Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Тролли

ОБратил внимание, что на АФ стали пояляться персонажи, которых раньше я тут не видел. Тролли.

 

 

(для справки - кто такие тролли - это профессиональные провокаторы - подрывники форумов. Они провоцируют флеймы, иногда для этого сами регистрируются под несколькими никами, открывают скользкие темы, нарушают правила так, что нарушения как бы и нет... Умный провокатор всегда хорошо знает правила форума, и всегда найдёт в них дырку, поэтому легко может оставить в дураках админов с модерами, вследствие чего админам форумов рекомендуется таких или сразу банить без объяснения причин, или не связываться - себе дороже будет. Но, к счастью, тролли редко бывают семи пядей во лбу ^_^

Иногда провокатором может стать человек, имеющий личные счёты к администрации конкретного форума, но обычно тролль - это призвание.)

 

 

В общем, поскольку тема чуть-чуть приобрела актуальность (по моим наблюдениям) - думаю, что можно её и открыть.

 

В поисковике не нашёл (хотя думал, что она есть). (зы набирал запрос "тролли").

 

Ваше отношение к феномену форумных провокаторов. Голосуйте, отписывайтесь.

Отредактировано от G.K. (см. историю изменений)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

  • Ответы 652
  • Просмотры 49,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • В продолжение моего монолога. Столкнулся с одним человеком в одной теме и это навело меня на новые размышления.   Если есть ложные ядовитые грибы, то что мешает перепутать их с ложно-съедобными вроде

  • Напротив
    Напротив

    Это, мой монохромный друг, суровая действительность.

  • Я прям слышу печальную музыку и тяжелые вздохи бывалых троллей, толпящихся на форуме в ожидании хоть маленькой забавы. Она настолько печальная, что сам "Единственный" прослезился. Но забава прячется з

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Да прикольные они чуваки, ничего противозаконного не делают, развлекаются в основном

"Свои едкие уколы в спорах Сократ толковал так: он как овод, призван жужжать и кусать с тем, чтоб государственные мужи не дремали, а честно служили обществу".

ИМХО очень ёмкое пояснение потенциальной пользы от троллей))

donk..,.

sheo, дык, не путаем троллей в реале и в виртуале. В реале, может все и так: покусывают общественных деятелей, дабы не дремали. А вот в виртуальной реальности троллизм = вампиризм. Тролли получают в ответ на свои реплики эмоции обиженных людей и радуются жизни, потому что это их наркотитк доводить людей, не получая в табло в ответ.

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ну это на практике. А в теории, да и на практике тоже наверное, пусть и очень редко, троллизм вполне может быть полезен как один из методов ведения дискуссии. Вот интересно, насколько сатиру и намеренно эпатажное поведение можно соотносить с троллизмом?

donk..,.

Думаю, что как раз намеренный эпатаж и сатира - один из методов доведения до белого каления. А значит, как один из методов троллей. Подчеркиваю, ОДИН ИЗ.

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Куда же мы без них?!?! Мне они нравятся... Приятно так за ними наблюдать)

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

 

Тролли, тролли, тролли! Тролли - мифические животные, если ребёнок кричит - "Мама, у меня под кроватью тролли!", стоит задуматься, а не смотрел ли он недавно сказки про эльфов и гномов? Ведь в стране эльфов есть всё, кроме несогласных - их давно сварили. Главное понять, что если кто не хочет жить в стране эльфов он не тролль, а хороший тролль не тот, что жирный и зелёный, а тот, что улыбается вам сладкой улыбочкой милой эльфийки.

Знаете именно из-за этого я и ненавидел преподование. Молодые недочеловеки убеждены, что абсолютно правы во всём

Истина - это лишь заблуждение большинства ^_^

Только покойники и дураки никогда не меняют взглядов

Свои едкие уколы в спорах Сократ толковал так
Только нельзя забывать, как он кончил. :)

Плагиат необходим. Плагиат использует авторские идиомы, уничтожает ложные мысли, заменяет ложное правильным.

Но кончил добровольно, т.к. шанс на по-другому у него был. И не факт, что в тот момент он чувствовал себя несчастным, и жизнь его была хуже, чем у других. Уж молчу о том, сколько пользы он принёс и насколько прославил своё имя. А значит, всё не так уж плохо! Велики тролль был всё-таки.

donk..,.

Интернет пораждает троллей.

Попадая под его власть человек раскрывает свою истинную суть. Троллем рождаются, а не становятся.

Отредактировано от смертоносец-сан (см. историю изменений)

Я воистину тролль. Могу быть толстым, могу быть тонким. Однако очень давно уже не троллю а скорее даже наоборот. Зная поведение тролля и его реакцию на различные действия не даю кушать в местах своего прибывания делая его совсем не еду а иногда кушая его самого.

 

Тролли обычно веселый народ, которым просто хочется приключений и веселья. А без них былоб не так интересно.

[True Sexuality Team]

 

[Ayanami team]

  • Автор

Ня.

http://demotivators.ru/media/posters/577894_forum-opasnoste.jpg

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Извиняюсь за оффтоп, но не могу не уточнить. На мотиваторе не чуббаки, это иранские солдаты. ;)

Отредактировано от Shinsaku-To (см. историю изменений)

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Ня.

http://demotivators.ru/media/posters/577894_forum-opasnoste.jpg

больше похоже на армию вуки, вылезших из болота...

З.Ы. информативность падает, наглядность не растет, у темы риск быть закрытой

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Так-то у нас на АФ модерация проводится? Тема пользуется спросом, доставляет людям удовольствие от общения и при этом придерживается сабжа. Технически, всё верно. А качество беседы тема отдельная. Вот если будет тема "А есть ли у вас ПРЫЩИ?", то можно, конечно, ожидать научных изысканий и полемику на тему кожных заболеваний и там, психологического влияния, но ведь все будут просто говорить "есть" или "не есть". И что, закрывать теперь тему? Народ хочет так, народ не нарушает правил. Это модераторским произволом уже попахивает! Требую оставить тему открытой для дальнейшей беседы о троллинге.

donk..,.

  • Автор
Вот если будет тема "А есть ли у вас ПРЫЩИ?", то можно, конечно, ожидать научных изысканий и полемику на тему кожных заболеваний и там, психологического влияния, но ведь все будут просто говорить "есть" или "не есть".

А я думаю, как раз, будет полемика. Особенно если в тему припрётся тролль и скажет, что прыщи - это сексуальный фетиш у коренных народов Антарктиды. :angry:

 

больше похоже на армию вуки, вылезших из болота...

З.Ы. информативность падает, наглядность не растет, у темы риск быть закрытой

Я тоже думал, что вуки, пока Шинсаку не просветил)))

 

Думаю, закрывать не надо, т.к. тема практически неисчерпаема. А потом кто-то захочет пять копеек добавить, и новые темы открывать начнёт :)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

  • Супермодераторы
Модераториал
Постарайтесь обсуждать без флуда, то есть без мотиваторов и прочего двачевого фольклора

When­ever I find my will to live be­com­ing too strong, I read Peter Watts © James Nicoll

MyAnimeList

Dear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox Mulder

Seize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy Summers

Careful what you wish, you just might get it © King Nothing

Ваше отношение к троллям

 

Вот это

Я сам троллить люблю
_http://myanimelist.net/profile/We-form-Voltron - MAL. Не все, но большая часть.

Я думаю это отдельная категория больных людей, в последнее время являюсь модером-админом группы вконтакте 400000+ и весьма страшно становится когда приходят эти неуравновешанные детсадовцы)

 

Почему детсадовцы, потому что даже являясь 20 летними молодыми людьми, они порят полнейшую чушь, хотя в своем разнообразии это школьники студенты 13-17 лет, именно в тот период когда проходит период созревания... чтож понимаю прыщики, нервозность и голова полная чуши и мусора=)

Незнаю, что написать.
  • 3 недель позже...

Наверное ненавижу. Иногда бывает весело почитать троллинг кого-то другого. Но меня всегда раздражали грубые тролли, именно такие вот подростки с мусором в голове. Интеллектуальные тролли, использующие тонкие и хорошо аргументированные провокации, могут даже вызвать восхищение, ибо провоцируют они как правило не кого попало, а тех, кто всех раздражает.

Тем не менее большинство так называемых троллей - быдло-тролли, с одной извилиной и тенденцией срать и пердеть на форумах. Вызывают отвращение и раздражение своей тупостью и грубостью, неграммотностью. Меня самого бывает троллят, что вызывает лютую ненависть - пришел нормально пообщаться, подискутировать, участвовать в обсуждении, а тут тебя обзывают, подначивают, оскорбляют, а вместо дискусси получается сплошное издевательство, при том самое плохое, что оно идет в стиле 7-10 классов школы, примитивно, но в то же время и ответить нечем, если не скатываться туда же...

Обычные разводчики. Иногда бывает весело, но все реже. Думается, все так уже к ним привыкли, что все чаще это пресекается в начале игнором и презрением со стороны. Тонкости не хватает).
ヽ( ゚ヮ・)ノ it's drum n bass what you gonna do ヽ( ゚ヮ・)ノ
Имхо, подобная тема раздолье для троллепобных существ. А вообще к ним абсолютно безразлично отношусь. На их действия обращать внимание, ставить только себя, только ниже них.

выбрал пятый вариант..имхо, в каждом авторе сидит свой тролль

Уже устал читать, как кто относится к троллям, типа "я не такая - я жду трамвая"(есессна образно, не только Ж касается), как надоели, сколько можно..

и я не подменяю понятия...ну, хорошо, в "вашем" угле зрения(вай, не знал как лучше выразитсо) я разумеется глубоко заблуждаюсь.. сейчас меня наставят на путь истинный :D или будет тупо игнор.. даже не знаю что выбрать :wacko: :P

Отредактировано от Winter Dream (см. историю изменений)

  • 1 месяц позже...
Тролли - несчастные, голодные существа. Их надо жалеть и кормить с руки, ибо если оные все перемрут с голодухи - интернет станет скучнее.
"Упс, не удержалась" ©

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.