят только те, кто Limp Bizkit только по MTV смотрит.

 

Дорз, например

*Медленно расплывается в улыбке и делает глубокую затяжку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лимп уже надоел. Подарили диск (зачем спрашиваеться) я его пыталась, пыталась понять. Найти хоть капельку того что я ценю в музыке. И нашла. Н только отдаленно это напоминающие и всего в одной песне. Так у меня этот диск где-то и валяеться под краватью. Может через годик я его от-туда достану и попробую понять снова но не сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, у меня чувство что ты не слушал "Three Dollar Bill, Yalls" и "Significant Other", потому что все закоренелые фанаты, которых я знаю сходятся со мной во мнении, а третий-четвертый альбомы хвалят только те, кто Limp Bizkit только по MTV смотрит.

Всё, слушал, ещё на кассетах покупал! А телек уже полтора года не смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, слушал, ещё на кассетах покупал! А телек уже полтора года не смотрю!

Ну тогда не знаю что сказать. Останемся при своих мнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graf[Lex], я слышал пару тем. Мне в блэк-металле вокал не нравиться. Нельзя свой голос так насиловать, да и звучит противно.

Therion были темы, можно нарыть и послушать. У Яна должны быть где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. Блекуха тоже разная бывает, но ты прав.. По большей части противно.. Обчно музыка классная а вокал убогий.. Если не спасает Женский вокал, то слушать не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яна должны быть где-то

Да, есть один альбомчик Theli (1996), но мне казалось, что Therion это не блэк.

Останемся при своих мнениях

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,3-07-2004, 23:37] Die_scum! Therion - клёвый симфо блэк)

Therion - не блэк ни разу. Начинали они как дэс-группа, а потом (постепенно) в симфоничный хэви-метал переползли. Блэк это всё-таки несколько другое. Бластбиты, жужжащий звук гитар, хаотичная структура песен, скриминговый вокал... Это всё, конечно, сильно с некоторыми разновидностями дэс пересекается, но ошибиться трудно. Симфо-блэк - это Creadle of Filth и Dimu Borgir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница существенна. Просто мешают сейчас всё со всем. Согласно старому и правильному критерию музыка делится на "правильную" и "неправильную". По моему каждый человек может определить, что для него "правильно" и слушать это. А стили - это для лучшего взаимопонимания. Нельзя же про музыку сказать "красивая/некрасивая" и всё... Этого явно недостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath Ну да.. Только вот тех кто играет эээ... как бы это сказать в чистых жанрах наверное нет... Или не очень-то и много.. Разнообразие рулит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в глазах полыхает чёрное пламя...*

Второй день ищу новый альбом Nightwishа с книжкой...

Почему эти ... продают только диски без книжки...

гррр...*медленно растворяется во тьме для дальнейшего поиска...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath да уж, Крэдл то симфо-блэк? блэк-поп какой-то=))) а нащёт териона... наверное ты прав, просто как мне кто-то дал послушать и сказал что это симфо-блэк, а я даже чё-то не задумывался) В блэке и к качеству не так относятся и гроулинга побольше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация