Перейти к содержанию
АнимеФорум

ПРИВЕТ-ПОКА


Uka

Рекомендуемые сообщения

Никак не считаю но факт на лицо: из 43-х одногруппников и одногруппниц только у 5 есть дети... и это в 25-26 лет. В основном народ уходит кто в бизнес, кто в работу... кто просто старается красиво пожить (это я :wub: ) В отличие от аниме дете это не модно :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

из 43-х одногруппников и одногруппниц только у 5 есть дети... и это в 25-26 лет.

Ну, ещё не всё потеряно. Кажется, народ просто стал больше думать. Как на Западе. Карьера, потом семья и дети, которым сможешь обеспечить приличную жизнь, а не абы как... А дитё и лет через 10 можно завести (после означенного возраста).

Или что же, лучше так, как у меня братец с подружкой учудили - в 19 лет? Не профессии, не работы, жить негде было. Теперь вон уже второго заводят. Не боись! Благодаря таким дуракам Россия не вымрет.

 

В отличие от аниме дете это не модно

О, держите их от меня подальше! Короеды... (и много ещё "симпатичных" прозвищ).

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут прям собрались большие "любители" детей...и я из их числа

себя детем тоже бы не любила...

Уууу, сплошь наши люди! *обнимаю на радостях*

Я как не сведу с кем знакомство или переписку, даже если совсем мало о человеке знаю, только начинаем общаться или просто по сети человек "знакомый", так сказать, а я с ним лично даже сообщениями не обменивалась, а все они большей частью детей не очень жалуют. Вот так у меня совпадает. Пару-тройку подружек назову, кто детей любит.

Хи, прав Xander, вымрем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я и появилась после длительного отсутствия. Значит, про деток говорим... Так-сь. НИКОГДА их не любила

(разрешаю понимать в любом смысле вышеприведенное утверждение)

Видать, с материнскими инстинктами и впрямь напряг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ушли в армию или яой

точно! :)

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приветик еще разок милый Росиэль сама...ты в аське мое сообщение прочитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну вот... мя собирает чумодан и сваливает к папе в гости. правда не очень далеко и не очень надолго, но сваливает. возможно даже буду выползать в нет. но он модемный :(

*непонимающе ворчит* кто вообще придумал нет через модем...

раньше понедельника точно не ждите :( он как обычно не оплачен :unsure: и то моно вылазить только почле 8 и ненадолго :( мя повесится скорее... дайте мне мыло и веревку :(

вообщем всех люблю, всех целую. скоро вернусь :P ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем всех люблю, всех целую. скоро вернусь

мя плачет и скорбит....будет весьма скучать и опять-таки плакать...так что возвращяйся быстрей а то я тут все затоплю ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... всех приветик, всех целую. мя тут ненадолго выползла. ндя... мя уже в бешенстве (называется "зажрались"). модемный инет меня в могилу сведет :lol:

так что мя полезла обратно. Благо в пятницу на своей машине уже буду :)

всех люблю, всех целую.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хнык... все... мя улетает ^_^ на две недели.

мя будет скучать :(

обещаю, когда вернусь всерьез займусь сайтом :angry:

Ука, с тебя через две недели хотя бы фон ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация