Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждения, проблемы и глюки Windows


[LFA]AnticXrist

Рекомендуемые сообщения

Это какие же у XP приемущества перед 2k?

опять начинаеться только в другой теме

 

Добавлено:

Как минимум нормальная поддержка больших дисков с SP2
там SP1 и ключем в риестре можно обойтись если уж совсем честно Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Wishmaster_angel

Только не всегда это срабатывает (на железных форумах до фига жалоб), да и XP SP2 можно без всяких прописываний сразу ставить на 160-ку одним разделом без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmaster_angel Когда как, у мя стоял... неделю. Выдрал после глюков со звуковухой (сел на её прерывание, разрулить их при сохранении теплового режима - сверху видяха с залманом, плюс твтюнер греет - не удалось). Ждет лучших времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bianca SuSe 9.2 Live либо любой другой дистриб, не требующий установки, а работающий непосредственно с CD/DVD-диска. Далее можно посоветовать Федору или Мандрейк (про CуСе я уже молчу, ибо дороговато), как довольно дружественные. А далее к чему душа ляжет. Я, к примеру, ковыряюсь со Слакой. Не рекомендую ASPLinux - релиз от релиза все кривее и кривее становится :(

 

ppdv

Как минимум нормальная поддержка больших дисков с SP2. У 2k все равно есть небольшой геморрой с этим. Хотя я тоже не понимаю народ, хающий 2k.

Эээээ. Не надо использовать ущербные файловые системы типа FAT-32, и не будет проблем. Нэ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну дома 2000, на работе ХP, Solaris

 

З.Ы. Мож кто посоветует(или расскажет), какой Линукс ставить для существа, которое ничего не понимает в линуксах?? 

  :blink:

 

Ну ставь Red Hat. потом к нему пару файликов добавить и он будет видеть NTFS. единственное там дефолтный mp3 плейер из-за лиц. соглашений отрубили в последних версиях, ну скачать нормальный без проблем ;).

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ. Не надо использовать ущербные файловые системы типа FAT-32, и не будет проблем. Нэ?
здесь дело не в FAT 38 a в lba48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароли на всякие диалаповско-коннектные настройки не сохраняются - постоянно вылезает какой-то левый пароль, откуда он берется - неизвестно.

Винда свежепоставленная - 2000про сп4.

 

даже при настройке входящих винда ентот пароль гесту приписывает, а я его даже незнаю <_<

 

Добавлено:

P.S. при установке винды никаких паролей вообще не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобэне...

что я тут с ламерами разговариваю...

 

Зю: троянчиков я одной левой давлю, они теперь вообще ко мне даже не подходят...

 

Добавлено:

Жить надоело?

а нахрена мне дома куча паролей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя значит, такая ситуация. У отца свой комп. А у мя свой

комп. Отцу охото на моём компе посидеть....проверить, чо у мя там...

Что-то долго он у тебя собирается! :blink: Ныкаешь всё на один логическмй диск и с помощью Partition magic скрываешь его. И с чего ты взял, что он уже не посмотрел и сделал выводы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно вылезает какой-то левый пароль

гы гы гы...

у меня еть предположение....:):):blink:

но тут я его не скажу.... ибо те потом стыдно будет:(

стучи в приват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemur

Рекспект. Первая мысль, которая у меня появилась: хакер может хакнуть многое, но не просочиться через стену :)

Speedy

Вывод: заливай весь хентай на СД\ДВД болванки и прячь их в укромное место, в которое твой отец никогда бы не полез :)

И никакого извращения с хаккерством и паролями :)

 

 

Добавлено:

Bianca ; D'Hife

 

Вполне возможно, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху, болванки решают, имхо... о___о

Хотя если б мне надо было чего-нибудь спрятять, я бы просто сделала эти файлы/папки скрытыми и запретила их показ... мои предки настолько неграмотны в этом вопросе, что ни в жизни бы не додумались снимать какие-то там галочки... (они бы их даже не нашли, наверное... %)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже начало глючить от каждодневного перепрыгивания с хэпэ винды на мак ось пантеру и обратно... о___о'' А что делать, развиваем гибкость мозгов -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, народ - закинул я все на болванки.

Отец вчера залез на комп. Искал что - то.....

Но не нашел. Короче, тему пора закрывать.

 

Добавлено:

И кстати, на ссылку форума он чо-то внимания не обратил.

 

 

 

Добавлено:

Можно поинтересоватся куда?? После 9-го вроде только в ПТУ берут ?..

Да чо - то надо думать, но это уж не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ppdv

Это какие же у XP приемущества перед 2k?

Совместимость со старыми играми и прогами на порядок выше, ну и более навороченный дизайн. Хотя он уменя всеравно отключен. Нивижу смысла в 2К. ХР + 98 идеальная комбинатция для дома. Как разгребу пару гигов свободного места поставлю еще Юникс. Для работы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация