Перейти к содержанию
АнимеФорум

Холод


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

Погодка сегодня не порадовала, идти в одной футболке под снегом с дождем мягко говоря стремно, пусть даже только от гаража до дома. Брррррр... Изменено пользователем IceCold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сёдня с утра обрадывалась -- снежок пошёл -- ан хер =/ всё что выпало смыло грязным дождём =( скорее бы уже вся грязь превратилась в голый лёд =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э, вот позавчера по утру у нас грязь в голый лед превратилась. С матами покоряя в кедах небольшую горку, аки Эверест какой, я искренне желал обратного :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне снилось, что пойдет снег, и он пошел!!! :) Осталось теперь дождаться второй части сна. :)

У нас на преобраге уже все так занесло... Даже не знаю, что буду делать - мне на траме полчаса до школы ехать, а теперь наверняка аварии часто будут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Балашихе так красиво... Вдали лес и он уже засыпан снегом... Он кажется бесконечным... А снег все падает и падает... Квартира топится и у нас ничуть не холодно...

 

 

гм... "Гарри посмотрел в окно... За окном падал Снегг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Балашихе так красиво... Вдали лес и он уже засыпан снегом... Он кажется бесконечным... А снег все падает и падает...
Ayanami-kun, повезло! У нас так рядом с школой, так что любуемся только на уроках.
гм... "Гарри посмотрел в окно... За окном падал Снегг"

*тихо представляю себе эту картину и начинаю хихикать* Да, ни англичане, ни японцы никогда не рассчитывают на силу и глубину русского языка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул прогноз погоды на 2 недели вперед, удивительное спокойствие погоды. +10 - +12 и переменная облачность >_> А так хочется чтобы и к нам зима хотя бы во двор зашла (о пороге и мечтать не приходится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

That One Who Hides, а мы с вами из одного региона? У нас все по плану, как обещали, так и происходит ^_^ Изменено пользователем Itachi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то поздновато у вас всех топить начинают... :) Или я к северу просто так сильно привык... :) Топят с 30 августа, если не ошибаюсь, а снег лежит неделю уже, и на улице -5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jiraia, оооо.... *тихо закутываюсь в одеяло* Расскажи лондонцам - со страху помрут... Не, у нас сейчас снежный дождь и 0 градусов, идилия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже +6, эх а только недавно было тепло. Теперь опять кутаться приходится. Не топят разумеется, наверное в ноябре будут. Приходится греться обогревателем :) Изменено пользователем -=Jane=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снег с дождем, что не очень хорошо. Жду просто снега, причем в больших количествах. Чем скорее, тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то поздновато у вас всех топить начинают... blink.gif

Я вот замерзаю совсем ((( только два работающих компа как-то согревают атмосферу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, во Владивостоке - очень резкие изменения температур. Буквально пару дней назад было 15-18 градусов, сейчас термометр не показывает отметку выше 5ти. Отопление обещают, но пока не включили. Скорее бы, а то уже замерзаю.

 

[mod] That One Who Hides, Jiraia - просьба не злоупотреблять личной перепиской и постить более информативные сообщения. В противном случае ваши сообщения могут посчитаться флудом. [/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Эта зима получилась хорошей. Много снега, достаточно морозов. Жаль всё заканчивается и не было метелей - ветра мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Поскорей бы уже затопили. В квартире дубак. Кошка звереет и кидается на гостей... А тут ещё кончился тонер в принтере и очки для 3D телевизора никак до меня не доберутся.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже затопили. Надо же районным властям городские субсидии оправдывать: больше разогреют - больше субсидий получат, будут экономить\опаздывать - придется субсидии возвращать.

Может, старичкам и хорошо в тепле сидеть, но я окно сейчас почти не закрываю, даже ночью на пару сантиметров открыто.

Холод - полезная вещь для здоровья)

Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас буквально на днях понизилась температура до 10-15 градусов, а кой-где на горах выпал первый снег. Этому я весьма рада, ибо не переношу жару. Топить еще не начали, да и не надо. Люблю кутаться в много одежд и спать под несколькими одеялами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация