Перейти к содержанию
АнимеФорум

P2P-клиенты, IP-связь, менеджеры закачек


le2ny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Bit Spirit есть возможность вроде бы ставить на расписание, но автоматич. соединения (модемного) вроде бы нету, ну можно в принципе использовать другую прогу, чтобы она соединялась с инетом, а потом Bit spirit по расписанию запустит закачку.

Я в свое время Mirc + FlashGet так юзал, чтобы в Ирке качать ночью.

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а можно торенты аниме на русском скачивать?(ну тобишь с русским преводом?) Изменено пользователем MbIWKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: чем лучше .mkv открывать? BS не берет......

Windows media player например.

Хех, а он вот еще что выкдывает: больше торренты не грузит, а пытается сгрузить с моего компа куски этого. Если попытаться удалить из списка, требует удалить файл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно торенты аниме на русском скачивать?(ну тобишь с русским преводом?)

http://fansubbers.ru/ - оно?

 

К вопросу о битторент-клиентах: сама использую Битторнадо, устраивает почти всем, самое главное, довольно компактный, но, если вырубаешь торрент, не докачав, а потом вновь загружаешь, то процентов 5 он убивает. Самым лучшим считаю Азуреус, но он на Яве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую BitComet

но для скачивания, а самое для поиска аниме альтернативы eMule думаю нет IMXO... все просто и наглядно, правда есть оссобенность необхобимо постоянно быть в сети emule/kad, что бы не потерять свою очередь, для меня это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Торренты после окончания закачки начинают активно раздаваться.

Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы клиент после окончания закачки торрента не начинал раздавать этот торрент (не занимал исходящий трафик), а продолжал качать (и раздвать только его) следующий торрент в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!

Что нужно, чтобы эта штука работала? Я на WebPlus ADSL, 128kbps, фиксированного IP нет. Он вроде как и коннектится, да только дальше этого дело не идет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Торренты после окончания закачки начинают активно раздаваться.

Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы клиент после окончания закачки торрента не начинал раздавать этот торрент (не занимал исходящий трафик), а продолжал качать (и раздвать только его) следующий торрент в списке?

По моему это против самих правил торрентов. Если так делать, то сидов (раздающих целые файлы) не будет, а когда ты сидишь пару недель с 99,9% файла размером 700мег - это сильно действует на нервы. Сам был в этой ситуации неоднократно. Так что делай выводы... Изменено пользователем Fei-FW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасиб, тока все равно не помогает. В очереди клиентов 0, а статус файла- ожидание :rolleyes:

 

фикс. ип обязателен, хотя попробуй с проксями что нить сотворить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сама мулом пользуюсь могу посоветовать скачать новую версию.Порты изменять не надо-а то наменяла и он ваще работать перестал.Нужно много информации "отдавать" в разделе папки "пооткрывай как можно больше.А ещё подключи веб-сервер и кад-сеть.Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сама мулом пользуюсь могу посоветовать скачать новую версию.Порты изменять не надо-а то наменяла и он ваще работать перестал.Нужно много информации "отдавать" в разделе папки "пооткрывай как можно больше.А ещё подключи веб-сервер и кад-сеть.Всё.

394564[/snapback]

 

веб-сервер это лишнее...

 

а файлы там очень долго скачиваются, да и не факт что они вообще скачаются, например скачивал пару раз более двух гигов, а последние килобайт ждал по два месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 гига скачиваю за 2 дня.Полностью.И веб сервер даёт мало толку,но он хотя бы не вредит.Через него находят информацию про то что ты хочешь скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whenever Ставь внешний (фиксированный IP). И будет всё ок. Я вот тоже мучался раньше, серваки всё время выдавали мне LowID, было мало пиров (частей) и вообще ужос. После выделения мне внешнего ИП скорость возросла значительно. Только за счёт того, что поиском находится гораздно больше клиентов, чем раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь пользуется этой программой для обмена информации в сети?

Хочется спросить пару вопросов по ней:

1) Есть ли список русских хабов, а то я знаю только один.

2) Трабл такой есть, когда захожу на канал, с меня люди спокойно начинают сливать все что угодно, но в тоже время я не могу зайти ни кому на лист :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем программка такая. :D

А что делать с ней не знаю. SOS!!!

Не подскажете чайнику как там найти и скачивать только тебе нужное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация