Перейти к содержанию
АнимеФорум

Halloween Party: Death Note Edition


Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, девушке рядом с собой сказал чтобы она туда не совалась лучше, но она меня не послушала =\\

Пытался вообще в слеме по девушкам не попадать, но иногда они сами меня били хDDD

Надо вообще устроить отдельный слэм для парней, а отдельный для девушек хD

 

 

п.с. по-моему тема слема на анипати уже изъезженна вдоль и поперек. Никто его запрещать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ограниченное число билетов рулит

зачем же жадничать и продавать сразу постоку,да еще и на входе печати ставить?...

 

немного фоток,ост потом как всегда

http://www.liveinternet.ru/users/justmoolti/post55345671/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... не ожидала что увидем вновь "косплей перо перо пати" или перо перо 2

 

Все-таки украла мое выражение? хDDD Но, я с тобой (с собой хD) согласен ((;

Правда здесь по-другому сделать надо. Не народу по-меньше, а клуб по-больше (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я тоже дома ... хотелось бы что-то хорошее сказать, а вот почему-то нечего, это наверное потому, что не люблю давку, сердце разрывается когда вижу вбегающую в туалет девчеку с разорванной губой всю в крови, больно и жалко.

Плюс может разве что в том, что напившихся представителей молодежи я не заметила ...

Обычно со звуком плохо, потому что ничего не слышно ... тут плохо, потому что слышно СЛИШКОМ хорошо: я юбнимала девочку, своего маленького ангела и просто не могла ей сказать ласковые слова, не могла сказать как по ней скучала, потому что очень долго не видела - она меня просто не слышала ...

 

... за программой как-то следить не удалось, наверное мне было просто неинтересно, но это только мое мение ...

Здорово, что смогла увидеться с очень многими дорогими мнелюдьми, но это не заслуга организаторов ...

 

Я прошла в клуб сразу, но я пришла за час до начала и стояла в начале очереди ... а друзья пришли позже и простояли в очереди до семи, а пролвосьмого ушли, потому что просто не смголи находиться в аквариуме закрытого помещения с диким звуком ...

 

Сильно нападало то что раз 10 прокрутили второй опенинг деснота ... и спели все кому не лень ... на нервы действует, товарищи ...

 

а вообще ... пати должна оставлять после себя что-то, какие-то эмоции, какие-то чувства, радость или злость ... а у меня ничего не осталось ...

 

... но сейчас мне хорошо и тепло на душе и это не заслуга оргов, это заслуга тех ребят с которыми мы сдели в Атриуме. За те полтора часа, что мы мирно сходили с ума, веселились и просто получали удовольствие от общения друг с другом я ни разу не пожалела о вечере, вечере с ними ...

 

... наверное шумный клуб как килькой нашпигованный людьми и подобной атмосферой это просто не для меня ... или я просто от этой пати слишком многого ждала ... Перо Перо мне больше запомнилась и на ней мне было намного лучше, там все было как-то тепло и уютно, пусть даже было много негатива, но ведь хорошего было больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко - не понравилось.

Давка была и год назад, и два года назад... Походу орги принципиально ничего не делают, чтобы упростить вход в клуб. Нет, понятно что больше двух гардеробщиков администрация не выделила, но на полчаса-час раньше начать запуск людей можно было, хотя бы уговорить администрацию и охрану. Это далеко не первая ваша вечеринка, и вы позиционируете себя как профессионалов в деле вечеринок (что в принципе так и есть), так вот - подобная ситуация на входе, мало того что была прогнозируема, так еще и крайне непрофессионально разрешена. Огромно сочуствие тому человеку, который вечно стоит на амбразуре входе.

Охрана - просто пипец (ну как обычно в "Городе"). Я понимаю, что на входе им было нелегко, но вот лично мне охранник со злостью топнул по ноге (при его весе под сотню кило) - теперь некисло хромаю. Про шмон в туалетах просто помолчу - это ужас какой-то.

Далее - "Город" маловат для таких толп. Просто мясо какое-то! Половине было плевать на программу, просто валялись по углам. Тут винить особо некого, такова наплыва могли и не ожидать.

А вот сама программа подкачала! Какой к черту "новый уровень"?! Тоже и те же, что и год назад, при чем практически под тем же соусом. "Обновленный" "Зухель" как и Хоно (вроде она была) с музыкантами на "новое" никак не тянет. С конкурсами тоже никак, косплей был малек вялый, хотя и интересный. Уж если "новая организация", так давайте и новые лица, или хоть что-то новое.

К музыке претензий нет - натыкался на сеты Айла, очень даже. Много аниме-музыки, как и просто музыки (вполне в тематику пати). Декорации понравились.

В итоге: мясо на входе, мясо внутри, пресноватая программа, грамотная музыка и замечательное оформление. В том году было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня чето вообще не вштырило. Както все мясисто было. Ждали входа часа полтора, хотя пришли к 3, вошли в пол 6, ппц просто. В клубе было очень тесно. Но вот когда открыли "релакс" комнатку стало поприкольней, но до конца всеравно не выседел. Мозг вскрылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот "релакс" комната было что-то, такие комнатки всегда нужны. Удобно там отдыхать после слема или когда уже уши от музыки вянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да, кстати, самое интересное было в Атриуме, часов в 19-22. XDDDD

Ага, бредили не хило)

 

По поводу пати. Понравилось оформление зала. Не понравилось что много тяжеляка и давка, как и предпологал в общем. Действительно на хеллуинах всегда толпень это и очеведно. Вобщем пати как пати, со своими плюсами и минусами.

Это мы) Спасибо Мульти за фото)

post-67610-1193605448_thumb.jpg

Изменено пользователем Yazоо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, тока что домой вошел... Ну вобщем что я думаю о пати:

Была сильная толпа, моя кодла приперлась раньше на 2 часа, мы нормально стояли, потом чет там случилось, я так и не понял, спиной стоял, одного парня ударили чтоль бутылкой по лицу какие то гопники, и убежали, ну это неважно... вобщем когда начали пускать, была давка, охрана даже не пускала выступающих вне очереди, меня там сильно зажали, аля слем без музыки, или метро в час пик. Ну ладно, кое как прошли... Подошли к магазинчику анимефан, предьявили купоны на халявный подарок, которые раздавали на перо перо, нас послали. Ну ладно, пошли в джей рок зону... Круто... Джей рок... 5 минут постояли, надоело... Пошли в большой зал... Тоже самое что с джей роком. Вобщем поначалу было жудко скучно. Ну послемились немного, моя подруга там вообще упала в костюме Аски (а вот нефиг слемится в юбке). Ну ладно... мои собрались уходить, я как самый оптимистично настроенный уговорил остаться... Ну выпили пивка, посидели, вродь развеселились. Встретил знакомую на пати, косплеила Эла, с другим знакомым так и не получилось там встретится, ненашли друг друга, но ничего... Потом к нам прикрепились еще две девченки, и так мы сидели перед входом в большой зал. попили пивка, разговорились, вобщем неплохо провели время. Порадовали косплееры Рюука. ребят, вы просто молодцы. Агито из эйр гира повелитель кавая ^.^ Правда я фотик не взял, жаль... мой косплей Кадзи из евы так никто и не узнал, непопулярный персонаж, зато мою подругу косплеившую Аску узнали в туалете)))

Убого спетые песни хормон и опенинг из Эйр гира компенсровался отличными ремиксами из Сайлент хила, и супер выступлением группы Анреал, и фаер шоу. Жаль что и Анриал так мало спели, и фаер шоу нетакое длинное было. Вобщем по мне 6 из 10 (можно накинуть еще плюсик за новые приятные знакомства, но это несовсем заслуга организаторов). Вобщем повторить успех анистейджа им пока не грозит, ну чтож, будем ждать новых идей от бывшего АПП и нынешнего фан экспресс. Зотя мой совет, ребят верните АПП, тот уровень был намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошли к магазинчику анимефан, предьявили купоны на халявный подарок, которые раздавали на перо перо, нас послали.

 

Подарок надо было получать на лестнице перед раздевалкой, там девушка в кимоно стояла и раздавала буклетики на новые пати и календарики, а вот подарок - значок, немного огорчил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRED, А... Ну это без купона давали... А на купоне было написанно, сувенир от анимефана... Ну если это оно, то немного нас обманули, выдавая значки с анистейджа 2007... =/ Было актуально давать эти значки до анистейджа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы какую оценку пати даете по 10ти бальной шкале? Изменено пользователем Lawliet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что клуб был большой, но из-за большого количества народу все равно было тесно. Не понравилась давка на входе и слем. Достало уже, вечно толкаться начинают, и потанцевать-поскакать нормально невозможно, все встают и как тупые смотрят на толкающихся, надясь чтоб их не задели... идиотизм.

 

Фены j-rock которые слушали программу в баре с видео! Откликнитесь пожалуйста. Мне очнеь понравилась многая музыка которую там включали, но я совсем ничего не слышала из j-rocka. Хоть укажите что стоит послушать:blink:

 

Обнаружены - 2 убитых значка на улице и один маленький и невредимый на входе (примерно в то время как все в клуб проходили). Если кто потерял - киньте письмо, вдруг ваш был....

Потеряна: Тетрадь Мисы в виде папки с распечатками из артбука. Я отдала ее Мисе которая фотографировалась с остальной деснот-компанией на "подиуме" в зале (там еще Лайт был в окровавленной рубшке и потрясные Рюк и Рем с крыльями). Одолжила для косплея но хочу вернуть;)

Изменено пользователем Hagarenka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, у меня истерика. помираю от смеха

Помирать от смеха можно и после нового выпуска камеди клаба... А тут совсем другое... Где обещеный новый уровень, когда они называли себя АПП, их вечеринки были интереснее... А тут... Вобщем надеюсь к следующей вечеринке они все исправят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помирать от смеха можно и после нового выпуска камеди клаба... А тут совсем другое... Где обещеный новый уровень, когда они называли себя АПП, их вечеринки были интереснее... А тут... Вобщем надеюсь к следующей вечеринке они все исправят...

а, ну кто начинает про камеди, с тем все понятно:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица FunExpress приношу свои извинения за приченённые неудобства из-за давки у входа и тесноты в клубе. Клуб "Город" рассчитан на 800 человек, мы ожидали человек 600-700. А в итоге в клуб пришла 1000 человек + сотня выступающих. Получилось тесновато. В будущем мы обязательно будем ограничивать количество билетов комфортной вместимостью клуба.

 

Мы очень старались для вас. И нам приятно, что несмотря на неудобства, вам понравилось :blink:

В будущем будет ещё интересней ;)

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маленький вяк, новичковский:

1) Давка на входе - это да, ожидаемо, но не так ужасно. А вот то, что не хватило мест в гардеробе под сумки - это много неприятностей для человека, который пришел без компании.(приходила с другом, вдвоем так и не потанцевали, ибо приходилось по очереди сторожить вещи)

2) Из зала полиэтиленовая паутина наверху смотрелась антуражно, но с балкона очень мешала видеть программу. Выступления "до пояса".)

3) Слэм. Без комментариев. Agility прокачала. Притом что намеренно никуда не лезла. Вначале вообще испугалась - думала, драка на танцполе, вспомнила все ужасы, которые мне рассказывали знакомые про анимешникоф.))

4) Вопрос незнающего: танцевальные постановки на подобных мероприятиях всегда такие? Всегда ошибаются, не помнят движений? Вот разве что "монахини" порадовали, и красивые и танцуют хорошо.

5) Понравилось: файр-шоу, общая атмосфера(люди очень дружелюбные, "домашнесть", видимо, большинство еще друг с другом знакомы заранее были), нихонский!!!, возможность посмотреть костюмы, девушка черненькая, пела после Лисандры, голосище, харизма - ради нее стоило прийти.

6) И еще - может, кто-нибудь знает, мальчик там периодически мелькал очень японской наружности - и правда нихондзин?

 

моё аригато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация