Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

мистер Олимпия в порнухе не снимался

Не знаю, может он тогда ещё и не был мистером Олимпия, но фотки неглиже у него точно есть, в чёрно-белом варианте. Как сейчас помню, вроде даже где-то на компе валялись, если супруг не потёр. Хотя мноие приличные и известные в настоящее время актёры по молодости лет промышляли подобными съёмками, ничего в этом такого нет.

На мой взгляд, его лучшая роль - Терминатор, он для неё был прросто рождён!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "неофициальной биографии" Арни сказали, что он и гомосексуальной проституцией промышлял. Но никто ничего не доказал...
Чего люди не придумают что бы срубить бабла на чужой славе.

Арни - гомосексуалист, всё-равно что Арни - шахматист.

Судя по всем виденным мной биографиям, в молодости он был просто жутким бабником. Ни одной юбки не пропускал, пока не женился.

Не знаю, может он тогда ещё и не был мистером Олимпия, но фотки неглиже у него точно есть, в чёрно-белом варианте.

Уже был. Довольно известные фотки, но, справедливости ради, совсем не порнушные.

Хотя мноие приличные и известные в настоящее время актёры по молодости лет промышляли подобными съёмками, ничего в этом такого нет.

Чего не сделаешь, ради рекламы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подначки над Сталлоне.... Вспомнил фильм "Разрушитель" со Сталлоне. Когда он в будущем проснулся из разморозки чтобы поймать Злодея. Он в разговоре узнает, что Арни был президентом звучит фраза "для этого пришлось сделать ещё одну поправку в Конституцию..." через пару лет после выхода фильма Арни стал Губернатором Калифорнии))))

 

Актеры: Леонов, Абдулов, Маковецкий, Меньшов, Хабенский, Уиллис, Депп, Пачино, Шварцнеггер, Хенриксен,макдауэлл, Депардье, Фёрст (Стивен), Ривз....

Актрисы: (во первых все красивые)))) особо Ксения Качалова, Мила Йовович (зе бест плаинг крэйзи вуменс), Вайнона Райдер, Натали Портман, Дэрилл Ханна

 

Жанры - все лишь бы фильм хороший

Фильмы: Необходимые Вещи, Лучший друг человека, 12, Спутник жизни, Жанна Д'Арк, Обитель зла 2, Цветы на чердаке, Чужие, Чужой 4, Звездные войны 3, Сумасшедшие люди, Команда мечты, Плюмбум или опасная игра, Друг, Обыкновенный фашизм, Статский советник, Дневной дозор, Бетховен, До первой крови, Керри, Король Лир, Убить Дракона, Тень или Может быть всё обойдется, Белый Бим - чёрное ухо, Дикая любовь...........

 

Сериалы: Вавилон 5, Секретные материалы, Первая волна, Черные небеса, Противостояние (по Стивену Кингу), Не родись красивой.....

 

Это так, навскидку, что вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подначки над Сталлоне.... Вспомнил фильм "Разрушитель" со Сталлоне. Когда он в будущем проснулся из разморозки чтобы поймать Злодея. Он в разговоре узнает, что Арни был президентом звучит фраза "для этого пришлось сделать ещё одну поправку в Конституцию..." через пару лет после выхода фильма Арни стал Губернатором Калифорнии))))
Ну да, было бы странно, если бы Слай не давал адекватных ответов.

А губернаторство, да. Забавно. Может когда нибудь этот прикол из фильма и совсем вещим станет. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая волна

А не вторая ? Где пришельцы под видом людей? Очень любил его по ТВ6 (ныне покойному) смотреть. Правда много серий пропустил. Сериалы не для рассеянных людей ^^

Не родись красивой.....

:mellow:

А мне из сериалов 24 часа и Доктор Хаус сейчас интересны...

 

Гдето ещё в фантастике тему президенства Арни тоже задели. Кажется это была экранизация "Машины времени"... там была библиотека им. Шварценнегера. Не говоря уже о Симпсонах где президент - сам Шварценнегер...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вторая ? Где пришельцы под видом людей?

Он назывался Первая волна (вроде) Про Нострадамуса который предсказал первую волну которая уже срелди нас на ключевых постах. Главный герой взломщик Подопытный №116

Единственный из 150 кто не смирился и сумел сбежать и пошел бороться с инопланетянами.

 

Больше всего поразила серия где его под запись допрашивают в камере и инопланетянин убивает полицейского потом спустя несколько часов когда он получает ответы от инопланетянина и убивает его, ворвавшиеся копы гасят его дубинками за своего кореша а начальник полицейского участка посмотрев запись и убедившись в реальности угрозы от инопланетян стирает это единственное докозательство только потому что там записан полицейский беспредел в его участке. Даже перед лицом апокалипсиса он волнуется в первую очередь за своё место. ИМХО из-за таких эгоистов мы и проиграем :huh:

Не говоря уже о Симпсонах

Симпсоны тоже клёвый сериал особенно серия с Библейскими сюжетами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов, если уж и про них заговорили, мой самый-самый любимый - "Друзья". Как раз сейчас пересматриваю его в 20-ый (если не больше) раз. Наизусть помню все диалоги из каждой серии (всего их около 200-от), но всё-равено, смотрю с безумным удовольствием. :)

Ещё нравятся "Горец", "Вавилон 5"...

Из новых смотрю только "Хауса".

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне в тим, еще одним юнгой? Мне 25 лет, аниме смотрю около двух лет. Все началось с Gunslinger Girl, Haibane Renmei, Elfen Lied. Затем был Evangelion. Этого хватило, чтобы окончательно и безповоротно встать на путь любителя японской анимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTT,

С серьезных вещей начинали http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/good.gif Не то что я.

А насчет юнги вы погорячились - юнга у нас Flugsangst, правда, его не видно что-то, а вы полноценный моряк уже получаетесь.

Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, короче, морально всегда был с вами. А вообще,(задумчиво так), хорошо б было иметь такое место, эдакий оазис, сохранивший в себе тот романтический дух второй половины девяностых "когда у детей не было интернета" ну вы меня понимаете. :lol:

Почитав тему "Детсадовский полицейский", призадумался вот. Всем ли анимешникам в возрасте стыдно признаваться, что они смотрят аниме? Там так авторитетно об этом заявили, что прям огорошили... Лично мне не стыдно, но я и не нахожусь среди людей много. А вот работающий в коллективе рискует, что за его спиной будут шептаться и т.д. Достойное ли это увлечение по вашему мнению? Или же всё дело в тараканах которые заводятся в мозгах? (вопрос только для стотимовцев)

Я раньше открыто позиционировал себя как анимешника, а теперь, когда до широких масс вместе с современной японской культурой и аниме дошло и понятие "отаку", причем с налетом негатива, я поостерегусь. Аниме- это мое личное, только дома- отаковывать коллег, от греха подальше, я точно не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С серьезных вещей начинали Не то что я.

Да у меня тогда просто такой период в жизни был, когда хотелось чего-то серьезного. Сейчас я и комедии с удовольствием смотрю, Full Metal Panic -- одна из любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTT,

А я наоборот, предпочитаю комедии смотреть(серьезности мне и в жизни хватает). У меня и в коллекции большая часть - это комедии, хотя и умные вещи тоже попадаются(но тут я более придирчив).

Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы полноценный моряк уже получаетесь.

Да, надо бы коллективное фото Дядьков в "матросках" сфотожабить ^___^

 

NaTT

Думаю возражений не будет. Вы приняты. Можете ставить название тима в подпись...

 

Mamay

Мня вас отлично понимает, у мня самый крутой комп Атари 800 был очень давно. Но никакого инета в дремучей России не было тогда... но я хотел бы спросить: Могу ли я считать ваш пост заявкой на вступление в тим? ^_^

 

Наши ряды ширеют, а у нас гимн не написан ещё... кстати предлагаю сделать герб с бородатым дядькой с сигарой в зубах, косплеящего Сэйлор мун?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никакого инета в дремучей России не было тогда...

Тогда было фидо (long live to my boss!) ^_^

 

герб с бородатым дядькой с сигарой в зубах, косплеящего Сэйлор мун?

А народ не будет в ужасе разбегаться при виде дядек с хоругвями, на которых оный кошмар красоваться будет? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда было фидо (long live to my boss!) happy.gif

Фидо в основном на базе производств в основном процветал. По крайней мере в глубинке. Многочасовой межгород тогда мало кому мог быть по корману. А мой старший брательник (сисадмин в банке) на ИСКРЕ и Фидонетил по тихонечку... многие продовцы фидошникам даже скидки давали 3-5 процентов, потому как пиарили свои прайслисты в их эхоконференциях. Я тогда только поиграть к нему приходил)) ПС тогда на вес золота было((

 

А народ не будет в ужасе разбегаться при виде дядек с хоругвями, на которых оный кошмар красоваться будет? smile.gif

Не, мы там ещё голубя и баклашку пива приресуем. Каждый на этом гербе чего-то интересное для себя найдёт... *дико ржёт*

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTT

Думаю возражений не будет. Вы приняты. Можете ставить название тима в подпись...

Спасибо за оказанное высокое доверие! :blush:

кстати предлагаю сделать герб с бородатым дядькой с сигарой в зубах, косплеящего Сэйлор мун?)))))))))))))

я двумя руками ЗА, а среди нас есть люди, которые смогут это реализовать, а то у меня, например, творческие способности отсутствуют напрочь.

Я б себе такой герб напечатал на футболке и хотил бы довольный как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я двумя руками ЗА, а среди нас есть люди, которые смогут это реализовать

Да реализовать не так сложно я тут поискал инфу по геральдике и подумываю вот. Фотошопой немного владеем. Мне просто было интересно мнение сотимовцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реализовать не так сложно я тут поискал инфу по геральдике и подумываю вот. Фотошопой немного владеем. Мне просто было интересно мнение сотимовцев...

 

По-моему, с учетом того, что дядьки у нас разного полу, нужно придумать что-то разное для мужчин и женщин. А то дядька-М в сэйлор-фуку будет производить немного иное впечатление чем дядька-Ж в подобном прикиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, с учетом того, что дядьки у нас разного полу, нужно придумать что-то разное для мужчин и женщин. А то дядька-М в сэйлор-фуку будет производить немного иное впечатление чем дядька-Ж в подобном прикиде.

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, с учетом того, что дядьки у нас разного полу, нужно придумать что-то разное для мужчин и женщин. А то дядька-М в сэйлор-фуку будет производить немного иное впечатление чем дядька-Ж в подобном прикиде.

ну дык можно рядом дядьку и тётьку рядом поставить. Посередине два меча воткнуты в землю. Каждый лержится за свой меч... которые можно под анимешные стилизовать)) вот такой герб в башке вырисовался...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно дядьку в что-нибудь другое одеть? Чтобы было понятно, что имеет непосредственное отношение к аниме, но было не так экстремально http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/unsure.gif

P.S. Ушки можно нацепить на обоих, тут я согласен с Deimosом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно дядьку в что-нибудь другое одеть? Чтобы было понятно, что имеет непосредственное отношение к аниме, но было не так экстремально

 

А можно и не одевать. А сфотожопить дядьку и тетьку вместе в обнимку с каким-нибудь Тоторо. По-моему, будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация