Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Bleach] team


MuseHunter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кажись летнее затишье заканчивается, а наши ряды продолжают пополняться. Приветствуем Ayori-Ray в нашем тиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, скоро все будем в форме)

надо нам будет и о какой-нибудь деятельности в тиме подумать...)

конкурс какой замутить, что ли?

 

в общем, скоро мозги зашевелятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще один чуловек

Угум. Привет. :ph34r:

 

Для тех кто не знает, или кто забыл напоминаю, есть верные способы заработать реяцу:

1. Посты в темах "Юмор по Бличу" (если я посчитаю это забавным 5-10 реяцу)

2. Посты в других блич-темах (если на мой взгляд они интересны и несут что-то новое 5-10 Р)

3. Подтверждение своих слов сканами из манги (поощрение зависит от количества сканов)

4. Создание эмблемы Уэко Мундо или Мир Живых ( 25-30 реяцу)

5. Персональные задания, которые я время от времени раздаю (количество очков зависит от сложности, примерно 15 - 25)

6. Предложения по организации тима (это буду оценивать особо щедро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мы за активность.

Кстати, тема с новой эмблемой на прокатила из-за корявости исходника. Ищем другой.

Думаем над остальным!

 

И вообще, какого рода мероприятия участники хотели бы видеть в тиме?

Ролевки, ясно дело, не выйдет, хотя если все-все захотят...

 

В общем, что мы хотим видеть в тиме БЛИЧ?

Изменено пользователем Domochevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я не понимаю этого игнора...!

Можете игнорить меня, но не нужно этого делать с тимом! Неужели никто не хочет сделать жизнь в нем интереснее?

Где гарантия, что даже если что-то предложить, то игнора тоже не будет?

Смотрите, нас очень много, понимаю, что с инетом бывают проблему и все такое, но даже раз в неделю вы можете зайти.

Не хотите увидеть свой любимый тим в добром здравии, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз загорелась идеей сделать эмблему для Уэко Мундо, ищу картинки, но пока ничего подходящего не нашла. А на счет деятельности...я например не представляю, какие могут это быть мероприятия, потому что совсем недавно вступила в тимы и еще не знают, как говорится, с чем их едят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jane=-, ) спасибо за эмблему, желаю, чтобы все получилось!

Ну вы хоть честно написали, но ведь тут еще есть долгожители форума, кто уже больше года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jane=-, ) спасибо за эмблему, желаю, чтобы все получилось!

Ну вы хоть честно написали, но ведь тут еще есть долгожители форума, кто уже больше года)

Спасибо, мне бы тоже хотелось, чтобы все получилось. Если у кого-нибудь будут ссылки на картинки к Бличу, чтобы ускорить процесс - выкладывайте!

Пы.сы. давай лучше перейдем на ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проблема)) на ты - значит на ты)

с картинками по Бличу - это не так сложно, любой портал + гугл хранят немало, но вот именно для Уэко Мундо найти что-то подходящее весьма проблематично)

можно, конечно, самому нарисовать...) но для этого нужен соответствующий талант:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проблема)) на ты - значит на ты)

с картинками по Бличу - это не так сложно, любой портал + гугл хранят немало, но вот именно для Уэко Мундо найти что-то подходящее весьма проблематично)

можно, конечно, самому нарисовать...) но для этого нужен соответствующий талант:rolleyes:

Рисование...как бы это сказать...не самая сильная моя сторона, поэтому попытаюсь все же найти картинки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jane=-, =) удачных поисков)

кстати, а ты почему не определилась со статусом в тиме?)

 

Господа, еще одно. Я не тут не командую, простите, если что, но все же.

Жизнь в тиме будет полноценной только в случае участие хотя бы... Хотя бы не только создателя!

А это относится и к выбору статуса в сообществе.

 

Понимаю, "не хочется", "лень", "не знаю"... Но давайте уже думать над этим.

Сейчас 11 человек тима не определились со статусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jane=-, =) удачных поисков)

кстати, а ты почему не определилась со статусом в тиме?)

 

Господа, еще одно. Я не тут не командую, простите, если что, но все же.

Жизнь в тиме будет полноценной только в случае участие хотя бы... Хотя бы не только создателя!

А это относится и к выбору статуса в сообществе.

 

Понимаю, "не хочется", "лень", "не знаю"... Но давайте уже думать над этим.

Сейчас 11 человек тима не определились со статусом!

 

но судя по таблице чтобы перейти на 1 уровень нужно иметь 10 единиц реяцу, а у меня пока ноль :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я о том речь и веду)))

*вроде не пил, а сам вижу, что не туда увел тему слегка)*

 

в смысле: проявляем активность - получаем баллы - выбираем ветку со стаутусом... вот к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите про реяцу. А как человек знает сколько у него ее. И если он получил, где она отображдается? Я так понимаю реяцу будет использоваться в ваших мероприятиях, которых сейчас нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле: проявляем активность - получаем баллы - выбираем ветку со стаутусом... вот к чему)))

Договорились :D начнем проявлять как только, так сразу...а с веткой уже давно определились ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-DuNmEr-, кстати, да, согласен с вами!

Обращаемся к создателю с просьбой текущее количество реяцу вынести в первый пост!)

 

Реяцу... Да, может, будет использоваться, но пока нужны мероприятия. Эх, нужен опытный форумный боец, который знает все о конкурсах и прочем в сообществах!

 

У меня вот тоже фантазии не хватает...

Да и еще я не знаю, сколько потенциальных участников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаемся к создателю с просьбой текущее количество реяцу вынести в первый пост!)
И как я сам не додумался?..
Да, может, будет использоваться, но пока нужны мероприятия.

Будет. Я думаю, но медленно.

 

Кстати, у меня тут появился подряд, точнее даже два. Желающие обращаемся в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких ветках речь идёт, я просто не в теме , а реацу я не смогу получать раньше чем инет се не проведу, так как я с мобилтуса сижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О четырех ветках, начиная со второго уровня - Пустые, Шинигами, Квинси и Всякий-Сброд :lol: Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть идея для Хуэко Мундо,но это завтра на парах нарисую,и потом (на выходных) кинуть попытаюсь! Изменено пользователем Йожег-тян
убрал три повтора поста. gesper, будте внимательнее и такое исправляйте сами. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesper? Мы все в ожидании. Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 11 человек тима не определились со статусом!

Определился) и предлагаю файлик с системой статусов прикрепить к первому посту, т.к. не все знают, что он на второй странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация