Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mass Effect


Sit

Рекомендуемые сообщения

Надо пожалеть, вылечить и дать им ещё один шанс. Вероятнее всего, ещё один шанс убить народу побольше.

В общем и целом, да. Напрасно иронизируете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, гордые кроганы отправляются на третий заход. Сколько всего попыток им выделить надо?

 

А ты МЭ с Толкином не путаешь? Кроганы - это тебе не гоблины с орками, как это ни странно - у них не только инстинкты, но и голова на плечах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные отморозки это раса ягов (вспоминаем shadow broker). А кроганам, емнип, слишком рано дали доступ к высоким технологиям (к тому использовали их как живой щит в войне против рахни, спасибо саларианцам). Все равно что кто-нибудь ворвался бы в наше Средневековье и раздал бы ядерные бомбы и танки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ни странно - у них не только инстинкты, но и голова на плечах есть.

 

Два раза на одни грабли — голова отличная, высшего качества. И инстинкты что надо. И культура вся целиком на культе силы и агрессивности. И размножаются без генофага очень быстро. А ещё они немножко обижены на всех. В добрый путь, гордые кроганы, не дайте Галактике заскучать!

 

Все равно что кто-нибудь ворвался бы в наше Средневековье и раздал бы ядерные бомбы и танки.

 

Ну а теперь-то самое время. Урднот Рив не даст соврать -)

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей Вселенной МЭ абсолютного генетически заложенного зла (как и добра) не существует. Всё - результат обстоятельств и кроганы эти немало сделали для галактики. Вообще сквозь игру красной нитью проходит тема "цели и средств", особенно касаемо геноцида в той или иной форме. В итоге не то что у кроганов - у гетов оказалась своя правда. Возможно даже более достойная уважения, чем у космоциган с ведрами на голове.

 

То есть ответить на простой вопрос вы не в состоянии.

 

История говорит нам, что кроганы всегда понимали только язык силы и в свое время были готовы воевать со всеми сразу(с неплохими шансами на победу). Остановить их удалось только с помощью генофага.

Допустим, их нынешний лидер вменяемый персонаж и Ева выжила, но вот представим себе, что они померли(ну всякое случается). И вот тут власть берет какой-нибудь настроенный на войну вождь.

Возможный вариант? Очень даже.

Ну и зачем нам жертвовать Мордином(который еще может быть полезен человечеству) ради того, чтобы кроганы получили шанс отомстить.

 

Насчет Призрака.

Есть мнение, что колпаясь в технологиях Жгнецов он мог напороться на ловушку и попасть под их влияние. Тогда в его действиях есть хоть какая то логика, а в конце он фактически жертвовал собой ради победы Шепарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7

Тролльё ты. Хоть бы проверил что ли.

 

А уж с главподручного Призрака, который в моднявой полумаске и с вакидзаси наперевес я чуть фейспалмом не убился.

Кстати. все заметили, что рукопашники-акробаты, приходящие на драку с мономолекулярными лезвиями (это не вакидзаси, кстати, а какая-то нёх) и пистолетами ну ничуть не слизаны с эльдарских арлекинов. Хотя конечно при таких раскладах жнецы совсем не похожи на тиранидов...

 

 

А чувак там к сожалению не рандомный, а из книжки какой-то.

 

 

Ну да. Сначала они разровняли собственную планету ядерной войной (патамушта бедным кроганчикам было скучно и хотелось повоевать и порезвицца), потом организовали бойню в межзвёздных масштабах и были загенофажены. Экие лапочки. Надо пожалеть, вылечить и дать им ещё один шанс. Вероятнее всего, ещё один шанс убить народу побольше.

Может ты и прав, но только стерилизовать целую расу - это уже немного перебор.

 

но и голова на плечах есть.

Точно!

 

http://www.youtube.com/watch?v=dRq95S_Nv80&feature=player_detailpage#t=68s

 

 

Ну а теперь-то самое время. Урднот Рив не даст соврать -)

А Риву кстати как раз генофаг вылечивать давать нельзя - собственно, он и не может пропалить, если его не вылечишь. Рексу надо, потому как Рекс годные штуки делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав, но только стерилизовать целую расу - это уже немного перебор.

 

Так ведь выхода не было. Остановить мирных, умных кроганов по другому не получалось.

 

 

 

А Риву кстати как раз генофаг вылечивать давать нельзя - собственно, он и не может пропалить, если его не вылечишь. Рексу надо, потому как Рекс годные штуки делает.

 

Допустим, Рекс не погиб на Веймаре. (Я его естественно пристрелил из жалости. Потому что оставлять в живых крогана, который знает, что прошляпил излечение своего народа это жестоко. Тут, кстати, интересный момент, Сарен тоже хотел излечить генофаг).

Допустим он даже достаточно умен, чтобы не начинать новую межгалактическую бойню. Но вот пройдет несколько десятков лет и этот достойный лидер умрет. Где гарантия, что его наследник тоже будет мирным кроганом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь выхода не было. Остановить мирных, умных кроганов по другому не получалось.

Тут ведь как - с одной стороны я понимаю, почему лягушки так сделали. с другой - если посмотреть на проблему глазами самих кроганов - их чёрт возьми взяли, подготовили к войне, которую сами "цивилизованные расы" выиграть ну никаким боком не могли, а когда те перестали быть полезными и продолжили жить как умеют - стерилизовали. Ну то есть да, кроганы сами на себя определили холокост и ядерную зиму, но о чём думали те, кто их вот в этом чуть ли не первобытно-общинном состоянии снабжал оружием массового поражения? Так что тут я политику Рекса понимаю - он конечно диктатор да и вообще не ангел, но он видит прошлые грехи, проблемы и истоки и пытается найти выход из проклятого круга.Ну и знаете, если бы у Сталина была тысяча лет на все его замыслы...

 

 

Кстати любопытный факт - как раз-таки лягушки на своих ошибках ну ни черта не научились.

 

 

Допустим, Рекс не погиб на Веймаре. (Я его естественно пристрелил из жалости. Потому что оставлять в живых крогана, который знает, что прошляпил излечение своего народа это жестоко. Тут, кстати, интересный момент, Сарен тоже хотел излечить генофаг).

Сарен хотел армию послушных клонов, её он и получил, кстати.

 

Допустим он даже достаточно умен, чтобы не начинать новую межгалактическую бойню. Но вот пройдет несколько десятков лет и этот достойный лидер умрет. Где гарантия, что его наследник тоже будет мирным кроганом?

Кроганы живут как Азари. Я же говорю - у него полно времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь как - с одной стороны я понимаю, почему лягушки так сделали. с другой - если посмотреть на проблему глазами самих кроганов - их чёрт возьми взяли, подготовили к войне, которую сами "цивилизованные расы" выиграть ну никаким боком не могли, а когда те перестали быть полезными и продолжили жить как умеют - стерилизовали.

 

Может я не прав, но вроде было немного не так.

Цитата

По завершении Рахнийских войн, на всплеске роста популяции, кроганы начали экспансию в соседние системы. Лидеры кроганов, пока Совет относился к ним благожелательно, бросили закаленные в боях силы на захват жизненного пространства. В начале VIII века кроганы начинают использовать свою военную мощь в целях создания колоний на обитаемых планетах, в том числе колониях азари. На протяжении нескольких веков кроганы занимали одну планету за другой. Когда Совет наконец потребовал освободить Люзию, колонию азари, кроганский Повелитель Кредак отказал Цитадели, ответив, что, если Совет хочет вернуть свои планеты, то может попытаться их забрать. Посольство кроганов на Цитадели сворачивается и начинается период, называемый "Кроганские восстания".

 

Исключительно мирные лапочки эти кроганы.

 

Основной проблемой Кроганских восстаний стала численность кроганов и их способность к быстрой репродукции и взрослению. Единственным решением проблемы было изобретение механизма сдерживания рождаемости. Лишь своевременный контакт с турианцами, неизвестной до этого расой, помог расам, входящим в Совет, избежать уничтожения. Турианцы сражались с кроганами до последнего, но существенное численное преимущество сил кроганов делало конвенционные способы ведения войны бесполезными. В сотрудничестве с саларианцами, турианцы занялись разработкой средства предназначенного для ограничения рождаемости рептилий.

 

То есть кроганы готовы были уничтожить всех, кроме себя любимых. Пацифисты, что с них взять.

 

 

 

 

Ну то есть да, кроганы сами на себя определили холокост и ядерную зиму, но о чём думали те, кто их вот в этом чуть ли не первобытно-общинном состоянии снабжал оружием массового поражения? Так что тут я политику Рекса понимаю - он конечно диктатор да и вообще не ангел, но он видит прошлые грехи, проблемы и истоки и пытается найти выход из проклятого круга.Ну и знаете, если бы у Сталина была тысяча лет на все его замыслы...

 

Рекс это конечно хорошо, но, насколько я понимаю, он не единоличный правитель всех кроганов, а просто самый авторитетный авторитет. И если большинство вождей, допустим, захочет войны?

А умереть он может не только от старости и эту возможность тоже надо учитывать.

 

Т. о.

Кроганы все время воюют, если нет внешнего врага, воюют друг с другом. У них есть некоторые претензии к другим расам. В свое время они могли победить всех и единственное, что смогло их остановить это генофаг.

На данный момент у них есть руководитель, который вроде не хочет прямо сейчас всех убить(хотя завтра он может и передумать).

 

Дадим этим милым ребятам шанс?

 

 

А в чем ошиблись лягушки если не секрет?

 

Полные отморозки это раса ягов (вспоминаем shadow broker).

 

Ну судя по тому, что представитель этой расы долгое время занимал пост Серного Передника, не такие уж они и отморозки.

Изменено пользователем Метцгер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарен тоже хотел излечить генофаг

Эм... И что?

Сарен хотел также и синтеза органиков и синтетиков, а это считается некоторыми товарищами лучшей концовкой из предложенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролльё ты.

 

И вовсе нет. А ты знаешь, что длц "The truth" будет про свежеиспечённого спектра Сарена, которому нужно остановить мятежного спектра Шепарда, взятого жнецами под контроль?

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекс это конечно хорошо, но, насколько я понимаю, он не единоличный правитель всех кроганов, а просто самый авторитетный авторитет. И если большинство вождей, допустим, захочет войны?

Фактически - именно что единоличный. Круг советников у него есть, но ключевое слово тут - советники. Плюс - он один из последних биотиков-баттлмастеров (вроде после генофага у них популяция стала эпически падать), что добавляет очков пафоса.

 

Кроганы все время воюют, если нет внешнего врага, воюют друг с другом. У них есть некоторые претензии к другим расам. В свое время они могли победить всех и единственное, что смогло их остановить это генофаг. На данный момент у них есть руководитель, который вроде не хочет прямо сейчас всех убить(хотя завтра он может и передумать).

Я бы сказал, что по сравнению с описаниями тех же войн рахни (где они были чем-то вроде тех самых ребят из Безумного Макса которым дали корабли и оружие), они очень круто изменились и вошли в колею. То есть да, кровожадность и бладрейдж никуда не делся, но на первое место вышел своебразный кодекс чести. Достойные враги там, все дела. Кроме того, очень много кроганов, которые встречаются по игре ведут себя вполне цивилзованно - уж если Азари с ними встречаются и образуют пары довольно часто...

 

Тут можно привести вот такую аналогию - если бы человечество подняли после ядерной войны из Безумного Макса, думаете мы бы сильно от них отличались?

 

Плюс куча экономических вопросов встаёт - промышленности-то у них нет нихрена, денег тоже, так что любая галактическая экспансия и империя - вопрос очень отдалённого даже по кроганским меркам будущего.

 

 

Может я не прав, но вроде было немного не так.

Вы правы, но это подтверждает мои доводы - у них был первобытный строй,они руководствовались первобытными понятиями, плюс у них были ресурсы для ведения галактической войны.

 

Исключительно мирные лапочки эти кроганы.

Я никогда не говорил, что кроганы милые лапочки, но мне например лично кварианцы куда омерзительней (и да, я не променял справедливость на задницу Тали). Там вообще ангелов нет - вселенная такая.

 

Ну судя по тому, что представитель этой расы долгое время занимал пост Серного Передника, не такие уж они и отморозки.

Они не отморозки, у них на планете просто Дикий Запад.

 

И вовсе нет. А ты знаешь, что длц "The truth" будет про свежеиспечённого спектра Сарена, которому нужно остановить мятежного спектра Шепарда, взятого жнецами под контроль?

Ну хватит уже, а то я тебе счёт за огнетушители пришлю.

 

Сарен хотел также и синтеза органиков и синтетиков, а это считается некоторыми товарищами лучшей концовкой из предложенных.

Сарен хотел под них прогнуться - это немного о другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж если Азари с ними встречаются и образуют пары довольно часто...

 

А уж если вспомнить, что у blue children Шепарда пардедушкой будет тоже кроган, то тут даже выбор не стоит, что делать.

 

И культура вся целиком на культе силы и агрессивности.

Это достаточное основание для применения коллективной ответственности в форме геноцида?

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически - именно что единоличный. Круг советников у него есть, но ключевое слово тут - советники. Плюс - он один из последних биотиков-баттлмастеров (вроде после генофага у них популяция стала эпически падать), что добавляет очков пафоса.

 

Может я не прав, но он вождь племени Урднот. Да после произошедшего он самый влиятельный вождь самого крутого племени, но есть и другие племена и другие вожди. И потом это не отменяет того факта, что он может в любой момент помереть(такую возможность исключать нельзя).

 

Я бы сказал, что по сравнению с описаниями тех же войн рахни (где они были чем-то вроде тех самых ребят из Безумного Макса которым дали корабли и оружие), они очень круто изменились и вошли в колею.

 

Если я правильно помню, то после воины с пауками они как раз из колеи вышли и были затем в эту колею засунуты с помощью доброго слова и гуманизма помощью генофага.

 

 

 

Плюс куча экономических вопросов встаёт - промышленности-то у них нет нихрена, денег тоже, так что любая галактическая экспансия и империя - вопрос очень отдалённого даже по кроганским меркам будущего.

 

Экономика в МЭ величина неизвестная.

 

Вы правы, но это подтверждает мои доводы - у них был первобытный строй,они руководствовались первобытными понятиями, плюс у них были ресурсы для ведения галактической войны.

 

А сейчас у них какой строй? Какими понятиями они сейчас руководствуются?

Насчет ресурсов ничего сказать не могу информации нет. Но в свое время они весьма шустро справлялись с помощью зерг-раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже, а то я тебе счёт за огнетушители пришлю.

 

Надо было брать по акции:

 

 

http://dobrochan.ru/src/jpg/1203/13324861384f6c1ffa59e5d_big.jpg

 

 

 

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж если вспомнить, что у blue children Шепарда пардедушкой будет тоже кроган, то тут даже выбор не стоит, что делать.

У blue children Шепарда будет папой Шепард - это гораздо хуже, имхо.

 

Надо было брать по акции:

Да, пошли в танки, кстати.

 

Может я не прав, но он вождь племени Урднот. Да после произошедшего он самый влиятельный вождь самого крутого племени, но есть и другие племена и другие вожди. И потом это не отменяет того факта, что он может в любой момент помереть(такую возможность исключать нельзя).

Может. Но всё-таки кроганы тогда и кроганы сейчас - разные народы, не стоит их приравнивать.

 

Если я правильно помню, то после воины с пауками они как раз из колеи вышли и были затем в эту колею засунуты с помощью доброго слова и гуманизма помощью генофага

Да, но в колею-то вошли всё-таки.

 

Экономика в МЭ величина неизвестная.

Это да, но об отсутствии у них всего вообще говорят в игре прямым текстом.

 

А сейчас у них какой строй? Какими понятиями они сейчас руководствуются?

Кодексом чести и всем таким - неплохо сходятся с турианцами, если Рекса во главе поставить, так что вполне вероятно станут чем-то вроде их партнёра, потому что дополняют догматичные доктрины турианских вояк градусом живительного I AM KROGAN!!!!11

 

Насчет ресурсов ничего сказать не могу информации нет. Но в свое время они весьма шустро справлялись с помощью зерг-раша.

В своё время их вооружили по последнему слову техники. Сейчас этого делать не стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Но всё-таки кроганы тогда и кроганы сейчас - разные народы, не стоит их приравнивать.

 

В чем разница?

 

Да, но в колею-то вошли всё-таки.

 

Нет не вошли. Они были туда принудительно запиханы.

 

Это да, но об отсутствии у них всего вообще говорят в игре прямым текстом.

 

Так отнимут силой.

 

Кодексом чести и всем таким - неплохо сходятся с турианцами, если Рекса во главе поставить, так что вполне вероятно станут чем-то вроде их партнёра, потому что дополняют догматичные доктрины турианских вояк градусом живительного I AM KROGAN!!!!11

 

В который раз интересуюсь, а если Рекс помрет и к власти придет кто то еще? У меня кстати у власти Рив и давать ему в лапы возможность отомстить как то не тянет.

 

В своё время их вооружили по последнему слову техники. Сейчас этого делать не стали.

 

Это кто их вооружал во время кроганского мятежа? Или им во время рахнийских войн столько оружия дали, что хватило на войну с азари, салари и турианцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарен хотел под них прогнуться - это немного о другом.

Возможно. Суть, впрочем, не меняется. Конечной целью Сарена был именно синтез.

 

"My way is the only way any of us will survive. I'm forging an alliance between us and the Reapers, between organics and machines, and in doing so, I will save more lives than have ever existed".

 

"The relationship is symbiotic, organic and machine intertwined, a union of flesh and steel. The strengths of both, the weaknesses of neither. I am a vision of the future, Shepard, the evolution of all organic life. This is our destiny. Join Sovereign and experience a true rebirth".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница?

В том, что не меряют всех из расчёта "сможем замочить - не сможем замочить". И таких кроганов становится всё больше.

 

Нет не вошли. Они были туда принудительно запиханы.

В чём разница?

 

Так отнимут силой.

Вряд ли. Понимают же, чем закончится.

 

В который раз интересуюсь, а если Рекс помрет и к власти придет кто то еще? У меня кстати у власти Рив и давать ему в лапы возможность отомстить как то не тянет.

Риву и не надо - надо было Рекса не убивать. Но решение проблемы с помощью болтера всегда самое простое, правда?

 

Впрочем, учитывая кого Рекс вокруг себя собирает, и чему он их учит, думаю последователи найдутся. Играли бы с Рексом во второй части - поняли бы, о чём я.

Это кто их вооружал во время кроганского мятежа? Или им во время рахнийских войн столько оружия дали, что хватило на войну с азари, салари и турианцами?

Под "дали оружие" обычно понимают - инфраструктуру, его производящую. Или по-вашему их просто снабжали на передовой?

 

Возможно. Суть, впрочем, не меняется. Конечной целью Сарена был именно синтез.

Суть меняется. Синтез - создание новой формы жизни, путь Сарена - напихание в себя импланов и расчёт, что это лишит тебя слабости. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синтез - создание новой формы жизни, путь Сарена - напихание в себя импланов и расчёт, что это лишит тебя слабости.

По-моему, вы слегка путаете конечную цель и средства достижения этой цели. У Сарена не было вундервафли, которая силой волшебства и SPACE MAGIC http://s019.radikal.ru/i616/1203/9f/5de22064e4f1.png чудесным образом создаст эту самую новую форму жизни. Собственно, до финала нельзя было и предполагать, что такое возможно. Поэтому Сарен и пихал в себя имплантанты, ибо другого способа достижения синтеза между органиками и синтетиками не видел. Кроме того, в цитате, которую я привёл чуть выше, вполне ясно говорится об "эволюции органической жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что не меряют всех из расчёта "сможем замочить - не сможем замочить". И таких кроганов становится всё больше.

 

Мне показали слишком мало кроганов, чтобы можно было составить ясное представление по этому вопросу.

 

В чём разница?

 

Вы серьезно? Как бы это попроще. Вот живут хорошие люди, которые никого не трогают, развивают науку и т. д. Вот появляются хулиганы, которые только и делают, что грабят и убивают, признают только язык силы и т. д. Когда хулиганам говорят, что так нельзя они заявляют: "Попробуй останови!" Тогда их уделывают в мясо, отобрав их главное оружие. Проходит некоторое время и "особо одаренные" решают, что было бы неплохо вернуть хулиганам оружие и посмотреть, что получится.

Хороший пример в этом отношении Чечня. Как повели себя достойные чеченцы, когда появилась возможность отомстить русским?

 

Вряд ли. Понимают же, чем закончится.

 

Чем? В прошлый раз их смогли остановить только чудом.

 

Риву и не надо - надо было Рекса не убивать. Но решение проблемы с помощью болтера всегда самое простое, правда?

 

Убить Рекса это милосердно.

И опять таки если единственное, что влияет на выбор это наличие(отсутствие) вменяемого лидера, то, в который раз, задаю вопрос: "Как быть если Рекс вдруг умрет и на его место придет этакий Рив?"

 

Под "дали оружие" обычно понимают - инфраструктуру, его производящую. Или по-вашему их просто снабжали на передовой?

 

Нет информации. Ничего по этому поводу сказать не могу.

Изменено пользователем Метцгер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вы слегка путаете конечную цель и средства достижения этой цели. У Сарена не было вундервафли, которая силой волшебства и SPACE MAGIC чудесным образом создаст эту самую новую форму жизни. Собственно, до финала нельзя было и предполагать, что такое возможно. Поэтому Сарен и пихал в себя имплантанты, ибо другого способа достижения синтеза между органиками и синтетиками не видел. Кроме того, в цитате, которую я привёл чуть выше, вполне ясно говорится об "эволюции органической жизни".

У призрака тоже конечная цель была благая, а получилось известно что. Одурманивание такое одурманивание.

 

Мне показали слишком мало кроганов, чтобы можно было составить ясное представление по этому вопросу.

Тем не менее кроме тех, кому надираешь задницу (то есть клонов Сарена или кровавой стаи во второй части), никто в общем-то не горит особым желанием надирать задницы - поэт этот во второй части, парочка на цитадели (с рыбой которые).

 

Вы серьезно? Как бы это попроще. Вот живут хорошие люди, которые никого не трогают, развивают науку и т. д. Вот появляются хулиганы, которые только и делают, что грабят и убивают, признают только язык силы и т. д. Когда хулиганам говорят, что так нельзя они заявляют: "Попробуй останови!" Тогда их уделывают в мясо, отобрав их главное оружие. Проходит некоторое время и "особо одаренные" решают, что было бы неплохо вернуть хулиганам оружие и посмотреть, что получится.Хороший пример в этом отношении Чечня. Как повели себя достойные чеченцы, когда появилась возможность отомстить русским?

Нет, я не об этом - я о том, что какая разница, вогнали их в колею, или сами они туда пришли, если они уже там? Да и вообще - у расы, члены которой живут по тысяче лет вполне хватает времени на рефлексии - что Рекс, что Ева, что шаман из второй тому хорошие примеры.

 

 

Давайте просто отделим мух от котлет и признаемся в главном - вы считаете себя вправе уничтожать целую расу за былые грехи, я себя таким правом не наделяю.

 

 

Чем? В прошлый раз их смогли остановить только чудом.

Что мешает чудо повторить? У лягушек-то совести особо не прибавилось - вон на ягов уже посматривают.

 

 

Раса безумных учёных - это же гораздо безопаснее расы клингонов! Просто кварианцы это уже доказали!

 

 

Убить Рекса это милосердно.

Не путайте милосердие с простотой. Убить Рекса - просто, обьяснить ему, что нельзя цепляться за любые соломинки, а найти свой путь - милосердно (это кстати основная идея игры, если что).

 

Нет информации. Ничего по этому поводу сказать не могу.

Штаны Арагорна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация