Перейти к содержанию
АнимеФорум

Доктор Хаус / House M.D.


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tavi, если верить телепрограмме, то Хауза показывают по "Домашнему" в 20:30 по будням и в 18:30 по выходным. Но лучше, конечно, смотреть с начала, поэтому советую поискать в сети. Сам я качаю с локалки, куда добрые люди регулярно выкладывают свежие серии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На русскоязычном сайте Доктора Хауса http://housemdtv.ru/ показали дату выхода 1 серии 5 сезона - * Название: ???

 

* Сезон: 5-ый

* Серия: 1-ая

* Дата выхода: 16 сентября 2008

Уже жду с нетерпением. Последних два сезона Хауса действительно чуть сдали по интересности, но я надеюсь на лучшее. Даже если все пойдет в том же ключе, что и в 3-4 сезонах, Хаус способен вытянуть сериал на чистом обаянии и харизматичности :) А может даже целых 2 сезона. Короче, спад наблюдается, но смотреть все равно очень интересно.

В новом сезоне хочу увидеть воссоединение Хауса с Кэмерон и Чейзом, новая команда сильно не нравится (в особенности индус). Или хотя бы их более сильное взаимодействие, благо концовка 4-го к этому располагала.

 

post-97036-1213044174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...уж долго ждать то надо...аж 16 сентября... :angry: но тоже надеюсь, что поинтересней будет 5 сезон...а еще надеюсь, что они его не так будут тянуть, фильм то... ато если они будут так и дальше сдавать позиции, то доконца мона и не дотянуть, если тока засчет хауза...но не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный сериал, единственный из, но времени как то на него нету Т_Т, а Хью Лаурри обожаю ещё с экранизации Дживз и Вустер (которая кстати говоря возможно даже лучше книги(ну приврал))), больше такое никогда не встречал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Великолепная вещь, Хаус просто сугой! :) Превый за 4 года сериал который я начал смотреть, а всё из-за мельком увиденного окончания одной из серий... Хью Лори вообще молодец... так великолепно играет...

А вы заметили, какая в Хаусе прекрасная музыка!!!!

Кстати на счёт музыки... музыка просто великолепная! Никто не знает, где бы узнать копозиции каких групп там играют?) Ато я уже чисто один момент вырезал и в проигрыватель поставил - слушаю часами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Кстати на счёт музыки... музыка просто великолепная! Никто не знает, где бы узнать копозиции каких групп там играют?) Ато я уже чисто один момент вырезал и в проигрыватель поставил - слушаю часами...

К примеру такой плэйлист - http://housemdtv.ru/saundtreki-dlya-serial...m.d.-/index.php. Есть и другие варианты

Зачем вырезать, если можно найти в сети ОСТы целиком? %)

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агромаднейшее спасибо ^_^ .

Зачем вырезать, если можно найти в сети ОСТы целиком? %)

Ну.. я если чесно даже и не думал, что они вот так просто будут в сети лежать... Для меня вообще неделю назад новостью стало, что этот сериал оказывается очень много кому нравится =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Хаус юзает PSP. Я даже не сомневался. :lol: Пришлось остановится на начале 4-го сезона и вернутся к аниме. Японцы зовут!..

ЗЫ: А Дорамы никогда не дождутся такой любви как к этому сериалу. Пусть идут лесом со своей элитарностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус юзает PSP

ну нифига... он в первых сезонах с самыми разными приставками сидел. вплоть до Гейм боя.

ПСП ему мальчик даун подарил которого он спас. Там такой трогательный момент был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в первых сезонах с самыми разными приставками сидел. вплоть до Гейм боя.

ПСП ему мальчик даун подарил которого он спас.

Не даун, а аутичный мальчик. Это совсем разные весчи. А так он(Хаус) зызу брал в руки и раньше... правда совсем уж на очень небольшие промежутки времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даун, а аутичный мальчик. Это совсем разные весчи.

Не цепляйся к терминологии. Мы тут не там.

Главное что мы оба поняи о чем говорим.

 

До этого момента он, кстати, пспху не брал в руки. Я когда смотрел еще тогда то сразу внимание на различные приставки внимание обратил.

по факту скорее всего он её в руки не брал до того момента когда ему платить за пиар псп не начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сериал весьма крут.

Наверное чуть ли не первый сериал после Друзей, который я смотрел с удовольствием.

Кстати, а что по Друзьям темы нет? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Tuesday, Sept. 16 8:00-9:00 PM

 

О, да! Сегодня в 20-00 по Лос-Анджелесу и 6-00 утра (среды) по Украине, 7-00 Москвы выходит первая серия 5-го сезона. Завтра уже можно будет рыть торренты на предмет равки под названием "Dying changes everything" :rolleyes: Ждем и надеемся на оперативное выкладывание и перевод сериала.

 

 

Про 5-й сезон:

"5 сезон сериала "Доктор Хаус" начнется спустя 2 месяца со дня гибели Эмбер (Анна Дудек), которая пыталась привести в чувства пьяного Хауса (Хью Лори), что в свою очередь привело Уилсона (Роберт Шон Леонард) к расторжению всяческих уз с госпиталем и Хаусом. "Я не хочу прекращать эту дружбу, а только поддать ее испытаниям", - говорит Девид Шор, создатель сериала и намекает на то, что лед начнет таять. Однако, потеплеет и в отношениях Хаус-Кадди (Лиза Эдельштейн), которые так долго флиртуют друг с другом. По словам Кэти Джейкобс:" Было бы неестественным, не сблизить их. Но не слишком близко, ок?" Если Хаус станет счастливым, мы не узнаем этого парня."

 

Немного спойлерных и не очень промо из 5 сезона и фото с Хаусом:

Источник http://housemdtv.ru/

post-97036-1221553944_thumb.jpg

post-97036-1221553955_thumb.jpg

post-97036-1221553970_thumb.jpg

post-97036-1221554801_thumb.jpg

post-97036-1221554812_thumb.jpg

post-97036-1221554821_thumb.jpg

post-97036-1221554829_thumb.jpg

post-97036-1221554835_thumb.jpg

post-97036-1221554842_thumb.jpg

post-97036-1221554850_thumb.jpg

post-97036-1221554856_thumb.jpg

post-97036-1221554866_thumb.jpg

post-97036-1221554899_thumb.jpg

post-97036-1221554905_thumb.jpg

post-97036-1221554917_thumb.jpg

Изменено пользователем Seagull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал всё дальше и дальше от медицинских историй и всё ближе к мылу. И вот Хаус сорится с Вилсоном и флиртует с Кади :facepalm:

 

Видимо, как и в четвертом сезоне, бедняге Лори предстоит на своей гениальной заднице тащить весь сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал всё дальше и дальше от медицинских историй и всё ближе к мылу. И вот Хаус сорится с Вилсоном и флиртует с Кади :facepalm:

 

Видимо, как и в четвертом сезоне, бедняге Лори предстоит на своей гениальной заднице тащить весь сериал.

 

Пускай тащит (уж очень хорошо это у него выходит) ;) Ради его гениальной задницы и смотрю это. Ничего такого, сериал хорош, но не будь Хью Лори потерялся бы он среди сотен других, а так стал для меня сериалом всех времён и народов.

А Кадди очень ему подходит, конечно для эпизодических проявлений чувств или замены тех, из-за кого у него сифилис заподозрили. Она у меня в фаворе, шикарная женщина.

Изменено пользователем Seagull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрент, на первую новую серию, смотрите ниже ;) Уже качаю, сидов тьма, скорей бы сабы подсобили.

"ВСЕ ЛГУТ"

 

P.S. Скачала, прощелкала, порадовалась, но смотреть толком буду когда подойдут сабы - или на инглише, или русские (поскорей бы). Хочется отметить, что к радости моей в серии засветилась старая комманда в полном составе.

 

P.P.S. И субтитры уже подошли.

 

Немного живых скринов:

1 - новая пациентка

2-4 - невероятный Хаус

И обратите внимание на предпоследний кадр, Кадди, похоже, опять используют, как арбитра ^_^

Спойлер
И еще, к теме не относится, но у меня появились какие-то зеленые надписи, каким бы плеером не смотрела. Что это, они есть на каждом выложенном кадре. Если кто знает, как их убрать - буду очень благодарна.

post-97036-1221644107_thumb.jpg

post-97036-1221644114_thumb.jpg

post-97036-1221645640_thumb.jpg

post-97036-1221645647_thumb.jpg

post-97036-1221646555_thumb.jpg

post-97036-1221646561_thumb.jpg

Изменено пользователем Seagull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Первая серия нового сезона не особо понравилась. К сожалению, в эпизоде практически не было того, за что я люблю этот сериал, зато было много драмы с Вилсоном. Надеюсь, в дальнейшем все исправится и сценаристы меня еще разок приятно удивят ~_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу-ка свои впечатления. Новый сезон просто порадовал встречей с Хаусом, Хаус не изменился, всё так же хорош, плохо, что всю серию он слишком задумчивый. Так же плохо, что дело было решено мимоходом, без особых, присущих сериалу наворотов. Они даже не побывали у пациентки дома. Ввод в историю драмы не мешает, главное, чтобы дали правильное развитие не в ущерб "медицинской" составляющей.

Я смотрела 3 сезона запоем, а четвёртый в онгоинге. Тогда старт 4 сезона выглядел лучше, нежели сейчас 5, более ярко. Я также надеюсь на приятный поворот событий в будущих сериях, радует, что запланировано их много.

Изменено пользователем Seagull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия вин, ибо лучше первой. Прям хочется сказать слово "разработчики" =) - короче, сценаристы сделали такой неплохой маркетинговый ход, а именно - пустили неплохую, но всё таки унылую первую серию, и добили зрителя хорошей второй. Да не просто хорошей, а качественной. Чувству, с Хауса теперь не слезу опять.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ый сезон хорошо пошел. но всё же уповаю на то, что 13ая не будет изрядно сыпать монологами, упирая на собственные оставшиеся 15 подвижных лет. ибо меланхолия с налетом неврастении ее не красит, да и утомляет при просмотре больше, чем драматизм с уилсоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ый сезон хорошо пошел. но всё же уповаю на то, что 13ая не будет изрядно сыпать монологами, упирая на собственные оставшиеся 15 подвижных лет. ибо меланхолия с налетом неврастении ее не красит, да и утомляет при просмотре больше, чем драматизм с уилсоном.

А мы будем надеяться, что Хаус будет постоянно прикалываться над тем "что она скоро сдохнет". Если этого не будет, то я посыпаю голову пеплом, причём не свою, а поеду и посыплю лично сценаристов и Лори :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия мне тоже не очень понравилась, по причине того, что рваная она какая-то и без всяких на то причин. Такой ход сделали в конце 5-го сезона в серии про безвременно почившую память Хауса, но там оно смотрелась - серия была не стандартная. А вот во 2-й нынешнего сезона оно только раздражает. Мед. проблему подняли конечно интересную, но вот все остальное... Блин, когда же всё станет, как раньше <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация