Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждения, проблемы и глюки Windows


[LFA]AnticXrist

Рекомендуемые сообщения

Psy Developer каму что ты доказал сначало прочти то чтоя писал нащет кило винды а потом доказывай сам себе что хочеш. Выб лучше место аватарки на флеше гиф нормальный зделали ато уменя это маздаеще нифига не видно и вы мне все на одно лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, возможно, что эта мысль уже высказывалась.. но..

Пси, если ХР не работает у тебя, но при этом работает у большинства, не глючит и даже(как это не невероятно!) устраивает, то наверно это должно навести на некоторые размышления.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psy Developer

однобокость вашей точки зрения ясно показывает вашу некомпетентность

я знаю людей которые всё ещё предпочитают 98

да я знаю что 2к надежнее и стабильнее но ХР быстрее и удобнее

а так как ядро у них одно и тоже я вобще не вижу смысла в подобном споре..

но оба они ничто перед хорошо настроенным линуксом..

для сервера же нет ничего лучше юникса

вы же уперлись в одну точку зрения и не пожелали даже обьяснить её отговариваясь чужими словами и штампами..

это моё имхо

 

Влюбленный Ангел

если вы даже не знаете как пишеться Дон Кихот..

флейм самый простой путь.. для ребёнка.. если мы что то непонимаем то самое простое это оскорбить унизить и сравнить с грязью..

пожалуйста.. не говорите о том чего вы непонимаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбленный Ангел здесь ктото чтото сказал я непонял Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пси, если ХР не работает у тебя, но при этом работает у большинства, не глючит и даже(как это не невероятно!) устраивает, то наверно это должно навести на некоторые размышления..

 

 

А я говорил что оно у меня не работает???

Странно, покажи где я такое писал, мне очень интересно.

Товарищь Zik. Пожалуйчта читайте внимательнее.

 

Я писал что это хуже чем 2к, а не что оно у меня не работает.

Хотя если логически вдуматься, то оно у меня не работает потому что я его не ставлю и не буду ставить.

 

А настраивать это я умею, ибо приходилось по работе.

Оно конечно же функционирует, но ук всеравно лучше.

Чтож. Каждому своё...

А всетаки разве вы не согласны что ХээР ставят восновном из-за тупых подсказок и якобы красивых иконок???

 

D'Hife,

однобокость вашей точки зрения ясно показывает вашу некомпетентность
да я знаю что 2к надежнее и стабильнее

И при чем тут тогда однобокость, если я кокраз это и утверждал?

Кокраз таки я и говорил про стабильность.

И если посмотреть выше, то и про линукс писал...

Хм... Причем тут однобокость?

Может объяснишь в личке? А то интересно стало...

Ну хоть ты согласился с моими утверждениями что 2к стабильнее...

 

Wishmaster_angel

Стоп.

А причем тут вообще аватарка???

Это уже не туда. Я спрашивал ранее не будет ли проблемы с флешками. Мне сказали что всё нормально...

Так как я флешер, то и сделал себе флешку, ибо так она и место меньше занимает и красивее и функциональнее...

А гиф мне сделать не проблема. Уж если флешку сделал, то гиф темболее не проблема - переконвертировать и всё...

Если Вам, сударь сложно сделать флешку или гиф, могу помочь. Мне же не сложно, ибо я этим уже долго занимаюсь.

 

Ребята, давайте жить дружно © Леопольд

И не надо цепляться лично за какие-то мелочи, типа потом что у меня еще и ник длинный, или букв Е слишком много... Это же совсем не к месту...

Я просто хотел узнать чем ХээР может нравиться, а ответа четкого так и не получил.

Я написал чем может нравиться 2к, и опровержения тоже не было. Только соглашались.

Так чего тогда спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был милый понедельник! Выходной. Звонит мя директор и говорит надо!!!!

Ну блин надо так надо, пошел мя за пивом быстренько укушался и пришел на работу к 4 часам. Почему, а мя ему потому что мне тоже надо.

В общем собрал мя пару компьютеров и директор еще раз сказал надо. Прихожу я к людям домой которые грешили на то что у них железо кривое (нах себе комплектуха на 60 т.р.) И вижу что у них стоит хр.

« у нас при загрузке постоянно в ошибку выдает» и еще «почему он постоянно нас в инет отправляет»

мда господа ламеры. «Так вы же сам его хотели!»

«ну мы же не знали что он такой____»

«и что вы от мя хотите»

«ну поставьте что нить получше (даже было слово понадежнее)»

«Win2k sp4 рулез!!!!»

«ой мы видима вам выходной испортили»

да и не только вы подумал мя

«ну вот вам винда с прогами радуйтесь»

«а если какие вопросы будут куда мя обращаться а то я в салон к вам звонить не хочу у вашего директора по-моему что то не-то с головой»

«ну раз вы захотели 2к вот мя сотовый (все равно входящие копейки стоят а некоторые и бесплатные)»

они мя потом еще и на баночку и пачечку дали денег.

Прошло пару дней звонит сотовый:

«здрасте вы нас помните вы нам еще виндоус там та там та меняли (не буду углубляться в подробности)»

«ну»

«вы не могли бы нам опять хр поставить а то этот двухтысячный туповатый какой-то и мя в нем нече не понимаем»

«в каком месте он туповатый»

«ну мы тут нече не понимаем, а вот в хр было все понятно»

«так он же у вас опять начнет глючить если вы в компьютерах нешарите»

«ну и что зато там все понятно а потом мы обучимся сами и сумеем наверно эти ошибки уже убирать»

пииииии мя повесил трубку и вырубил сотовый так как все же охота спокойно дальше мя пить пиво.

 

Вот такая вот история у мя была на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psy Developer Низнаю у кого там флешка фидна наверно у тех кто пользуеться интернет испортилом у меня все ваши флешки ведны ну вобщем вообще невидны

Ну а теперь поделу глюки кила винды хочеш щяс напамять один приходет нет сенд через цмд не работает почемуто имено в кила венде касперский раком все время встоет

Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pj (ну ник у мя такой) э а авто апдейт несудьба отключить было

фаирвол поставить тоже каран не позваляет

 

А вот может обойдемся без личных оскорблений???

И при чем тут вообще Firewall??? Там вроде не сказано что они в инет ходят.

 

Psy Developer Низнаю у кого там флешка фидна наверно у тех кто пользуеться интернет испортилом у меня все ваши флешки ведны ну вобщем вообще невидны

Ну а теперь поделу глюки кила винды хочеш щяс напамять один приходет нет сенд через цмд не работает почемуто имено в кила венде касперский раком все время встоет

 

А, ну так-то понятно.

Так поставь Нортона... Вообще же штука классная!

На самом деле попробуй. У меня он уже долго стоит и не жалуюсь, а даже наоборот. А особенно если ты в сетке и есть сервак, то ставишь его на сервак а всем остальным клиента - вообще оболдеть! На систему не оказывает никаких тормозов, зато всё видит и ловит.

 

 

А чем ты пользуешься? Да, я юзаю Эксплорер и мне нравится.

Я просто написал про то, что ты хотел меня оскорбить. Если не уверен, пожалуйста не пиши речей типа я не могу я не умею.

Если я не говорил что могу а что нет - это не значит что можно писать что я ничего не могу!

Я её хоть в mov хоть в Авишку с экспортирую - шесть секунд.

Я же не говорю, что те у кого стоит простая картинка не умеют делать гифы. Просто людям так нравится. А некоторые вообще не любят анимированые аватары. Вот и мне нравится флешка за то что я уже писал выше.

 

Надеюсь, впреть обойдемся без личных оскорблений.

А то вы слишком много оскорбляете. Что за дурная привычка...

Есть что сказать, пожалуйста. С доводами и примерами...

Изменено пользователем Psy Developer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нортотон может и круто но он архивы налету не проверяет даи некторые вирусы при тестовой эксплуатации не нашел так что извиняйте может что и изменилось в текущей версии но как говориться осадок остался да и касперски стаит на 800 машинах уже вобщем меняться врядли будет он вполне устраивает

А вот нащет того каму нравиться интерфейс его так пример есть

есть уменя знакомый ведущий Админ администрации президента у него как раз хреновина стоит совсеми окошками прекрасно работает уже два года без перестановки. Когда я спросил почему он оставил его он сказал просто нравиться и добавил если кто орет что ему не нравиться этот интерфейс и он из за этого не ставит его он просто ресуется или настолько закостенелый ортодокс что как говориться таких не исправишь

Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов ^^

 

Странно за что?

 

Вот если мне действительно не нравится размолёванное идиотическое чудище, то я же не скажу что мне это нравится да бы выглядеть также на плане остальных, кому ЭТО нравится.

 

Если мне не нравится лук, то я его не ем...

 

Вот допустим тебе на вкус бетон нравится???

Наверное не пробовал, но если бы попробовал то и сказал бы что не понравилось.

А я по твоим словам отвечу: Ну ты тогда нифига не шаришь в еде чувак.

Наверное просто ресуется или настолько закостенелый ортодокс что как говориться таких не исправишь...

 

Вот что ты хотел сказать.

 

На вкус и цвет, дэс...

 

Админ администрации президента

 

У нас в администрации есть админы. Полные идиоты и ламерюги. Они даже компы не собирают, покупают всё в сборе и с установленными виндами. Единственное что делают так это ставят их туда, где работать должны.

Я не оскорбляю твоего друга и не буду, если ты такое мог прочитать в моих словах (ибо когда настроен против человека, то зацепиться можно даже за аватарку). Этими словами я хочу сказать, что в грязи бывает золото. И наоборот.

В любой большой конторе может сидеть полный олух...

Так что не надо приводить примеры где кто работает.

 

А если он сказал что те кому не нравится это дебильное на мой взгляд оформление не шарят в виндах, значит он либо хочет навязать свои вкусы, что он похоже тебе и сделал. Либо читай выше про асвальт.

 

И ХээР я не ставлю восновном не из-за тупой размолеванности а из-за.... Я вообщем выше писал. Надоело писать одно и тоже.

 

если кто орет

Я не ору. Я спокоен... Всегда спокоен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psy Developer

ваше мнение изначально предвзято и поэтому не представляет большой ценности ^:)^

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвольте пояснить в чем же оно предвзято. Если в нашей жизни действительно от хээра одни проблемы и головные боли. Единственно что радует так это то что мя за него еще и деньги берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psy Developer старик сам говорил не оскарблять не кого такчто кто здесь ид*от надо посотреть а нащет компов треп полный с твоей стороны незнаеш не говори если идет поставка

400 машин никто не будет их вручную собирать а венду они ставят сами сначало ставят на одну машину потом делают образ и разливают на все остальные.

Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайф писал:

"да я знаю что 2к надежнее и стабильнее но ХР быстрее и удобнее"

Мну долго и громко смеятся!!! ^_^:lol::)

_______________________________________________________

 

ЗЫ (для тех кто в танке) 2К на NTFSе работает, под неё же и оптимизированна!!! ХеРь пашет как на NTFS так и на FAT32, что уже не есть одно и тоже ядро как у 2К!!! (насчет быстрее, поставь ХеРь на NTFS есчо медленнее чем 2К будет пахать), а удобнее...

Ну знаете ли... мну очень раздражает и мешает работать в ХеРь всякие подсказки, самонастройки и прочее прочее, поэтому мну удобнее, как в "отфиченной", так и не в оптимизированной винде, в 2К нежели В ХеРне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freez

вы просто придираетесь именно ко мне.. по любому поводу..

 

ядро у 2к и ХР действительно одно и тоже что бы вы там не говорили

 

а все эти подсказки, самонастройки и прочее прочее элементарно отключаются..

 

у меня ХР на NTFS и всё представьте себе летает..

 

ни одна система даже самая лучшая ничего не может противопоставить кривым ручкам..

 

а если её ещё и ненавидеть заранее.. это уже диагноз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, млинство же Хайф!!!!!!

Я же ясно расписал для тех кто в танке (конкретно и ясно!!!!!!!)

Не понял, переписать?

__--(((мну удобнее, как в "отфиченной", так и не в оптимизированной винде, в 2К нежели В ХеРне!!!!)))--__

 

ЗЫ ничо лично против тя не имею... у тя наверно мания приследования... =)))

Изменено пользователем Freez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа чего вы высказываетесь даже не удасужась уточнить правильно вы говорите или нет и причем спорите до посинения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmaster_angel

А как пишут-то грамотно :lol:

И даже не хватает мозгов сообразить или порядочности упомянуть, что одно из преимуществ красивостей XP состоит в том, что они отключаются за полминуты максимум :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonart прочти все посты я об этом писал выше Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ВынДос, не навижу БГ. У меня чуть инфаркт не случился. Решил купить dvd-r Sony попробывать, что это такое, вроде определяется, вроде пишется без проблем, а потом....не читается. Ну ладно, поехал на Савок - поменял на Вербатим....та же фигня.... думаю ну все двдюк сдох, хрен...............после перестановки мастдая все стало ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/system32/hla.dll -- как-то внезапно появилась ошибка о повреждении этого файла, что теперь мне не позволяет грузить систему даже через command prompt.

Приходится под линуксом сидеть. На винмодеме с ограничением скорости 14 килобит.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация