Перейти к содержанию
АнимеФорум

Запросы на поиск OST'ов


AshenDragon

Рекомендуемые сообщения

ищу сборник остов к Minami-ke (lossless) Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аниме Darker than BLACK

Ищу песню, которая в 24 серии играет на 9:45мин. В состав OST`ов не входит, буду очень благодарен, кто найдет в кратчайшие сроки, очень нужна т.к. занимаюсь AMV-шками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил у админа, можно ли создать такую тему - сказал можно!

 

Ну в общем ищу 2 ОСТа из Kiss Dum (Немой поцелуй)

 

1й играет в 7ой серии в 16:50 - вот ссылка для скачивания (Именно вырезанный момент)

2ой играет в 9ой серии в 15:00 - вот ссылка

 

Надо полное название! Не просто 1, 2! А к примеру "Кипелов - я свободен" ))

Или ссылку туда где можно скачать!

 

Тому кто найдёт 1й - дам 10$

За каждый ОСТ по 5$

 

Перевести могу на мобилу, на Web Money, на Яндекс Деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.boxtorrents.com/torrent/131636/...ollections.html

 

Вот ссылка на торрент с остами. Кстати, бывает, что в ОСТ входит не вся музыка, используемая в сериале. Так что не знаю, какие у вас шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L E X X, а обязательно искать какой-то трек, когда можно скачать, к примеру, весь ОСТ (ссылки прямые, 200 метров - это не так уж много вроде...) и покопаться там? Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на торрент с остами. Кстати, бывает, что в ОСТ входит не вся музыка, используемая в сериале. Так что не знаю, какие у вас шансы.

Как скачаю - отпишу!

И мне такое говорили - но мне мало вериться что музыка которая играет почти в каждой серии - не вошла в ОСТ

 

а обязательно искать какой-то трек, когда можно скачать, к примеру, весь ОСТ (ссылки прямые, 200 метров - это не так уж много вроде...) и покопаться там?

 

а то я типо не качал?) раза 3 наверное - и не находил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, и в очередной раз нет(

Походу как и сказали - что н вся вышла((((

Блин чёж так((( " ОСТА которые запали - их нету... я не пойму почему они играли в каждой серии практически - а в список не вошли....

 

А если они не вышли, то единственный способ это авторам писать?)))

 

----

А если перевести титры полностью - и найти там композитора?

Изменено пользователем L E X X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композитор, я так полагаю, II MIX⊿DELTA.

Но перекапывать всю его дискографию http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1452182, в поисках злосчастного трека у меня пока времени нет. Хотя по идее, если он там есть, то должен быть в последних альбомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они не вышли, то единственный способ это авторам писать?)))

В крайнем случае можно вырезать из видео. KMplayer ом это можно будет легко сделать.

 

UPD:

ты не 1й кто советует) но без шумов и голосов ты не найдёшь такого момента! А если их убирать с помощью вспомогательных программ - я думаю уйдёт не мало времени для хорошего результат - и результат всё равно не качественный будет) оригинал он и есть оригинал

Я потому и написал

В крайнем случае
Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AngryMouse как скачаю отпишусь.... проверить у меня времени хватит) вижу цель не вижу препятствий)

 

смертоносец-сан ты не 1й кто советует) но без шумов и голосов ты не найдёшь такого момента! А если их убирать с помощью вспомогательных программ - я думаю уйдёт не мало времени для хорошего результат - и результат всё равно не качественный будет) оригинал он и есть оригинал

 

В крайнем случае

 

стараюсь не думать о плохом)))

 

Скачал! Нету(((

Одного вообще нет....

ОТ другого как бы часть отрезали и дополнили ваще левый трек... он пару раз играет и всё(

 

Походу не выйдет ничё(

 

В общем после лета буду искать контактную информацию и переводчика на японский) Письмо напишу) или заспамлю) что бы заметили...

 

всем спасибо - трек не нашли... тему можно закрывать...

Изменено пользователем Энрико Максвелл
даблпост (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
L E X X, ввиду ненужности, тема объединяется с "Запросы на поиск OST'ов, ищем саундтреки и делимся ссылками"
Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые, помогите плз найти опенинг тему сериала Higashi no Eden - Oasis - Falling Down, версию "tv size". Оригинальная песня есть в наличии, интересует именно укороченная.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ищу саундтрек к анимешке Jack to Mame no Ki aka Jack and the Beanstalk ( http://world-art.ru/animation/animation.php?id=949 )

Из перелопаченного пока попалось всего 3 более-менее содержательных документа...

 

http://www.animeosts.net/forums/dead-sea-s...no-ki-osts.html - здесь 2 года назад тема уже поднималась, но некий гуру высказал мнение, мол саундтрек не выпускался в принципе

http://www.jpophelp.com/scripts/newsite/pr...&showname=1 - но вроде бы таки-выпускался!

И насколько я понимаю - треклист и ниже обложка

 

На animenewsnetwork'e в графе "music" указан "Takashi Miki"

 

Может кому-то где-то встречалось ранее? Я уже отчаиваться начинаю ;)

 

Примечания:

1) на тенши.спб вещь в вишлисте, там нету

2) cdjapan.co.jp вроде бы тоже не содержит упоминаний, или возможно я что-то неправильно делал

 

Буду благодарен любым комментариям \ указаниям <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу 3-й ост Арджуны (Lost Tracks) в любом лосслесс формате.

 

Всем привет. Ищу саундтрек к анимешке Jack to Mame no Ki aka Jack and the Beanstalk (...)
Вот, похоже на сидюк с остом - http://rinzan.hp.infoseek.co.jp/tsu/into/jack.htm

Посмотрю в сети, если найду то кину в личку.

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите, пожалуйста найти, где можно скачать полный саундтрек Mouryou no Hako, а не только OP-ED.

Торрент не предлагать

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если кто-то знает (или увидит) lossless ОСТ к The Devil Lady/Devilman Lady, очень большая просьба скинуть в ЛС. Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать саундтреки из Glass Mask (Garasu no Kamen). Меня интересует аниме 2005 г. Сразу отмечу: опенинги и эндинги мне не нужны!

Просмотрела все сайты, предложенные тут, но что-то не нашла... очень хочется музыку из этого аниме... :(

Помогите, пожалуйста!!!

 

Добавлено (28.02.10, 22:25)

Уже нашла, так что можете не искать :)

З.Ы. Если кому-то будет нужна музыка из Glass Mask, обращайтесь!

Изменено пользователем Minagi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать саундтреки из Glass Mask (Garasu no Kamen). Меня интересует аниме 2005 г. Сразу отмечу: опенинги и эндинги мне не нужны!

Просмотрела все сайты, предложенные тут, но что-то не нашла... очень хочется музыку из этого аниме... :P

Помогите, пожалуйста!!!

 

Добавлено (28.02.10, 22:25)

Уже нашла, так что можете не искать :wacko:

З.Ы. Если кому-то будет нужна музыка из Glass Mask, обращайтесь!

 

 

Здравствуйте,не могли бы вы скинуть ссылку?Обыскала кучу сайтов,но кроме опенингов и эндингов ничего и не нашла!Заранее спасибо)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем Трямки! ^_^

 

Нужна помощь в поиске определенного оста Т_Т

 

Она играет в Bleach (294 серия, 4:10 минуте)

 

Буду оочень благодарна нашедшему! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
Люди простите что не в тему,но новая тема почему то не создается.. хотя активизацию прошел, дело такое, я уже долго ищу одну песню, видел я ее в клипе анимешкном,давно с диска игромании,на сколько я понял это аниме хеллсинг,Но не уверен,отрывками помню с клипа что там какие то роботы большие ходили по городу)) девушку помню с большим ружьем))и песня эта... помню только что то поется I Clothe My Eyes и в припеве 3 раза Runaway..надеюсь на вашу помощь, подскажите песню или хотя бы аниме и серию,извините что инфы так мало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация