Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Сериалы


chico cubano

Рекомендуемые сообщения

Накидайте еще раз, пожалуйста, названия новых сериалов за последние год-два, которые вам понравились больше среднего (закончились или до сих пор идут - без разницы).

Не скажу зачем.

Хотел повесить похожий чарт в шапке, только по актуально-текущему. Что-то вроде "АФ рекомендует".

 

post-181414-0-88859500-1429714655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Hohn, мог бы Твин Пикс туда включить. Уж не знаю насчет АФ, видимо все же Хохн рекомендует, я не один из этих не советовала бы к просмотру :с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Banshee

Много слышал о нем хвалебных отзывов, хоят по трейлеру мне показалось, что будет треш в плохом смысле слова. Надо что ли отметить для себя и таки посмотреть...

 

ь. Уж не знаю насчет АФ, видимо все же Хохн рекомендует, я не один из этих не советовала бы к просмотру :с

Даже Фаерфлай? :blink: Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы Твин Пикс туда включить. Уж не знаю насчет АФ, видимо все же Хохн рекомендует, я не один из этих не советовала бы к просмотру :с

Это пример из сети, не мое.)

 

Кто еще не накидал, жду до конца этих выходных и все. И ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, ой всё!

 

Я уже писала, но могу повторить любимые

Утопия, Американская история ужасов, Пенни Дредфул, Салем, Спираль, Игра Престолов, Викинги, Ходячие Мертвецы, Настоящий детектив, Хэйвен, Сотня, Хемлок Гроув, Марко Поло, Гримм, Ганнибал, Штамм.

Изменено пользователем Limm
убрала древние сериалы (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

@Hohn, я так и не поняла, какие именно сериалы вы хотите поместить в чарт-рекомендацию. Стартовавшие в последние пару лет? Идущие на тв сейчас? Всех времен и народов? Просмотренные недавно? %)

Народ уже пишет сериалы прошлого века ^^

 

@Ardeur, про Баньши: от того, что мне и Ноксу это понравилось, сериал не перестал быть трешем. В хорошем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю для чего мы "добавляем" :lol: , но от себя добавлю: Black Mirror, Luther, Homeland и The Leftovers.

 

Забыл ещё вот этот. Очень понра.

Мне тоже! Причем я ждал типичного ужастика про инопланетян, а получил очень крутую фантастику, с кучей всего. АИ там здорово показали.

 

Ardeur, про Баньши: от того, что мне и Ноксу это понравилось, сериал не перестал быть трешем. В хорошем смысле этого слова.

Ну треш в плохом и хорошем смысле слова - две большие разницы :D Попробую глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

@Ardeur, попробуй )

Сериал так крут, что легко войдёт в мой топ-5(6) сериалов всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ardeur, попробуй )

Сериал так крут, что легко войдёт в мой топ-5(6) сериалов всех времен и народов.

Ну тогда дело решенное!

Кстати, да, есть у меня небольшая скука по тарантиновскому экшну. Это то, что я понимаю, под трешом в хорошем смысле слова.

 

 

Кстати, о Тарантино. Смотрел тут сериальный вариант From Dusk Till Dawn. Там как раз трешовость в сериале сбавили, решили делать в модном сейчас ключе гипер-реалистичности а-ля новые Бэтманы. Но несмотря на это, мне сериал вполне понравился, да, он другой по атмосфере, даже жанру, чем фильм. Но все равно довольно крутым вышел. Тему вампиров, "мифологию" произведения очень хорошо использовали. В фильме - сплошные намеки, а в сериале приоткрывают завесу над тем, что это за существа и что вообще происходит. Прям "любимым" я бы этот сериал не назвал, но внимания заслуживает.

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла, какие именно сериалы вы хотите поместить в чарт-рекомендацию. Стартовавшие в последние пару лет? Идущие на тв сейчас? Всех времен и народов? Просмотренные недавно? %)

Народ уже пишет сериалы прошлого века ^^

Именно новые. То есть те, которые идут до сих пор онгоингом (дата старта не принципиальна) или закончились в 2014-2015. Потом можно и "всех времен и народов", коль будет интерес.

 

Да, народ, речь о НОВЫХ сериалах.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ, речь о НОВЫХ сериалах.

Ну тогда пусть будет Homeland и The Leftovers.

 

Хотя формально Black Mirror и Luther еще идут. Но у них там нерегулярно серии выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Именно новые. То есть те, которые идут до сих пор онгоингом (дата старта не принципиальна) или закончились в 2014-2015.

 

Ну раз так, то к предыдущему списку из Banshee, True Detective и Black Sails добавлю ещё Once upon a time и Игры престолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grimm, Person of Interest, 4 сезоны сейчас в эфире. Рекомендую. Новый Флэш вроде неплох, надеюсь финал не сольют.

Касл, смотрю уже 5 лет, до сих пор не надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов большая поклонница "Доктора Кто" и "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем.

Ещё забыла указать "Однажды в сказке"- тоже один из любимейших сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Касл, смотрю уже 5 лет, до сих пор не надоело.

Ага, я тоже смотрю 7-ой сезон.

У сериала, конечно, были свои падения, особенно в период долгого перехода отношений главных героев на новый уровень, но сценаристы со всем справились и шоу по-прежнему развлекает.

 

Особенно удачно у них выходят серии с отсылками к современной культуре, например, серии про зомби, про марсианскую станцию, про фанатов научной фантастики. Сквозной триллер про маньяка тоже отлично получился. А вот когда лезут в масштабные дела национальной безопасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимм, можешь повесить в шапку темы? Картинка большая, но форум должен автоматически ее уменьшить.

 

 

http://i.imgur.com/i1PWTdE.jpg

 

 

С одним сериалом вышел небольшой косяк с повторами, НАДЕЮСЬ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИТ.

И громадное спасибо Антонио за сделанный чарт. Ставить лайки ему. ^^

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда лезут в масштабные дела национальной безопасности...

Не всегда, но иногда выходит очень здорово. Вспомни хотя бы как Касл грязную бомбу обезвредил? :lol: Я просто плакал. Причем я давно думал, почему вот так никто никогда не делает.

 

А вообще Касл действительно очень хорош. Я когда начинал длинные сериалы, тоже часто думал, ну как вот я буду смотреть столько серий, но потом часто оказывается, что не хватает и посмотрел бы еще. Правда, Касл - это такой типа "раздробленный" детектив. То есть, там одна серия - один сюжет, с какими-то общими линиями, но небольшими. В этом плане смотреть 5 серий Касла - это не тоже самое, что смотреть 5 серий, допустим, Хоумленда или БСГ, сериалов с единым более-менее сюжетом. Но если истории про раскрытие преступлений нравятся, то Касл - самое то. Я бы еще посоветовал бы в этом плане сериал Forever. Есть что-то общее у него с Каслом, хотя там комедийности поменьше. Но хороший, оригинальный детектив, со своим стилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончилось место на жестком диске, и пришлось удалить все сезоны "Грани" (Fringe). Беда-печаль, но решила, что так никогда руки до пересмотра и не дойдут, чего зря хранить. Но сериал шикарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация