Перейти к содержанию
АнимеФорум

11.11.07 - Аниме пати в Арктике!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Платон мне друг, но истина дороже. К Вайту, в Арктику, однозначно.

Однозначно. Даже попытаюсь приползти.

PS Первый раз когда согласен со Снайпером...

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...

А мне вот на всё плевать=)))

Я знаю, что все сруться, все хотят сделать подставу друг-другу, многие мстят, кто-то превышает свои полномочия из-за личносте.

Но вы все НЕПРАВЫ.

Но вы все ПРАВЫ.

И нет истины, ибо истина - всё сущее на земле.

А Ичи, он всех любит!!!

И ВайтНайта и Инвида, и Опти, и Мичиру, и Кенске, и Анимацури, и Виктори!!!

ВСЕХ-ВСЕХ!!!

Всё равно все люди добрые.

Нет злых людей на свете.

Но знаете, кого я люблю больше всех?

Знаете, знаете????

=)))

 

 

А больше всех, я люблю СЕБЯ!!!!

Всем привет из жаркой Нигерии!!!^_^

Изменено пользователем Ichi Tora (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназначна Арктика))))ибо треки диснея в конце пати это ТРУ))))))) я б дажо памог с раздачей флаэров))но воть не знаю...лениться мне или нет...просто на Фест ехать мне абсолютно влом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно все люди добрые.

Нет злых людей на свете.

Ой как ошшшибаешшшься... Я на работке стока злюк встречаю, что хоть стой, хоть плакай...

А пойду на Найта полюбому!!! Если с работки вырвусьть...и дома не запрягут...^^

Изменено пользователем Sansaku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sansaku, эти люди не злые, они просто обозлённые.

Для каждого есть ситуация, в которой он проявит себя по доброму, а это значит, что он уже НЕ злой=)

СНЕГ, и тебя я, кстати, тож люблю!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, а мне тут кошмар недавно приснился: я пошёл на "Модернизацию" и меня пустили!!!

 

Ужос, проснулся в холодном поту... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно. Даже попытаюсь приползти.

PS Первый раз когда согласен со Снайпером...

 

а помнится кто-то за неофициальную пати во второй день фестиваля анимацури кого-то пинал... :angry:  кто бы это мог быть? или то что не в ущерб "нам" и "нашим мероприятиям" разрешается и мы это поддерживаем? Блин, сплошное лицемерие кругом, а это очень весело, ещё б немного ругани оргов и вообще можно комеди клаб по субботам вырубать :huh: :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Теперь данная вечеринка проводится при поддержке денс лейбла Оптимизация и клуба К2!!!

Ведущими будут неподражаемые ЛюДраЧёСы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помнится кто-то за неофициальную пати во второй день фестиваля анимацури кого-то пинал... кто бы это мог быть? или то что не в ущерб "нам" и "нашим мероприятиям" разрешается и мы это поддерживаем? Блин, сплошное лицемерие кругом, а это очень весело, ещё б немного ругани оргов и вообще можно комеди клаб по субботам вырубать

Комеди клаб вообще вредно действует на мозг как всякие стендап комедии. Войны сейчас ведет только один фест, с неадекватным пеаром, и они действительно смешные. Остальные спокойненько друг с другом договариваются и тащат друг друга.

А насчет ситуации - одно дело, когда люди сознательно втыкают свое мероприятие на чужую дату - чтобы на халяву подняться на публике и подгадить другим. Этого я никогда не прощу и не пойму.

Совсем другое, когда человека приглашают делать пати, тот вкладывает деньги и знакомства а потом говорят - извини дорогой у меня засвербело самому делать, иди ка ты со своими трудами, денюжками и репутацией, смой их в унитаз... В этой ситуации я поддержу того, кого кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Вайта... у него вечеринка будет намного круче и лучше, чем другая... С моей же стороны - чего-нибудь новенькое на подобии моего трека A tear on the open... в ожидании)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комеди клаб вообще вредно действует на мозг как всякие стендап комедии. Войны сейчас ведет только один фест, с неадекватным пеаром, и они действительно смешные. Остальные спокойненько друг с другом договариваются и тащат друг друга.

А насчет ситуации - одно дело, когда люди сознательно втыкают свое мероприятие на чужую дату - чтобы на халяву подняться на публике и подгадить другим. Этого я никогда не прощу и не пойму.

Совсем другое, когда человека приглашают делать пати, тот вкладывает деньги и знакомства а потом говорят - извини дорогой у меня засвербело самому делать, иди ка ты со своими трудами, денюжками и репутацией, смой их в унитаз... В этой ситуации я поддержу того, кого кинули.

 

Лады, я с тобой согласен в этом вопросе, но истинно ли тот "обиженный, которого кинули" такой уж безобидный и не виновный? Как третья сторона не участвовавшая в спорах по этому вопросу и не общавшаяся с обоими организаторами во время этой заварушки, ты легко можешь принять сторону того или иного человека, только лишь по антипатии к противоположной стороне... однако, нам весь мозг проели обе стороны, плюясь и доказывая свою правоту, и поверь, легко сказать что "те, плохие" меня обидели, но при этом явно умалчиваются несколько фактов...

1) господин В. заранее готовя вечеринку заявлял, что если орги феста не пойдут на контакт, он всё равно будет делать вечеринку...

2) господин В. пошёл на контакт всего с одним членом орг-комитета, а тот в свою очередь не обсудил договорённость с господином В. с остальными членами орг-комитета...

3) господин В. не счёл нужным поставить своих партнёров по этой вечеринке о проблемах с оргами феста, хотя знал, что мы довольно хорошо общаемся со стороной, которая делает вторую, официальную вечеринку, и могли бы запросто устроить им встречу и помочь придти к компромиссу...

4) Даже если договорённость с фестом была, то почему тогда начало вечеринки господина В. перекрывает программу феста, причём ту часть, которую делают члены орг-комитета (это просто парадоксально)

5) кстати сказать, выход из сложившейся ситуации, который изначально планировал господин В. на 99% совпал с тем выходом, который хотел предложить ему оргком феста... отсюда вопрос, а надо ли оно было договариваться и той и другой стороне, если они обе испортили свою встречу накануне решения об официальной вечеринке?

 

Факты есть факты, в данной ситуации мы придерживаемся мнения что обе стороны по своему не правы, а принимать чью либо сторону в данной ситуации, даже не находясь близко к кому-либо из оргов, по меньшей мере глупо и отражает лишь отношение к оргу противоположной стороны)) Наш шаг прост, так как господин В. умышленно или не умышленно подставил нас перед оргами феста, которым мы помогаем, а также не счёл необходимым считаться с нами и ставить нас в известность о происходящем, мы разорвали наш с ним контракт...

это моё так сказать ИМХО, дальнейшее обсуждение этого вопроса, если кому интересно подискуссировать - в личку :rolleyes:

И Да простят меня модеры за чрезмерный и возможно неуместный флуд! Плиз не трите это сообщение, я хороший, честно :lol:

Изменено пользователем Злобный NEKO-TYAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте, я уж тут пофлужу немножко, уважаемый Злобный NEKO-TYAN... так, по некоторым пунктам...

господин В. заранее готовя вечеринку заявлял, что если орги феста не пойдут на контакт, он всё равно будет делать вечеринку
- ага. в "Арктике", например, за два месяца надо бронировать дату мероприятия. два месяца назад кто о фестивале помнил? даже предполагаемые участники не помнили.
господин В. пошёл на контакт всего с одним членом орг-комитета, а тот в свою очередь не обсудил договорённость с господином В. с остальными членами орг-комитета...
- с двумя, знаете ли. и чья проблема, извините, что господа члены оргкомитета между собой договориться не могут? правильно, оргкомитета.
Даже если договорённость с фестом была, то почему тогда начало вечеринки господина В. перекрывает программу феста, причём ту часть, которую делают члены орг-комитета (это просто парадоксально)

если учесть, что изначально, простите за тафтологию, по программе программа фестиваля заканчивалась в 18:00, а программа вечеринки начиналась в 19:00 - никаких перекрытий не наблюдалось.

и такая ли Вы "третья сторона", товарищ Злобный NEKO-TYAN, если учесть, что изначально Вы обещались "господину В." вести его вечеринку, а как только ветер переменился, сразу оказались как бы не при делах, и теперь собираетесь вести совершенно другую?

 

ЕЩЁ РАЗ сорри всем за флуд. Looter, гомен персонально, не вынесла душа поэта просто ^_^

обещаю, мы зажжём )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация