Перейти к содержанию
АнимеФорум

Доктор Хаус / House M.D.


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Что там с командой случилось?

Тоже хотел задать этот вопрос, но... постеснялся... ^_^

Хотя, не думаю что подобный спойлер может испортить удовольствие от просмотра этого сериала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя, не думаю что подобный спойлер может испортить удовольствие от просмотра этого сериала...

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Вот про то что Желтым написано по подробнее плиз.

Что там с командой случилось?

Ну раз просите... Спойлер по фактам, все равно не большая тайна, а причины произошедшего описывать не буду - все же интереснее самим посмотреть и решить -)

 

В конце третьего сезона Хаус увольняет Чейза; Кэмерон и Форман увольняются сами, по разным причинам. В итоге Хаус остается один, и в начале четвертого сезона Кадди и Вилсон вынуждают его выбирать себе новых сотрудников

 

Ну и страшный спойлер по второй серии четвертого сезона ^^:

 

Хаус проводит аццки веселый отбор новых членов команды, внезапно оказывается, что Чейз и Кэмерон никуда не уехали, и продолжают работать в том же здании. Кэмерон теперь блондинка :)

 

Вообще после несколько грустного третьего сезона начало четвертого смотрится как бесконечная комедия -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ГЫГЫ.

Это, мол все было сделано, что бы избавиться от Формана? ТИпа уже не только он может лазить по хатам пациентов. Или Форман все так же продолжает претендовать на место Хауза и выше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Kensuke,

 

Вообще Форман ушел сам с формулировкой: "Не хочу становиться такой же сволочью как Хаус" ^_^

Причем Кадди предложила ему пряник в виде руководства параллельной исследовательской группой, быть как бы конкурентом Хаусу, но Форман все равно слинял. Впрочем, как мне показалось, он хотел, чтобы его остановили. А Хаус не особо-то хотел его отпускать, но и уговаривать тоже не хотел -)

 

Вот в четвертом сезоне Форман уже замечен в госпитале, но приглючилось ли это Хаусу или нет - не понятно, Кэмерон и Чейз оказались настоящими ,)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне бы хотелось, чтобы Кэмерон умчалась в далекие края, скажем, в Африку, поголовно всех лечить от туберкулеза, ей ведь это предлагили...А там бы она, хоть налысо подстриглась.

 

Черт, почему Форман?...Почему?....

:blink: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось, чтобы Кэмерон умчалась в далекие края, скажем, в Африку, поголовно всех лечить от туберкулеза, ей ведь это предлагили...А там бы она, хоть налысо подстриглась.

 

Черт, почему Форман?...Почему?....

:huh: :)

Кэмерон, призвана быть дополнительным стимулом для удержания у экранов мужской части населения. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Reina,

Спойлерный промо-скриншот из 5 серии 4 сезона (Mirror, Mirror) ;)

Спойлер
http://www.ljplus.ru/img4/h/i/himura_yumi/House_05_04.JPG
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон, призвана быть дополнительным стимулом для удержания у экранов мужской части населения.
Ну, поскольку я не отношусь к мужской части населения, то могу продолжать сокрушаться по этому поводу :)

 

Спойлерный промо-скриншот из 5 серии 4 сезона (Mirror, Mirror)

Почему у меня в голове вертется лишь слово: "Ня-я-я...." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Ну, поскольку я не отношусь к мужской части населения, то могу продолжать сокрушаться по этому поводу :rolleyes:

А мне Кэмерон нравится, так что я рада, что она будет крутиться неподалеку -)

Вообще интересно, как общение с Хаусом ее меняет. В общем, становится даже понятно, чего так боялся Форман xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку я не отношусь к мужской части населения, то могу продолжать сокрушаться по этому поводу :)
Да, это оправдывает ненависть к персонажу. Правда не объясняет, но я списываю её на личные предпочтения... :(

 

Вообще интересно, как общение с Хаусом ее меняет. В общем, становится даже понятно, чего так боялся Форман xD
Согласен. Уже к середине второго сезона (где я сейчас нахожусь), Кэмерон - совсем не тот "доброход" что была в начале. [sp]Как она разговаривала с женщиной с синдромом Мюнхгаузена!. :) Даже Хаус мог бы позавидовать...[/sp] Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сдержался... дсомотрел 2ой сезон с рукими сабами.

 

 

АААХ и вай!

Офигительно

Последняя серия просто находка! Такакя история, что умереть не встать, я верил во все это от начала и до конца.. а оказалось...

вобщем смотрите...

 

 

Опять же не сдерживаюсь и начинаю третий сезон с сабами....

Думаю когда дойдет дело до озвучки с превиликим удовольствием пересмотрю еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ДЕЛА!!!

3ий сезон просто фантастика!!!!

посмотрел 7 серий... такая замутка там идет!!! УУУХ!

По сравнению с этим ситуация с Воблером (Негр купивший всех врачей в первом сезоне) и увольнением Хауза - просто цветочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

5-ая серия 4-го сезона *__*

У меня ощущение, что я давно так не смеялась. Великолепный эпизод. Хаус и Кадди - отличный дуэт, это начало проявляться еще в третьем сезоне, а сейчас кажется достигло апогея.

Ну и так красиво вплести болезнь пациента в раскрытие характеров героев - это нечто. Аплодирую сценаристам и научным консультантам сериала.

Отдельное удовольствие - это

Спойлер
возвращение Формана в команду Хауса. Причем не сам факт этого возвращения, и как это произошло. Начиная с диалога между Форманом и Кадди, и заканчивая диалогом с Хаусом, когда Формана наконец-то осенило.
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

люто, бешено негодую по поводу того, что тема про такой великолепный сериал на второй странице )

Спойлер
делаем ставки, на то, кого он оставит из новой команды?
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Спойлер
делаем ставки, на то, кого он оставит из новой команды?
Спойлер

Можно -)

Спойлер
По результатам 8-ой серии: думаю останется 13-ая и коротышка-изменник )) Стерва вылетит точно.

Кстати, я потеряла нить: Хаус планирует оставить двоих + Форман или троих + Форман? о_О

Спойлер

А еще 9-ый эпизод в этом году будет последним, 10-ый выйдет на экраны только в январе. Кристмас - происки дьявола Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ый выйдет на экраны только в январе

 

это ввергает меня в уныние.

 

Спойлер
всю дорогу речь шла о двоих + форман. впрочем, в девятом эпизоде с новой командой все решилось. как всегда внезапно.
Спойлер

 

зы: добавил Хауза в голосование по сериалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случайно увидела пару серий по телевизору, сериал понравился, хоть главный герой ведет себя порой ужасно, его поведение компенсируется великолепной работой. После успеха "Скорой помощи" было снято много разнообразных медицинских сериалов, но ни один не цеплял ток как "Доктор Хауз".

 

Правда из-за работы не могу смотреть по телевизору, но есть же интернет, уже поставила на закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не выдержал, посмотрел-таки восемь эпизодов четвёртого сезона. Класс! Интересность, пошедшая на спад к концу третьего, вернулась в удвоенном размере!!! Сгораю от предвкушения в ожидании новых серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Посмотрела 10-ую серию четвертого сезона. Хаус как всегда на высоте: фраза "I have almost no knowledge of alien physiology" просто убила ^^

А уж эти его игры в Secret Santa...

Жаль, что было мало Кадди.

А вообще новая команда не такая колоритная, как Форман+Кэмерон+Чейз и меня это немного удручает. То есть все очень весело, но исключительно оттого, как над ними издевается Хаус. Сами по себе они не очень харизматичны, особенно после того, как все решилось с трудоустройством.

Надеюсь, создатели сериала закрутят какую-нибудь интригу на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация