Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопрос по поводу DC++

В общем у меня вопрос. Смогу ли я докачать, что-либо с помощью хаба? Например я качал чего нить Флешгетом (и это что-то оч большое) и ссылка и (или) сайт померли... внутри нулей до фига, но файл выкидывать жалко... Такое возможно ?

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

  • Replies 65
  • Views 34.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Featured Replies

Спасибо, за то что помогли... :P
Я забыл пасс от хаба. Об какую стену биться чтобы вернуть его?
Я забыл пасс от хаба. Об какую стену биться чтобы вернуть его?

Об ту же самую, что и в предыдущем случае в этой теме (парой постов выше). Но прямо сейчас никуда биться не надо, потому что хаб взглючил, и админы его чинят.

[HNNKN] team [ad absurdum team] [Ня!] team

Есть некоторые веши, которые мы не можем потерять. Чтобы защитить их, многим приходится пренебрегать. Поэтому, не понимая, что мы можем лишиться всего, мы защищаем себя. ©Soukyuu no Fafner

Странно, а я сижу на хабе незареганным акком, тихо мирно раз в пол часа отправляю +regme, смотрю как люди в бутылочку играют. Обрезаю все скачивания с миня ибо сам пока ни с каво качать не могу... Вроде все идет своим чередом ;3

Edited by Belfigor (see edit history)

заходит только под гостем...фигня какая-то, не принимает пароль.

[HNNKN] team [ad absurdum team] [Ня!] team

Есть некоторые веши, которые мы не можем потерять. Чтобы защитить их, многим приходится пренебрегать. Поэтому, не понимая, что мы можем лишиться всего, мы защищаем себя. ©Soukyuu no Fafner

Странно, а я сижу на хабе незареганным акком, тихо мирно раз в пол часа отправляю +regme, смотрю как люди в бутылочку играют. Обрезаю все скачивания с миня ибо сам пока ни с каво качать не могу... Вроде все идет своим чередом ;3

обратись к тому ОПу кто тебя реггил, может помогут с паролем)

а вообще, терпения, господа, терпения

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

  • 2 months later...
хаб прикольныйсидел на нем пару лет назад. вот решил вернуться. и изза того что ник нехочу менять(он кирилицей написан) на какой нить ник на латинице. несветит мне опять быть на этом хабе :) ну пусть хоть народ покачает сменя пока ненадоест в гостях сидеть :)
  • 1 month later...

Хм... Перечитывал сейчас правила хаба и вдруг обнаружил небольшой глюк в них...

3.2. Минимум файлов доступных к обмену (шара) в настоящее время равен 8 GB тематического контента (Одна копия ДВД (DVD-rip) на 4Gb приравнивается к 1Gb аниме):-

Извольте, но DVD и DVDRip - это совершенно разные вещи. Собственно rip означает, что это пожатый dvd... То есть 4 ГБ авишек по 700 МБ приравниваются 1 ГБ аниме? Хм, хотелось бы знать, что в таком случае здесь подразумевается под условным словом "аниме"...

PS: сильно меня не пинайте, просто неувязочка, по-моему, имеет место быть...

имеется в виду как image, так и VOB

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

linuxdc++ вроде актуален и, говорят, флайлинк

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

а кто-нибудь юзает linuxdc++? есть ли какие-нибудь тонкости в его настройке?
  • 2 weeks later...

Помогите, как зарегистрироваться? Скачал ApexDC++, все настроил, жму два раза на хаб. Далее идет такое:

 

[17:50:09] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...

[17:50:09] *** Соединён

[17:50:09] <[bot]Hoshou_Neko> Время работы "AnimeHub.ru" с последнего перезапуска: 2weeks 2days . Количество пользователей онлайн: 279.

 

И мне выкидывается окошко с просьбой ввести пароль. Но ведь я еще не регистрировался. Если жму "отмена" то окно закрывается и:

 

17:50:53] *** Отключен

 

Если жму ок с каким бы то ни было паролем, то:

 

[17:53:33] <[bot]Hoshou_Neko> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.

[17:53:33] *** Отключен

[17:53:33] *** Соединение с 0...

[17:53:33] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

 

Прошу помочь в этой ситуации.

  • 2 weeks later...
может пробуешь зайти под уже занятым ником? всякие наруты, дракулы, и т.д. как правило давно забиты

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

  • 5 weeks later...
Не знаю, сюда это или нет... мне программа заявляет, что моя версия содержит какой-то баг и мне нужно скачать новую. Это окошечко выскакивает через пару секунд после того, как я запускаю программу и если я нажимаю на ок или на крестик - выключается и само, и программу выключает. Что делать? Т__Т

Smile, smile! © Vandread

I just wanted to live © Samurai 7, Kyuzo

Хн © Aya, Weiss Kreuz

скачать новую версию. или поставить другой клиент (не забудьте сохранить папочку Settings или хотя бы Favorites.xml из нее)

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

  • 3 months later...

[13:47:41] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...

[13:47:56] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

вот ето пишет вроде настраивал всё как в факе написано что делать? и как зарегица?

нуб я ибо падобной прогой впервые пользуюс

Edited by Alexcomko (see edit history)

Попробуй вписать в свойства хаба следующие настройки:

Имя: AnimeHub.ru

Адрес: 195.94.233.35

Edited by Al_Sleeper (see edit history)

  • 1 month later...

Сначала была та же фигня, что у Alexcomko, поменял настройки, теперь просто:

*** Connecting to 194.94.233.35...

[00:38:05] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

 

Это у меня провайдер-козел, или хаб действительно на пашет?

Думаю зарегиться, но возник следующий вопрос: у меня такой тарифный план интернета, что траффик офигительно скоростной (100 мегабит), но жутко лимитирован (20 Гб/месяц). После этого скорость до конца месяца падает до такой степени, что и сайты-то открываются медленно,а пользоваться какими-либо файлообменными сетями становится весьма затруднительно.

Если полностью убрать в клиенте ограничения скорости, то велика вероятность того, что нормально пользоваться интернетом я смогу 1 день в месяц)))) И в хабе с меня, соответственно, тоже до конца месяца качать не смогут.

Что в таком случае следует делать, чтобы нормально пользоваться хабом? Принудительно уменьшать скорость канала интернета внешними средствами?

Edited by G.K. (see edit history)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Думаю зарегиться, но возник следующий вопрос: у меня такой тарифный план интернета, что траффик офигительно скоростной (100 мегабит), но жутко лимитирован (20 Гб/месяц). После этого скорость до конца месяца падает до такой степени, что и сайты-то открываются медленно,а пользоваться какими-либо файлообменными сетями становится весьма затруднительно.

Если полностью убрать в клиенте ограничения скорости, то велика вероятность того, что нормально пользоваться интернетом я смогу 1 день в месяц)))) И в хабе с меня, соответственно, тоже до конца месяца качать не смогут.

Что в таком случае следует делать, чтобы нормально пользоваться хабом? Принудительно уменьшать скорость канала интернета внешними средствами?

Расшарить минимальный разрешенный объем аниме/музыки/манги (8 гигабайт), причем выбрать для этого что-нибудь не очень популярное (хентай точно исключается -_-; лучше всего подойдет английский хардсаб каких-нибудь достаточно старых аниме), установить минимальное допустимое число каналов (3). В этом случае активно качать с тебя будут не больше месяца, а дальше траффик упадет до пренебрежимо малых значений. Из моей 250-гиговой шары половину содержимого за полгода вообще ни разу не качали. Кроме того, если ты подключишься в пассивном режиме, то треть пользователей вообще не сможет что-либо с тебя качать.

Примеры малопопулярных вещей, которые с меня не качали вообще или качали по паре раз максимум:

Hitsuji no Uta

He Is My Master

AA! Megami-sama Chichaitte Koto wa Benri da ne

Love Hina

Koi Kaze

Noir

Texhnolyze

Chrono Crusade

Но вообще провайдеры довольно редко лимитируют исходящий траффик - в большинстве случаев ограничения действуют только в отношении входящего. Попробуй выяснить этот вопрос у своего ISP. В фоновом режиме (т.е. когда ты не качаешь и с тебя не качают) DC++-клиент создает очень небольшой траффик, не более 10-20 мегабайт в день.

С моей 250-гигоовой шары за полгода накачали 230 гигов, из них две трети приходятся на хентай и Slayers, которые у меня есть и с русской озвучкой (качают почти исключительно ее, двуязычный вариант с английским и японским звуком такой популярностью не пользуется).

Edited by Al_Sleeper (see edit history)

Но вообще провайдеры довольно редко лимитируют исходящий траффик - в большинстве случаев ограничения действуют только в отношении входящего.

Я о своём тарифном плане знаю всё))) Траффик суммарный. И в этом месяце прогорел ещё до 20 числа только потому что вовремя не включил ограничение скорости на хабе. <_< Теперь даже АФ медленно грузится)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.