Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Кавайность (она же репутация)

  • Ответы 3 тыс.
  • Просмотры 325,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Подведём итоги последних страниц. Замечание за оффтоп.   Устное замечание за применение обсценной лексики. Я верю, что Вы можете писать художественнее.   Замечание за оскорбление и провокацию на флейм

  • Объявление   После долгого обсуждения была принята новая система репутации, сместившаяся в сторону добра и порядка.   Теперь она выглядит так:   Новички: +0/-0 Участники: +1/-0 Активные участники: +3/

  • Добавлена возможность модерации комментариев к изменениям репутации, доступная для глобальных модераторов. Также запрещено изменение репутации для пользователей в режиме read-only.

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Мне никто репутацию не понижал, я тоже ни у кого в репе не отписывался.

Именно за это. Репутация атрофируется в результате бездействия.

Репутация атрофируется в результате бездействия.
Правильно, ИИ считает: иначе зачем она вообще нужна? Человек ей не пользуется, даже не смотрит на неё, видимо, наплевать ему совсем на неё… Цифры большие, считать лень, да и прохожие завидуют лишний раз. Лучше потихоньку снимать. Качать репку надо, ка-чать, в тренажёрные залы ходить, абонементы брать.

donk..,.

Мм.. а вариант "ее пересчитали" не катит?

Собственно об этом и речь, что ее пересчитал AI, но почему? С похмелья или из-за пассивности пользователя?

G.K., а может кому-то хотели изменить репутацию?

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

G.K., а может кому-то хотели изменить репутацию?

Оу... Я ачинаю бояться анимефорума... Он может копаться в мыслях...

All the ponies in this town are CRAZY!
Оу... Я начинаю бояться анимефорума... Он может копаться в мыслях...

Не нужно бояться. Недремлющее око Саурона AI обращено только на тех кто в его списке.

А вообще очень кавайный Ai.

Отредактировано от lightness (см. историю изменений)

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Прикол в том что плюс от Тсу-Тсу не засчитался, так как он поставил его всего через пару часов после твоего ему. А нужно ждать недели три . Это сделано чтобы "друганы" симпообменом не занимались: "кукушка плюсует петуха за то, что он её плюсует"

а какие еще могут быть критерии "неучета"?

Between the conception

And the creation

Between the emotion

And the response

Falls the Shadow

(T.S. Eliot)

а какие еще могут быть критерии "неучета"?

Ещё у каждого ограниченное число "исходящих плюсов" Я например могу поставить в тенчение недели 4 плбюса разным игрокам, а пятый уже не засчитается и придется ждать. Сколько иименно и от чего это зависит от времени или от "входящих" плюсов администрация скрывает. ИМХО это самое гадкое. Хочешь человеку сделать хорошеее, а тут - бац, и не засчиталось, и следующий тоолько недели через три -четыре можно попытаться и не факт что засчитается. И определить это невозможно заранее......

Случайно поставил два плюса одному человеку за короткий промежуток времени. Мне кажется, или даже количество постов у меня поубавилось?
I will admit my wickedness.
  • 3 недель позже...

[telepath mode]

Вы сначала нажали на +, потом вернулись не написав комментария и не проголосовав, а потом еще раз нажали на +. Плата за использование сей баги одна унция кавайности

[/telepath mode]

solemn voice, unyielding lips

Вы сначала нажали на +, потом вернулись не написав комментария и не проголосовав, а потом еще раз нажали на +. Плата за использование сей баги одна унция кавайности

Все гораздо коварнее. Достаточно повторно зайти в окно изменения репутации пользователя, которому недавно изменили репутацию, при этом вообще ничего не делая, и тебе щелкнут по лбу. По своему опыту говорю.

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Все гораздо коварнее. Достаточно повторно зайти в окно изменения репутации пользователя, которому недавно изменили репутацию, при этом вообще ничего не делая, и тебе щелкнут по лбу.
Видимо логика такая, что только увлеченный человек может два раза лечь под асфальтоукладочный каток.

 

По своему опыту говорю.
Они отобрали у вас мою мужскую каваечку. Сволочи -)

solemn voice, unyielding lips

Видимо логика такая, что только увлеченный человек может два раза лечь под асфальтоукладочный каток.

Это была кара за невнимательный выбор ссылки в истории браузера и месть за неосторожные шутки над системой репутации :)

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Любое действие с репутацией влечет ее потерю. Триста раз подумаешь, жмакать на нее, или нет. Этого и добивались? Чтобы люди дергались и злились?

 

Апплодисменты модераторам.

Отредактировано от ПалХан (см. историю изменений)

Апплодисменты модераторам.

Модераторы причём :wub:

 

Скажи спасибо тому, кто кодил. Но система, кстати, не настолько глючна, как ты говорил. Я кавайность менял неоднократно, и ни разу минус мне не пошёл.

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Я кавайность менял неоднократно, и ни разу минус мне не пошёл.

Можно ли как-то посмотреть историю того, кому и когда раздавал свои плюсы и минусы ?

Все гораздо коварнее.

Вариантов много (искусственный интелект - он такой), но на этот раз [telepath mode] правду говорит.

Отредактировано от Maru-sempai (см. историю изменений)

Работает, но жаль только последние 30 отображается.

а внизу номера страниц))) листай их и читай историю ( у меня уже семь страниц изменений - кто больше)

А если код заменить с 4 на 6 появится общая статистика по форуму

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.