Перейти к содержанию
АнимеФорум

СУПЕР ДЕВУШКА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скромная, некурящая, снежнокрылая, со стервинкой, из провинции Питер, выросшая в монастыре.....

 

И такую я знаю.

Да Юз, это кайф побщаться с такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара поддерживаю. Теперь девушки будут описывать девушек своей мечты...

Не такая как все. Не стремящаяся за модой. *это я к тому, что у нас по городу бегает целая куча девушек в розовом. просто поросятки какие-то* Себе на уме.

Это я к сожалению далеко не к себе относила. Единственное-у меня в гардеробе пока (и я надеюсь не будет) розовых вещей. Не прельщает меня участь прягать жизнерадостной свинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том самом. смотри выше.

Хмык. Идеальная подруга)

 

А что пирсинг? у меня бровь проколота... не сказала бы что выпендреж. Просто нравицца)

Изменено пользователем Аянами (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне противно, просто не перевариваю.

 

Добавлено в 21:17:

А то что нравица все говорят.. Ходит тут одно чучело.. Проколото всё что только можно.. не лицо а черт знает что.. фех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exile на любителя. Я вот татуированных девушек...ммм...не понимаю. Ну я сережку выну, зарастет. А это...Сводить ее потом, неизвестно, сведется ли вообще...

 

Ну не буду тебе сейчас доказывать, что это только бровь, а не все лицо) это в конце концов твое личное мнение, и мои скромные доводы "ну это МНЕ нравицца" тебя не убедят) не буду спорить)

 

Я не про боди-арт. Боди-арт и тату разные вещи. Арт можно смыть. Тату можно только свести и то это еще вопрос.

Изменено пользователем Аянами (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара Мне расширять не нужно, они у меня и так широкие до нельзя. Если вас послушать то я должен за красоту принимать все эти замашки папуасов? ну там прокалывания щек итп? Тоже же вроде круто..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил про то, что это круто. Про проколотые щеки и межбровье (то бишь переносицу) тоже. у каждого свое ИМХО.

Так что давайте без "А может подеремся, а? (с)" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация