Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Bleach] team


MuseHunter

Рекомендуемые сообщения

Кстати, господа, а как кажется ВАМ...

 

Почему Musehunter создал тим (реанимировал;) ), а не получил высшего звания в нашем сообществе!?

 

Предлагаю создателю получить внеочередное звание капитана! =))) (не заискивани ради это сказал, а справедливости для!)

Изменено пользователем Domochevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой ну что вы... Спасибо, согласен конечно, сначала я думал, что расти с самых низов будет забавно, но выяснилось что на просмотр всех постов и прочие орг вопросы у меня уходит б0льшая часть машинного времени.

Но пока я пожалуй ограничусь "шинигами" - буду расти вместе с подчиненными.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter, но все равно, вариант до конца не отвергай) (мы же на ты?))) )

 

кстати, да, просмоатривается все регулярно на предмет интересностей, но они, как правило, звучат из уст товарищей, в наш тим не входящих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, даже и не знаю, агитацию вести что ли?Все равно ведь мне читать приходиться.

 

Да,Domochevsky,Aaliyah что вы надумали насчет логотипа для мира живых? Извините, что я вас эксплуатирую, но больше положиться не на кого, народ у нас по большей части малоактивный.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter, =) вообще, основной идеей было, все же, взять вот ту самую печать, которую предлагала Aaliyah) но она обещала с ней (печатью) что-то сделать)))

я пока не тревожу) надеемся в ближайшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I.com

перемести сюда, не засоряй тему кучей ссылок

ЗАКРЫТО ^_^

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем новенькую в [team]?

Кстати, только что мною обнаружено совпадение Дня Варенья с Комамурой... (Капитан седьмого отряда (shichibantai taichou) День рождения: 23 августа - инфа отсюда ), так что на "видящей духов" останавливаться не буду - хочу в капитаны ^_______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа Isane заявила мне, что АФ в целом и тим в частности её больше не интересуют, так что я реанимировл его под новым названием и с новой структурой. Это формально уже другой тим, так что если желаете в нем числиться, соблюдайте правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Численность нашего тима перевалила за два десятка, по такому поводу поздравляю всех и навешиваю по пяточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере мне так кажется, если не прав извеняйте, в правилах написано: "вступление через ЛС".

Ещё в тиме есть я.

не буду придираться к мелочам, а ладно, буду, у вас в подписи стоит название другого тима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точным, тим был образован Isane.

 

Затем госпожа решила удалиться от дел и покинула форум. Властью в тиме стали заведовать, как я понял, Вы. Затем вы не распустили тим, а всего лишь сменили название и градацию членов. Так в чём дело? Если я состоял в том, значит, я состою и в этом. Сменилось лишь название, а суть одна. Слово "тим" не обязательно писать в подписи. Плюс - бличанутые по английски будет bleached. В чём дело? Подпись не понравилась? Или приписка к подписи, не имеющая значения и лишь дань прошлому общению на форуме с Isane?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... ^__^ конечно вы правы, а я не люблю спорить о пустяках - лениво. Делайте что хотите, и да пребудет с вами Сила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нижесказанное - жёстко наболевшее. Посему имхо. Жёсткое. Не принимайте близко к сердцу.

Филеры убивают... Не только мозг, но и тим. И, кстати, раздел по Блич, по моему, тоже. И, главное, нету тем для обсуждения. "Аааа. Ичиго убил Грима! А нет, не убил, он жив! оО, он нарывается! Близится левел-ап! А нет, показалось... Но зато Ичи держит маску на 2 секудны дольше! Сугооой!". Тошно, господа... Уже не впечатляет. ДА что врать... давно не впечатляет. Что манга, что аниме. Второй сезон вроде оживил ситуацию... а тут филеры. Они же совсем недавно были! Люди, что же вы делаете? Пипл конечно схавает... ну а вдруг подавится? Ведь выплюнет, и есть больше не будет... Я ведь не требую баланса, здравомыслия и глубокого смысла в филлерах. Но зачем Выпускать очередного злобного пустого, аморального до глупости? Зачем показывать зрителю сотого убогого мальчика, который с безумными глазами прётся напролом сквозь толпы защищающих его шинигамигами, чтобы что то кому то доказать и кого то от кого то защитить? Боже мой... Неужели его сила воли кого то ещё поражает? Меня - исключительно идиотизм. Меня поражает, а остальных героев заражает. Капитан: А сейчас, настойчивый дух ,мы отправим тебя на небеса! Мальчик: О нет! У меня тут дела! А какие, не скажу. Не твоё капитанское дело! Капитан: НУ, раз так, посиди тут. Хотя странная у тебя аура... и пустых ты притягиваешь... и вообще, твоя штамповость наводит на странные мысли... Ну ничего. Это филер, тут так положено. Зато я всем покажу свой крутой ледяной меч."

Ну неужели они ничего не могут без мангаки? Я понимаю, по законам филера качать перса нельзя. Вообще никак. Разве что опустить его, а потом прокачать до старого уровня. Так было в линейке про зависимых. Но зачем? Пускали бы фансервис, юмор, пусть даже это будет панцу-юмор. Но зачем пафос то? Это глупо и не смешно. Я обычный отаку... и я рад был бы грудям Матсумото. Или Белячку в костюме суммо. Или косплею в исполнении Ичиго. Я всего лишь отаку, и меня удовлетворила бы картина того, как шинигами изображает шинигами. Я привык. Но пафос... Отвратительно.

Само собой я останусь в тиме. И Блича смотреть буду. Но вот отношение уже не то. Как говорил один мой знакомый - попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под всем подпишусь кроме этого:

Ну неужели они ничего не могут без мангаки?

АААА!!! Манги нарисовано уже на ????? тучу серий - но у людей, блин!!! отпуск. Сволочи, нэ?

 

Я искренне люблю Блич, героев отбеливателя и оригинальную историю... но филлеры (про зависимых шло через силу, а ЭТО)... даже филлеры-фансервисные!!! Ну их в... в Мундо:blink: дайте нам историю... она ведь интересная, и чем дальше тем больше...

З.Ы. На Хитсугайю смотреть не могу, терпеть ненавижу, и бюст Рангику положения уже не спасает, потому очччень наболевшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICEkiller, это точно наболело)

честно, в этом нужно было суметь себе признаться. И с этим нельзя не согласиться.

Аниме, конечно, безжалостно убито филерами, особенно, последний... Это как последняя капля.

А что мы говорим о манге? Вы снова все очень точно подметили. Она тоже топчится на месте, причем с ужасающей надоедливостью.

Надо признать, что даже Наруто с двухгодичными филерами смотрелся живее. И сейчас живее.

Видимо, Блич конкуренции не выдержал. А ведь были все возможности...

Возвращаясь к сюетными концепциям в целом. Господа, вы только вспомните... Сколько придумано прекрасных и ярких персонажей, но почему!? Я присоединяюсь к ICEkiller с вопросом ПОЧЕМУ!?

Почему их не то что мало, их ВООБЩЕ не показывают!!!?? Нельзя поверить, что фантазия зашла в тупик, но ведь так тоже нельзя!

Мы все надеемся, что будет лучше... А будет ли? Надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филеры убивают... Не только мозг, но и тим. И, кстати, раздел по Блич, по моему, тоже.

А, вот в чем дело, а я то думал лето просто... Печально блин, но что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация