Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

РЕЙТИНГ: Инудзука Киба!

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Гаара - 8

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Хьюга Неджи - 7

Кагуя Киммимару - 6.4

Учиха Саске - 6.2

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

  • Replies 68
  • Views 7.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу. 137 members have voted

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Просто прелесть!
      2%
      4
    • 9 - Киба - друг человека.
      14%
      20
    • 8 - Мне нравится.
      20%
      28
    • 7 - Всё бы ничего, но...
      8%
      12
    • 6 - Скорее положительно.
      13%
      18
    • 5 - Он мне безразличен.
      23%
      32
    • 4 - Скорее отрицательно.
      4%
      6
    • 3 - Гм, промолчу.
      4%
      6
    • 2 - ФУ! Плохая собака!!!
      4%
      6
    • 1 - Уберите его из манги - меньше блох будет.
      3%
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

Featured Replies

Я ставлю 8,он прелесть)Не 10 только за то что он вначале был мне паралелен,и за то что он не мой самый уж любимый перс.Но 8 это тоже прилично)
See you at the bitter end...
8. Люблю его за заботу о Хинате и Акамару, за мужественность, проявленную в драке с сиамскими близнецами и прикольные глаза и зубки :) Он мне нравится. Но не более. Если покажут во 2 части я, возможно, полюблю его немножко больше

Edited by magpie (see edit history)

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
3. Так вот

"Время - великолепный учитель, но к сожалению оно убивает своих учеников"©

Тоже ставлю 8. Киба хороший друг и шиноби. Вообщем персонаж мне нравится. 10 не поставил потому, что не до такой степени нравится.
Для мира может ты кто-то,а для кого-то ты-целый мир...
9. Киба - друг человека. Люблю людей, разъезжающих на своих питомцах, которые считают их своими друзьями(лошадь - пропускаем... ее не в счет).

9!

Понравился еще тогда, когда нагло списывал на экзамене посредством валяющегося на его башке Акамару.

А также за спокойную прогулку по лесу вместе с Шино)))

 

очень энергичный перс!

Edited by DrDelete (see edit history)

[uchiha Sasuke's Cult Team] [Naruto's fans Team] [One Piece Team]

9. Киба - друг человека.

Отличный персонаж.

очень интересный перс) и собачка интересная)

вообще, союз у них получился очень симпатичный и эффективный!

а еще Киба очень заботливый... и не только об Акамару речь)

Моя оценка 9, ибо очень люблю таких героев)

Лучше бы, конечно, раньше, да только раньше уже прошло...
8, для меня не самый интересный персонаж, но драка со звуковиками, татуировки и общее раздолбайство очень симпатичны))

I trust Ichimaru Gin

Снейп жив

8 балов,хороший перс , без клановых и моральных заморочек!
[Naruto fans]Team - чунин , [bleach]Team - Видок , [Claymore]Team, [MGS and FMP]Team, [Любители эльфов]Team - "светлячок" , [uchiha no besT]Team - основатель, [NANA]Team, [Daidara fans]Team - вся красота взрыва ... в его кульминации.
6 баллов в копилку Кибе. Нормальный перс. Сестричка у него прикольная ^^

9. Отличный персонаж. Характером на Наруто похож =)

Итачи не умер. Он стал кровавым богом в ту ночь, а боги не умирают.

4 я еще не забыла его бой с Наруто
Если б я стал дождем... это связало бы небо и землю, которые не могут встретиться и обняться вечно. Сумею ли я найти и зацепиться за чье-нибудь сердце?

Киба шумный, и не очень то сильный перс, зато нюх хороший:)

6 балов

Удел мирный, радость избранных.

 

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.

 

... в детстве был приличным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился...

Во-первых, самый слабый шинобчик /ни одной победы!/. Во-вторых, туповат и не в меру агрессивен. Техники не впечатляют. Напоминает бледный клон самого Наруто. С другой стороны, позитивный, с колоритной внешностью, и псина у него славная. И пейр КибаХина я ценю. Пусть будет 6. Жаль, во 2ой части его почти нет, а то раскрывать-то есть куда.

/ 🍊 / c♯ / telegram

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Не прелесть,но 10 ставлю с чистым сердцем.
[Momoi Haruko fan][Rock Lee fans][жизнь дерьмо][Дядьки][НЕТ яою]teams 
4 - не нравится мне его характер/манеры, так же как и его внешний вид (хотя это мало роли играет). Если бы не бой с Уконом/Саконом и не новый Акамару, поставил бы 2 =-)

Edited by S O N I C (see edit history)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Ничего, веселый, и собак я люблю, но вот как он вел себя в бою с Наруто мне не понравилось. И вообще не то что сильно зацепил, так что 6.
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)
8 (мне нравится). Этакий развесёлый парниша, без психологических заморочек, не злопамятный - проиграв Наруто, на основном экзамене уже за него болеет. Хотя боец так себе.
Смотрю: ничего
6.5 - Я к нему фактически равнодушна. Мне нравится его стиль боя, доброжелательность и слегка особаченная внешность, но, по сути, он мне не особенно интересен. Хотя вполне возможно, что Киба еще себя проявит.

Love & Peace!

 

Только тот имеет право стрелять, кто сам готов быть застреленым.(с)Code Geass

ох уж эти опросы.... киба, киба, что же мне тебе поставить... не буду нарушать традицию. единица.
Ух ты как интересно...счет между "Киба-друг человека" и "Мне нравится" равный.Мой голос перевесит одно из двух...что же выбрать(?)ммм....интересный персонаж,со своими приколами,симпотичный,особенно когда без капюшона....прости Киба,но ты мне просто нравишься.Ставлю 8...

[ Alchemist Тeam ]

[ Bleach Team ]

в конце концов всеже он друг ! чисто даже по ст ... а по другому и неназавешь)
[Observers team][Ayanami team][Hinata team][Claymore] team
Guest
This topic is now closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.