Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Доктор Хаус / House M.D.


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

7-я серия не улыбнула не разу... фирменные остроты Хауса на этот раз не дошли до сердца. *Да и насильственное лечение агорафоба для того, что б разнообразить обстановку - моё ИМХО явно не впечатлило... жду следующей серии. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

MrStitch, в целом согласен, серия так себе. Хотя, лично для меня, значимый плюс этого эпизода - много Кэмерон. ^_^

 

Ы...А для меня это как раз минус. Ибо основательно раздражает еще с середины первого сезона. ^_^

А чем она Вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем она Вам нравится?
А чем она нам может не нравится? Красивая, милая, добрая, вся из себя правильная. :wacko:

+ Хауза дополняет, оттеняет и контрастирует, как никто другой в сериале (об этом я уже писал ранее).

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем она нам может не нравится? Красивая, милая, добрая, вся из себя правильная. ;)

+ Хауза дополняет, оттеняет и контрастирует, как никто другой в сериале (об этом я уже писал ранее).

Ну, конкретно мне своими гипертрофированными представлениями об этике, которые каждый раз разбиваются о железную рациональность Хауса. Если можно так выразиться. Соглашусь, что она после самого Хауса самый сложный и перспективный в плане раскрытия персонаж - но все же эта ее черта остается неизменной на протяжении всех 5-ти сезонов сериала и становится все более невыносимой.

Ну и да...Милой она мне вообще не кажется -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конкретно мне своими гипертрофированными представлениями об этике, которые каждый раз разбиваются о железную рациональность Хауса. Если можно так выразиться. Соглашусь, что она после самого Хауса самый сложный и перспективный в плане раскрытия персонаж - но все же эта ее черта остается неизменной на протяжении всех 5-ти сезонов сериала и становится все более невыносимой.
На самом деле, Кэмерон меняется под воздействием Хауза (точнее менялась, пока была в его команде... теперь ей уделяется до обидного мало внимания, что бы это было заметно). Циничности и даже некоторой злости уже ко второму сезону в ней заметно прибавилось. В одном из эпизодов (второго сезона) она даже Хауза в этом плане превзошла (в теме, опять же, упоминалось), так что изменения есть и это, имхо, интересно.
Ну и да...Милой она мне вообще не кажется -___-
Правда? А я милее девушек в кино так сразу и не вспомню. ;)

Видимо, вкусы.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон - спортсменка, комсомолка и наконец - просто красавица(С) :D

 

Очень долго приходится ждать новой серии. Лостфильмовцы сейчас сменили ориентиры и их можно смело переименовать в StarTrekFilms...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго приходится ждать новой серии.
Да... не люблю я смотреть онгоинги, а с Хаузом - попал.

И поднакопить серий-то терпения не хватает. Но это - очередной показатель интересности для меня сериала... так что, мучаемся. :)

UPD: Лостфильм выложил восьмую. :D

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если седьмой был эпизодом Кэмерон, то восьмой отдан Форману. Нет, серия интересная, особенно, учитывая сразу два "медицинских случая", но Хауза, как-то маловато, как-то совсем его Форман загородил...

Интересно, в девятом... Чейз?

//Уилсон доставил. =)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новую серию. Интереснее чем прошлая ИМХО. Однако как-то не так всё... как будто сценаристов всех поувольняли из-за кризиса и теперь им пишет уборщица... опять же жду следующую серию. ^^ Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

А мне 8-ая серия не особо понравилась. Конечно, медицинские истории хороши, как обычно неплохо продуманы и связаны друг с другом. Но во-первых, Форман все же зануда, а во-вторых, хотелось бы видеть продолжение линии с Хаусом и Кадди. Очевидно, что это сейчас главная интрига сериала, а сценаристы будут растягивать разрешение вопроса, показывая всех остальных героев.

9-ая серия обещает быть необычной ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форман все же зануда
Согласен. А исходя из концовки серии, его личные медицинские истории (без участия Хауза... хотя за помощью, наверняка, будет время-от-времени бегать) теперь будут возникать регулярно... конечно, если это не будет "задвигать" Хауза - то будет даже интереснее, конечно. Но задвигать-то будет, а это печалит.

Домыслы, домыслы...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos

Или это повод задвинуть Формана, сделав его самостоятельным. Вот только отделение по нетипичным случаям у них одно и его либо уволят, что маловероятно или переведут куда-то ещё как Кэмерон и Чейза. Всё же "негры" пришли к власти в США (хоть нас Хаус и уверял в том, что этого не произойдёт) и увольнять главного африканоамериканца в сериале будет не правильно. ^^

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos

Или это повод задвинуть Формана, сделав его самостоятельным. Вот только отделение по нетипичным случаям у них одно и его либо уволят, что маловероятно или переведут куда-то ещё как Кэмерон и Чейза. Всё же "негры" пришли к власти в США (хоть нас Хаус и уверял в том, что этого не произойдёт) и увольнять главного африканоамериканца в сериале будет не правильно. ^^

Задвинуть Формана дальше, чем он был до восьмого эпизода - можно только выкинув его из сериала вовсе. =)

Я вижу ситуацию так: Хауз продолжает работать со своей командой (Форман "набегами") над самыми сложными и интересными случаями, Форман - на заднем плане (в клинике, допустим), будет возится со случаями "послабее"...

А как оно на самом деле будет, увидим. :)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая серия-таки шедевральна.

Можно ли считать подпиленный ящик началом ухаживания в духе Хауса? :)

Хотелось, бы, но думаю Хаус - гад этакий, таким образом выражает свой протест против естественного (и желаемого) развития отношений.

 

Отсмотрела 8 и 9 серии, не так хороши, как, например, серия про похороны папы, но очень приятные. Понравилось, что подлили разнообразия в больничную жизнь - "принстонский омон" :), заложники и новая игра. 13-ть, как обычно, страдает, а вот самостоятельность Формана порадовала. И объяснение - *если меня ставят перед фактом, как я могу отказать :D сильно повеселило, классно закончили серию. Ждём-с следующую.

Изменено пользователем Seagull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось, бы, но думаю Хаус - гад этакий, таким образом выражает свой протест против естественного (и желаемого) развития отношений.

 

Отсмотрела 8 и 9 серии, не так хороши, как, например, серия про похороны папы, но очень приятные. Понравилось, что подлили разнообразия в больничную жизнь - "принстонский омон" :) , заложники и новая игра. 13-ть, как обычно, страдает, а вот самостоятельность Формана порадовала. И объяснение - *если меня ставят перед фактом, как я могу отказать ;) сильно повеселило, классно закончили серию. Ждём-с следующую.

Я могу ошибаться, но вроде я слышал информацию, что на этом 5 сезон закончится и будет теперь шестой и только после нового. Даже если это не так, то всё равно, следующая серия выйдет после НГ. Фокс какую-то новую фигню запускает, посему, эфирное время МД отдали этой фигне.

ПС 9 серия эпична чуть более чем полностью. Момент когда у Хауса наступает псевдо-стокгольмский синдром и он отдаёт Глок, ввиду своего профессианального и психологического эгоизма - шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, хоть в 9-й серии эксперименты с свежими сюжетными ходами, таки возымели действие... Очень порадовали свежие перлы от Хауса... "13" в очередной раз вырвалась вперёд и на этот раз почти догнала Хауса. Наверное она высокий персонаж по рейтингу. Хотя наверно и у прежней тройки из команды тоже. Они, к моему счастью, не забыты. :rolleyes: Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но вроде я слышал информацию, что на этом 5 сезон закончится и будет теперь шестой и только после нового. Даже если это не так, то всё равно, следующая серия выйдет после НГ. Фокс какую-то новую фигню запускает, посему, эфирное время МД отдали этой фигне.

Йомайо, я расстроилась, что после НГ. Но про 5-й Вы ошибаетесь, там заявлено большое кол-во серий, что-то около 28-ми.

Изменено пользователем Seagull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Не знаю, чего вы тут панику наводите: 10-ую серию уже показали, также она заявлена на 12 декабря на USA (не Фоксом единым).

На imdb.com в 5 сезоне 22 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-я. Классная серий. :) Лично мне понравилась гораздо больше предыдущей... ход с пациентом-террористом, если честно не впечатлил.

Ну да ладно... десятая. Старый, добрый Хауз "издевающейся" над Кадди "издающейся" над ним... первые два сезона вспомнились. :)

Спойлер
В конце - виток в отношениях главной пары сериала... не ожидал я такого поступка от Грэга.... стол имею ввиду. На него не похоже, но мило, конечно... особенно учитывая как на него не похоже.

Прикол над индусом и пластическим хирургом (запомнить их имена у меня никак не получается) - аплодисменты стоя.

Тринадцатая развивается... мне этот персонаж всё больше нравится, хотя до Кэмерон, ему всё же далеко, имхо. :)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

В ожидании 11-ой серии, которую показали сегодня, немного отпишусь тут по предыдущим.

9-ая серия, откровенно говоря, не понравилась. Да, она была достаточно необычной по формату, да, была интрига, но вопреки всему этому, смотреть серию было скучно и было несколько неприятных моментов в поведении персонажей (тут и Форман, и 13-ая, и Хаус). Из позитивного - было несколько хороших разговорных шуток и развязка. Наверное, на фоне этих впечатлений, банальная в целом 10-ая серия очень порадовала. Действительно, по стилю (юмор, ситуации) напомнило самое начало сериала. Комедийный дуэт Кадди - Хаус, как обычно, смотрится замечательно и даже романтическая подоплека не портит забавы. Предприятие индуса и дальнейшее развитие этих событий - выше всяких похвал )

Мало Уилсона :S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 и 10 ые серии очень понравились) прям вообще супер)

жду выхода одинадцатой

то как в 10й серии Хаус на Картнером прикололся это просто что-то)

9 тоже понравилась, особенно тот момент когда Хаус возвращает пистолет и продолжает размышлять

хотя вообще мне помойму все серии Хауса нравились) я такой вот хаусоман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия слита. Худшая в сезоне. Спойлерить не буду....но это не Хаус. Есть пара моментов, но сопли-сопли-сопли-сопли-сопли-сопли.........

stack overflowed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация