Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

P2P-клиенты, IP-связь, менеджеры закачек


le2ny

Рекомендуемые сообщения

прога BitTorrent пишет -

"IO Error [Errno 13] Permission denied"

есть возможность все-таки выкачать файл?

516512[/snapback]

Как я понимаю, Permission denied" значит ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН.

 

Значит скачаешь когда разрешет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а если не разрешат? или вообще удалят с компа... 350 мб можно выкидывать или можно присосаться к кому-нить другому?...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарание извеняюсь перед модираторами, вдруг не там пост ставлю (человек я новый).

 

Увожаемые помогите мне. Что это такое torrents ?

Если вам не трудно, то обьясните что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндя..... %)

 

тореннты это система пир ту пир, то есть передача данных от пользователя к пользователю, в теории этим достигается хорошая скорость скачки, плюс решатеся проблема с лицензиями, так как формально сами файлы никто не держи и не передает, лишь их маленькие кусочки.

Чтобы пользоваться этим не обязательно знать техническую сторону, достаточно скачать программу клиент, например эту - http://bitcomet.com/ и открывать ею маленькие файлики - сами торенты (в этих файликах храниться инфа о том, что ты хочешь скачать и где искать людей, у которых это есть)

 

вобщем все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопросец по торренту?

У меня Стрим нео 25 (256/128), но связь хреновая - скорость скачет, как бешеная, а временами инет отрубается... Так вот, первые недели три BitTorrent качал очень даже исправно, я практически только им и качала. Проблемы начались с закачкой одной компьютерной игрушки - весила она где-то 1,3 гига. Торрент иногда мог сутки не качать, а потом вдруг начинал, притом быстро... Где-то дней за 5-6 игрушка все же скачалась. И вот теперь торрент не качает ВООБЩЕ!

Клиент я меняла - Azureus скачала, эффекта ноль. Настройки меняла - не помогает. Файлы качать пыталась самые разные - не качается ни один :D А в МТУ мне вообще сказали "не качайте торрентом, с вашей скоростью это невозможно, качайте так". Козлы!

Извините за долгий пост. Если кто знает, в чем тут дело, помогите - и моей благодарности не будет границ в разумных пределах ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю Азуреусом, но переодически просто чудовищное кол-во брака - скаченной, но отклоннённой инфы, аж до 30%, с чем это может быть связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется глюк с Azureus!

Вобщем не грузится! Картинка доходит до Initializing plugin: azjpc и всё, в outpost'e видно что он рыщет по куче айпишников, но при этом картинка висит пока я через диспетчер задач вырубk.! Короче бред какой-то, переустановка не помогла, чистка реестра тоже, я даже jdk переустановил, НИФИГА! Блин, че делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить ползуеться bitcomet-ом ??

Вопрос как поставить..если можео ограничение на конекты

 

А то скоро перейду на быстрый инет но с огроничением TCP в 16 конектов..

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, что это за ошибка в BitTorrent

 

IO Error [Errno 13] Permission denied: ..и далее закачиваемый файл...

 

скачалось 129 мб. а потом может я сбила - вобщем слазила в директорию хотела посмотреть сколько накачалось - свойства файла нажала... а потом вот такая ошибка вылазить начала... уже и начинала перекачивать и новообразованный файл заменяла старым - все равно качать не хочет :)

 

помогите, плиз :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у торрентов преимущество? Быстрее качается?

592193[/snapback]

Я на модеме качаю, мне на скорость пофиг, 5кбит стабильно, а вот тем у кого выделенка хреново, жалуются что скорость низкая(7кбит макс)...

Основным преимуществом я бы назвал там можно скачать то, чего нигде нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice Plumber

На модеме??? Да вы герой ^___^

594347[/snapback]

У меня за месяц скачано 3.9Гб, и это ещё мало...

А качаю в торренте, т.к. нигде больше некоторые вещи не достать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация