Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Инудзука Киба!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

137 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Просто прелесть!
      4
    • 9 - Киба - друг человека.
      20
    • 8 - Мне нравится.
      28
    • 7 - Всё бы ничего, но...
      12
    • 6 - Скорее положительно.
      18
    • 5 - Он мне безразличен.
      32
    • 4 - Скорее отрицательно.
      6
    • 3 - Гм, промолчу.
      6
    • 2 - ФУ! Плохая собака!!!
      6
    • 1 - Уберите его из манги - меньше блох будет.
      5


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Гаара - 8

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Хьюга Неджи - 7

Кагуя Киммимару - 6.4

Учиха Саске - 6.2

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ставлю 8,он прелесть)Не 10 только за то что он вначале был мне паралелен,и за то что он не мой самый уж любимый перс.Но 8 это тоже прилично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Люблю его за заботу о Хинате и Акамару, за мужественность, проявленную в драке с сиамскими близнецами и прикольные глаза и зубки :) Он мне нравится. Но не более. Если покажут во 2 части я, возможно, полюблю его немножко больше Изменено пользователем magpie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ставлю 8. Киба хороший друг и шиноби. Вообщем персонаж мне нравится. 10 не поставил потому, что не до такой степени нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Киба - друг человека. Люблю людей, разъезжающих на своих питомцах, которые считают их своими друзьями(лошадь - пропускаем... ее не в счет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9!

Понравился еще тогда, когда нагло списывал на экзамене посредством валяющегося на его башке Акамару.

А также за спокойную прогулку по лесу вместе с Шино)))

 

очень энергичный перс!

Изменено пользователем DrDelete (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный перс) и собачка интересная)

вообще, союз у них получился очень симпатичный и эффективный!

а еще Киба очень заботливый... и не только об Акамару речь)

Моя оценка 9, ибо очень люблю таких героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, самый слабый шинобчик /ни одной победы!/. Во-вторых, туповат и не в меру агрессивен. Техники не впечатляют. Напоминает бледный клон самого Наруто. С другой стороны, позитивный, с колоритной внешностью, и псина у него славная. И пейр КибаХина я ценю. Пусть будет 6. Жаль, во 2ой части его почти нет, а то раскрывать-то есть куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - не нравится мне его характер/манеры, так же как и его внешний вид (хотя это мало роли играет). Если бы не бой с Уконом/Саконом и не новый Акамару, поставил бы 2 =-) Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, веселый, и собак я люблю, но вот как он вел себя в бою с Наруто мне не понравилось. И вообще не то что сильно зацепил, так что 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 (мне нравится). Этакий развесёлый парниша, без психологических заморочек, не злопамятный - проиграв Наруто, на основном экзамене уже за него болеет. Хотя боец так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.5 - Я к нему фактически равнодушна. Мне нравится его стиль боя, доброжелательность и слегка особаченная внешность, но, по сути, он мне не особенно интересен. Хотя вполне возможно, что Киба еще себя проявит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как интересно...счет между "Киба-друг человека" и "Мне нравится" равный.Мой голос перевесит одно из двух...что же выбрать(?)ммм....интересный персонаж,со своими приколами,симпотичный,особенно когда без капюшона....прости Киба,но ты мне просто нравишься.Ставлю 8...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация