Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обмен аниме


TomBelldandy

Рекомендуемые сообщения

pepel ну раз ты настаиваеш то.... кстать передам тебе любителю металла через Фрая Blind Guardian так сказать подарочек из Шарыпово ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наутилус-классика. Рока. Возражения?)

 

канечно есть возражения Наутилус далеко не классика. Iron Maiden,BLACK SABBATH,KISS,Accept вот ето классика рока а наутилус так ..... по моему мнению ет рокопопс.....

 

pepel я примерно так же из русского тока Машина времени и Крематорий.....

Изменено пользователем KaheseI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Вопрос. Не знает ли кто, реально ли достать в пиринге (DC ++, я подключен к G-Service) ОВАшки Maria-sama ga miteru? Или, может, где ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandep

на красфайлс нет такого

какие у вас там в Г-сервисе ещё хабы доступны, я не в курсе... но такое очучение, что если на красфайлс нет, то на другом местном канале ДЦ ты фиг такое найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaheseI, pepel, Фрай, Музыку обсуждаем в специальном разделе, к обмену аниме в Красноярке эти разговоры не имеют никакого отношения. Не оффтопим. Пока без замечаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pepel, да все практически. Kraslan, Orion, Rastr, Santa +, Alfacom, Cable-City, Intelcom, Matrix, REALney.Net, Rightside, R-Impulse, SiberiaNet, Sip, Vzletka. Я че-то только сильно сомневаюсь, что в этой грёбаной программе корректно работает поиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик

прошу прощения.

хотя я не понимаю... если тут так редко что-то происходит, почему бы нам для разнообразия не поболтать? :rolleyes:

прошу мои слова не воспринимать как критику работы модератора, и ногами прошу не бить...

Alexandep

поиск нормально работает...

нашел само это аниме, 1 спешл к ТВшке и Spring какой-то.

Сприн-это и есть нужная овашка? если надо-дам magnet-ссылки или юзверей, у кого это всё лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pepel

Спринг-это второй сезон данного сериала... Есть просто спешиал в 4 ова,а есть спешиал для спринг в 4 овашки, и третий сезон выходит в 5 ова... У тебя там что из этого лежит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю болванку с вашими Genshiken OVA, Genshiken (2nd season), и Wlcome to the NHK на свою чистую болванку =) (или же могу выслать свой аниме лист). Предложения в личку, аську... или здесь, уж как повелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Genshiken (2nd season),

Второй сезон еще выходит (последний эпизод будет 26-ого, + пара-тройка дней на ансаб).

Подождите недельку, зачем Вам сериал без последней серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... я просто думал, что уже есть... но раз так, то конечно подожду =)... а что на счет ОВА? уже вся и полностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяюсь анимешками у меня примерно 4,3 тера свои списки присылайте на мыло evangelion777@mail.ru или звоните 8-923-320-23-77 (Андрея) договоримся об обмене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу диск любой для PlayStation1, но обязательно Лицензионный!

Подойдет любая лицензия, даже демодиск который шел с приставкой в комплекте.

Дам за это добро, не много, и не мало - 100р :D

Торг уместен.

Пишите в личку или на mmxckk@krastalk.ru

или пишите СМС на 8-923-286-82-49

P.S. Диск реально необходим! Нет возможности произвести чиповку PS2 и поэтому приходится идти обходными путями.

С помощью этого диска я сделаю Exploit для PS2, и я смогу поиграть в Naruto ^_^

Изменено пользователем mxck (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу диск любой для PlayStation1, но обязательно Лицензионный!

Подойдет любая лицензия, даже демодиск который шел с приставкой в комплекте.

Дам за это добро, не много, и не мало - 63р ;)

Торг уместен.

Пишите в личку или на mmxckk@krastalk.ru

 

P.S. Диск реально необходим! Нет возможности произвести чиповку PS2 и поэтому приходится идти обходными путями.

С помощью этого диска я сделаю Exploit для PS2, и я смогу поиграть в Naruto :)

 

....ну ты маньяк ) .. и цена маньячная =0)) 63р... ты как её вывел??? почему не 63.50? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, цены растут)) Уже 100 рублей.

В любом случае, есть тема обмен, так что эту я соединю с обменом, чуть позже, чтобы не засорять раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация